Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятное наблюдение. Воровство моего МЧ ?

Встречались с парнем несколько месяцев с переменным успехом - то все хорошо, то пропадал периодически, внимания мне мало уделял. Финансово он обеспечен - основная работа, подработки, свой малый бизнес, квартиру в Москве сдает. За меня в кафешках всегда он платил, за такси. Однажды перед встречей с ним, точно помню что из заначки дома у себя достала 1000 рублей и положила в кошелек (и там еще было 200 рублей). Точно, 500%, помню, что нигде не тратила. Потом после всего, вечером пошла в магазин за фруктами, хочу расплатиться, а там только 200 рублей... Я в легком шоке, но подумала что схожу с ума.

В другой раз тоже. Поехала к нему, стопудово была тыща в кошельке. Опять нигде не тратила. И опять тоже самое - пропала!!! Тут я уже на измене - не знаю что и думать? Спросить как-то язык не поворачивается, вдруг обижу человека безосновательно? В деньгах-то он не нуждается... Но как тогда все это объяснить? Очень неприятно в этом подозревать, я в замешательстве.
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Душечка
А вы проверте. Положите деньги , точно запомните сколько было. Придите к нему. И посмотрите , пропадут или нет.
Если и в третий раз пропадут, то точно он.
Только проверте перед его дверью деньги. И потом когда выйдите .
?В ответ на Душечка
Душечка
А вы проверте. Положите деньги , точно запомните сколько было. Придите к нему. И посмотрите , пропадут или нет.
Если и в третий раз пропадут, то точно он.
Только проверте перед его дверью деньги. И потом когда выйдите .
СсылкаПожаловаться
А если и в этом случае в отказ пойдет? Еще я же и виноватой окажусь - что подозреваю его в такой подлости.
ЕленаВ ответ на ?
?
А если и в этом случае в отказ пойдет? Еще я же и виноватой окажусь - что подозреваю его в такой подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отказ по любому пойдет. Поэтому и проверьте все четко.
ВафелькаВ ответ на Елена
Елена
В отказ по любому пойдет. Поэтому и проверьте все четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Елена Л.В ответ на ?
?
А если и в этом случае в отказ пойдет? Еще я же и виноватой окажусь - что подозреваю его в такой подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы отметинку на всех купюрах сделайте.
А виноватой в своих подозрениях в любом случае вы будете - оправдаются они или нет.
Если подозрение подтвердится - не закатывайте истерику, а скажите - я тут нечаянно где-то купюру у тебя обронила - помоги найти - можете сразу ему сказать что таким-то номиналом, и отметинка в уголке зелеными чернилами (или какая там она будет) - и ищите вместе с ним. Вот правда не знаю, что лучше - чтоб купюра нашлась или нет...
АлВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вы отметинку на всех купюрах сделайте.
А виноватой в своих подозрениях в любом случае вы будете - оправдаются они или нет.
Если подозрение подтвердится - не закатывайте истерику, а скажите - я тут нечаянно где-то купюру у тебя обронила - помоги найти - можете сразу ему сказать что таким-то номиналом, и отметинка в уголке зелеными чернилами (или какая там она будет) - и ищите вместе с ним. Вот правда не знаю, что лучше - чтоб купюра нашлась или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше попрощаться с нечистым на руку парнем.
МаринаВ ответ на ?
?
А если и в этом случае в отказ пойдет? Еще я же и виноватой окажусь - что подозреваю его в такой подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное Вам быть точно уверенной, что пропали. Правильно говорят, перед приходом пересчитайте все, номера купюр переписать (на будущее). Когда выйдете и проверите вновь и там будет не доставать, то смело ему предъявите (вам же не нужны отношения с таким человеком). Конечно пойдет в отказ (а кто в этом признается?), на случай находки купюры и пригодится её записанный номер.
netВ ответ на ?
?
А если и в этом случае в отказ пойдет? Еще я же и виноватой окажусь - что подозреваю его в такой подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще и наорет и с летницы спустит
АлВ ответ на ?
?
А если и в этом случае в отказ пойдет? Еще я же и виноватой окажусь - что подозреваю его в такой подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запишите номер купюры и предложите ему вывернуть карманы
АлВ ответ на ?
?
А если и в этом случае в отказ пойдет? Еще я же и виноватой окажусь - что подозреваю его в такой подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам нравиться быть спонсором, то и тему незачем было создавать.
Ёзык ф туманеВ ответ на ?
?
А если и в этом случае в отказ пойдет? Еще я же и виноватой окажусь - что подозреваю его в такой подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в третий раз пропадут. просто уйдите ничего невыясняя.
Ульяна
фу, как гадко крысятничать у своей девушки
ИрчикВ ответ на Ульяна
Ульяна
фу, как гадко крысятничать у своей девушки
СсылкаПожаловаться
Еще не факт
kiss kissВ ответ на Ирчик
Ирчик
Еще не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
УльянаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Еще не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор написала, что дважды недосчиталась купюр в кошельке. или она гонит или он вор. во 2-ом случае - это фу. в 1-ом случае - лучше считать и следить за налом. деньги любят счет.
ИрчикВ ответ на Ульяна
Ульяна
автор написала, что дважды недосчиталась купюр в кошельке. или она гонит или он вор. во 2-ом случае - это фу. в 1-ом случае - лучше считать и следить за налом. деньги любят счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойман-не вор. Если каким-то образом выяснится, что все-таки он, пофукаем вместе, но я больше склоняюсь к невнимательности автора
УльянаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Не пойман-не вор. Если каким-то образом выяснится, что все-таки он, пофукаем вместе, но я больше склоняюсь к невнимательности автора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
договорились, где забиваем стрелку для смачного фи?
ИрчикВ ответ на Ульяна
Ульяна
договорились, где забиваем стрелку для смачного фи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, не за горами следующая темя, где автор прольет свет на эту темную историю))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вряд ли он ухаха Или сейчас поднакопит из ваших и вернёт вам чУмадан тыщёнок ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вряд ли он ухаха Или сейчас поднакопит из ваших и вернёт вам чУмадан тыщёнок ухаха
СсылкаПожаловаться
это он ей подарок готовит своими руками. Очумелые ручки
Денежное дерево называецо.

Антон Нытик
Воровство ,это генетическая болезнь! думайте..
Белочь ***
кошелёк-химловушка и всё сразу выяснится...
главное, самой его нечаянно не перепутать с настоящим кошельком и не открыть...
АлВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кошелёк-химловушка и всё сразу выяснится...
главное, самой его нечаянно не перепутать с настоящим кошельком и не открыть...
СсылкаПожаловаться
А где можно взять хим. ловушку?
Белочь ***В ответ на Ал
Ал
А где можно взять хим. ловушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в полиции... мы на работе так воровку поймали, которая у нас деньги из сумок и карманов таскала... так покрасилась, что ни лицо ни репутацию отмыть не смогла...
Kaspa Jones
Не пойман - не вор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем