Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно, поймете, почему пишу анонимно

Скажите, у вас было такое, когда мужчины узнают, что вы долгое время живете одна, что у вас нет секса, и сразу намеки типа как же ты справляешься, когда хочешь, некоторые даже советы начинают давать, что надо бы самоудовлетворением заниматься, это даже врачи советуют. Я в таких случаях отвечаю, что тема скучна и перестаю с таким человеком общаться, хотя внутри меня все сжимается от ужаса, при мысли, что такое подозревают, а может и еще что похуже думают. Неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АлександраВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
внешность и манера себя вести тоже отсекает распущенные вопросы) согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так как же о этой манере можно узнать, не пообщавшись?)
Вот и всплывают такие "косяки".
Но в скобках еще замечу, что есть люди "простого сословия", но весьма деликатные в своих манерах. А наличие высшего образования и костюма с галстуком вовсе не гарантируют такта и этичности. К сожалению.
Наверное, если речь идет о предварительном знакомстве на СЗ, лучше побольше узнать о человеке до встречи. Чтоб понять, нужна ли она вообще.
Angie BrosenВ ответ на Александра
Александра
Так как же о этой манере можно узнать, не пообщавшись?)
Вот и всплывают такие "косяки".
Но в скобках еще замечу, что есть люди "простого сословия", но весьма деликатные в своих манерах. А наличие высшего образования и костюма с галстуком вовсе не гарантируют такта и этичности. К сожалению.
Наверное, если речь идет о предварительном знакомстве на СЗ, лучше побольше узнать о человеке до встречи. Чтоб понять, нужна ли она вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна, что немного пообщаться не помешает. Но я как-то читала памятку к сайту знакомств - любопытное чтиво, скажу вам, полное психологических выкладок.. Так вот - там было особо подчеркнуто - если вас не устраивают люди, которые откликаются на вашу анкету - смените фотографии) Ну и так - было много написано про мошенничество и проч.. Чтиво поучительное)
АлександраВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
согласна, что немного пообщаться не помешает. Но я как-то читала памятку к сайту знакомств - любопытное чтиво, скажу вам, полное психологических выкладок.. Так вот - там было особо подчеркнуто - если вас не устраивают люди, которые откликаются на вашу анкету - смените фотографии) Ну и так - было много написано про мошенничество и проч.. Чтиво поучительное)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, это, конечно, лотерея.
Как и любые отношения, впрочем).
Но тоже считаю, что одно из необходимых условий удачного союза - чтоб люди были "из одной песочницы";).
БерНатаВ ответ на Морская
Морская
Знакомишься, спрашивают встречаешься ли с кем-то, естественно не будешь же им все выкладывать. Тогда вопрос- а как ты без секса, как справляешься... меня тоже всегда это коробит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно же так ответить, что отпадёт желание задавать хамские вопросы))...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Можно же так ответить, что отпадёт желание задавать хамские вопросы))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, можно и послать, но осадок то остается и кажется, что у всех мужчин такая мысль возникает
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аноним
Аноним
Может и неплоха, но неприятен интерес и мысли спрашивающего. Он же не спрашивает, сколько раз я в день хожу в туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю, какая зануда Вы в постели.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Может и неплоха, но неприятен интерес и мысли спрашивающего. Он же не спрашивает, сколько раз я в день хожу в туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не одно и то же. Вы бы еще сам секс с туалетом сравнили... А вообще, может это была попытка флирта...
Как Туз

Самый лучший тролль
Меня достает когда меня начинают жалеть и спрашивать. что как так, что я одна. А по повожу того, что думают - да пошли к черту)) пусть думают , что хотят))
Оленька
А что вы хотите от этих примитивов? Да, они уверены, что ты строчишь одна и жалеют, еще сразу помощь половую предлагают.
Просто не говорите, сколько одна.
Вчера рассталась и все.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
А что вы хотите от этих примитивов? Да, они уверены, что ты строчишь одна и жалеют, еще сразу помощь половую предлагают.
Просто не говорите, сколько одна.
Вчера рассталась и все.
СсылкаПожаловаться
Тогда начинают думать что б..
Оленька В ответ на Аноним
Аноним
Тогда начинают думать что б..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думайте, что они думают.
Если понравилась, ему все равно б...ь ты или честная. И на шлюпках женятся.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда начинают думать что б..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не наплевать, что они думают?
Окси
Да разводят просто
игнор сразу
***
А зачем вы всем афишируете, что у вас давно нет отношений ?
АлиночкаВ ответ на ***
***
А зачем вы всем афишируете, что у вас давно нет отношений ?
СсылкаПожаловаться
вот-вот))
Алиночка
вот-вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, Котенок! Меня удивляет, куда исчезает гибкость женского ума и некая таинственность при ответах на каверзные вопросы)).
АлиночкаВ ответ на ***
***
Приветик, Котенок! Меня удивляет, куда исчезает гибкость женского ума и некая таинственность при ответах на каверзные вопросы)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, цыплёнок)))))
Недосказанность и загадочность - не её конёк
ОксиВ ответ на ***
***
А зачем вы всем афишируете, что у вас давно нет отношений ?
СсылкаПожаловаться
такие обычно занимаются "разведкой"- попросту вынюхивают
потом предлагают(себя разумеется)
но это неликвид как правило -женатые, антибабисты, мамсики и прочие
Окси
такие обычно занимаются "разведкой"- попросту вынюхивают
потом предлагают(себя разумеется)
но это неликвид как правило -женатые, антибабисты, мамсики и прочие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Но посмотрите с другой стороны - зачем отвечать, что отношений давно не было, каждому встречному, наступая на одни и те же "советы", если можно умело закрыть данный вопрос, оставив его без ответа?
ОксиВ ответ на ***
***
Это понятно. Но посмотрите с другой стороны - зачем отвечать, что отношений давно не было, каждому встречному, наступая на одни и те же "советы", если можно умело закрыть данный вопрос, оставив его без ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про то что ответить вообще (можно и не отвечать, можно любой ответ)
я про его мотивацию вопроса.
Ведь, согласитесь лучше ответить именно на интересующий собеседника вопрос (ты займешься со мной этим)- это снимет другие вопросы.
просто скажите в лоб да и все
Окси
я не про то что ответить вообще (можно и не отвечать, можно любой ответ)
я про его мотивацию вопроса.
Ведь, согласитесь лучше ответить именно на интересующий собеседника вопрос (ты займешься со мной этим)- это снимет другие вопросы.
просто скажите в лоб да и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, можно и так, соглашусь.
АнонимВ ответ на ***
***
Это понятно. Но посмотрите с другой стороны - зачем отвечать, что отношений давно не было, каждому встречному, наступая на одни и те же "советы", если можно умело закрыть данный вопрос, оставив его без ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала я таким образом, пристают еще больше, говорят увиливаю от ответа, тогда я пркращаю общение с таким человеком. Но комплекс растет с каждым новым похожим вопросом
Владислав КонышевВ ответ на ***
***
А зачем вы всем афишируете, что у вас давно нет отношений ?
СсылкаПожаловаться
Да скорее всего дама ведет себя как стерва. Скорее всего начальница какая нибудь или гл.бух. Орет или шипит все время, ну ее и поддевают, типа заведи кого нибудь или сама-сама-сама...
Владислав Конышев
Да скорее всего дама ведет себя как стерва. Скорее всего начальница какая нибудь или гл.бух. Орет или шипит все время, ну ее и поддевают, типа заведи кого нибудь или сама-сама-сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем