Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно, поймете, почему пишу анонимно

Скажите, у вас было такое, когда мужчины узнают, что вы долгое время живете одна, что у вас нет секса, и сразу намеки типа как же ты справляешься, когда хочешь, некоторые даже советы начинают давать, что надо бы самоудовлетворением заниматься, это даже врачи советуют. Я в таких случаях отвечаю, что тема скучна и перестаю с таким человеком общаться, хотя внутри меня все сжимается от ужаса, при мысли, что такое подозревают, а может и еще что похуже думают. Неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
scorpion sssccc
Ну а тебе самой хочется секса?
scorpion sssccc
Я вот тоже познакомился с одинокой, приятной женщиной, которая говорит что секса давно нет. Но, события не торопит.
АнонимВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Я вот тоже познакомился с одинокой, приятной женщиной, которая говорит что секса давно нет. Но, события не торопит.
СсылкаПожаловаться
Вам невдомек, что женщины могут сублимировать свои хочучки
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
Вам невдомек, что женщины могут сублимировать свои хочучки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете значение слова сублимация?)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Соловей
Соловей
А Вы знаете значение слова сублимация?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот термин используется еще и в психологии... Хоть гуглите прежде)))
Владислав Веретёхин
Этот термин используется еще и в психологии... Хоть гуглите прежде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я именно об этом и говорю - возможно, вам всем стоит погуглить значение этого слова, прежде чем вести здесь диалоги с заявкой на высокоинтеллектуальные?)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Вам невдомек, что женщины могут сублимировать свои хочучки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невдомек! =)))
Моя бывшая жена если и сублимировала что-то, то только сексуальные желания) Сублимировать у нее своё "хочу машину, шубу и не работать" - не замечал попыток)))
Так что... Вы и правда умеете так делать? =))))
Вот мужики понятно - "Укрощение строптивого" тому пример)))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Я вот тоже познакомился с одинокой, приятной женщиной, которая говорит что секса давно нет. Но, события не торопит.
СсылкаПожаловаться
бросай её, зря тратишь время.
МиражВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Я вот тоже познакомился с одинокой, приятной женщиной, которая говорит что секса давно нет. Но, события не торопит.
СсылкаПожаловаться
А зачем торопить?
Это ж не вода или еда - прожить можно))))
Юлия
Не всем такие советы дают почему то
Vasilisa Chehova
Не поняла, вы боитесь что кто-то думает, что вы занимаетесь самоудовлетворением? А чем, собственно, плоха мастурбация?))
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Не поняла, вы боитесь что кто-то думает, что вы занимаетесь самоудовлетворением? А чем, собственно, плоха мастурбация?))
СсылкаПожаловаться
Может и неплоха, но неприятен интерес и мысли спрашивающего. Он же не спрашивает, сколько раз я в день хожу в туалет
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Может и неплоха, но неприятен интерес и мысли спрашивающего. Он же не спрашивает, сколько раз я в день хожу в туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясните смысл воздержания , если мастурбация присутствует ?
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и неплоха, но неприятен интерес и мысли спрашивающего. Он же не спрашивает, сколько раз я в день хожу в туалет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем всем рассказывать про отсутствие секса)? Тем более мужчинам...
МорскаяВ ответ на БерНата
БерНата
А зачем всем рассказывать про отсутствие секса)? Тем более мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомишься, спрашивают встречаешься ли с кем-то, естественно не будешь же им все выкладывать. Тогда вопрос- а как ты без секса, как справляешься... меня тоже всегда это коробит
Angie BrosenВ ответ на Морская
Морская
Знакомишься, спрашивают встречаешься ли с кем-то, естественно не будешь же им все выкладывать. Тогда вопрос- а как ты без секса, как справляешься... меня тоже всегда это коробит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так прям в лоб и начинают ваше приват обсуждать? это какие-то неразвитые работяги у вас в знакомых?.. вот такие простецкие - о чем интересно - спросил, о чем подумалось - сказал.. наверное, вы выглядите им подобной, раз на одну волну вас приглашают..
МорскаяВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
так прям в лоб и начинают ваше приват обсуждать? это какие-то неразвитые работяги у вас в знакомых?.. вот такие простецкие - о чем интересно - спросил, о чем подумалось - сказал.. наверное, вы выглядите им подобной, раз на одну волну вас приглашают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное... а Вы выглядите как хамло
Angie BrosenВ ответ на Морская
Морская
наверное... а Вы выглядите как хамло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем хамло? я просто предположила.. со словом "наверное".. постараюсь сказать осторожнее - по внешнему виду и манере себя держать все заранее уже знают, что человеку можно сказать и что у него спросить, а что - нет. Если кто-то мил с маргиналами - ну вот и слушайте всякие советы и вопросы..
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
в чем хамло? я просто предположила.. со словом "наверное".. постараюсь сказать осторожнее - по внешнему виду и манере себя держать все заранее уже знают, что человеку можно сказать и что у него спросить, а что - нет. Если кто-то мил с маргиналами - ну вот и слушайте всякие советы и вопросы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не маргиналы, с высшим образованием мужчины. И неужели по моим комментам можно подумать, что я подрбна маргиналам?
АлександраВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
в чем хамло? я просто предположила.. со словом "наверное".. постараюсь сказать осторожнее - по внешнему виду и манере себя держать все заранее уже знают, что человеку можно сказать и что у него спросить, а что - нет. Если кто-то мил с маргиналами - ну вот и слушайте всякие советы и вопросы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А "маргинал", общаясь с "немаргиналом", перестает быть "маргиналом", и сразу приобретает хорошие манеры?))
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А "маргинал", общаясь с "немаргиналом", перестает быть "маргиналом", и сразу приобретает хорошие манеры?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего озабоченный. Ищвращенцев в среде немаргиналов, людей с высшим образованием и не одним - больше
АлександраВ ответ на Александра
Александра
А "маргинал", общаясь с "немаргиналом", перестает быть "маргиналом", и сразу приобретает хорошие манеры?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя реплика была для Angie Brosen, утверждающей, что все наши проблемы от неумения выбирать круг общения))...
Angie BrosenВ ответ на Александра
Александра
А "маргинал", общаясь с "немаргиналом", перестает быть "маргиналом", и сразу приобретает хорошие манеры?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажем так - он начинает стараться)) Но это длится 5 мин и как правило опуститься легче чем подняться до уровня выше, так что в итоге - все расходятся как в море корабли))) редко кто согласен опускаться.. но уж если опускаешься - какие могут быть претензии к тому, что не то сказали или не то спросили))?
АлександраВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
скажем так - он начинает стараться)) Но это длится 5 мин и как правило опуститься легче чем подняться до уровня выше, так что в итоге - все расходятся как в море корабли))) редко кто согласен опускаться.. но уж если опускаешься - какие могут быть претензии к тому, что не то сказали или не то спросили))?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, вы поменяли местами последовательность событий).
Сначала общаешься, а потом узнаешь, каковы у человека взгляды, уровень развития и культуры...,и какие вопросы он смел задавать....Поэтому всегда есть риск "нарваться";).
Angie BrosenВ ответ на Александра
Александра
Мне кажется, вы поменяли местами последовательность событий).
Сначала общаешься, а потом узнаешь, каковы у человека взгляды, уровень развития и культуры...,и какие вопросы он смел задавать....Поэтому всегда есть риск "нарваться";).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
внешность и манера себя вести тоже отсекает распущенные вопросы) согласитесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем