Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятности или пустяк?

Как не дать незнакомым или малознакомым людям подорвать веру в себя? Столкнулась с неприятным случаем, когда незнакомая девушка из личных пробуждений облила меня грязью с головы до ног без основательно. Этот случай вывел меня из равновесия. Почему-то после этого хочется словно зарыть голову в песок. При всём этом я уверена в себе, с самооценкой у меня все в порядке, считала себя коммуникабельной и заочно отношусь ко всем людям хорошо, а тут словно подорвали мою верю в себя. Вольно не вольно, хочется теперь избегать посторонних людей, чтобы не дать им сбить с себя с толку. Как отгородить себя от неадекватов ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
захария андреева_z_z
вы уверены в себе, с самооценкой у вас все в порядке, но при этом кем то написанная пакость про вас на заборе ,подорвала вашу веру в себя?...ну как это возможно...перестаньте
захария андреева_z_z
вы уверены в себе, с самооценкой у вас все в порядке, но при этом кем то написанная пакость про вас на заборе ,подорвала вашу веру в себя?...ну как это возможно...перестаньте
СсылкаПожаловаться
Возможно, ещё как) так как в школьном возрасте имела множество комплексов, будучи повзрослев, избавилась от них. Но это не означает, что стала менее ранимой)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, ещё как) так как в школьном возрасте имела множество комплексов, будучи повзрослев, избавилась от них. Но это не означает, что стала менее ранимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ранимость...слова могут ранить...конечно...и если на ногу наступят - больно...но к самооценке это не относится же
захария андреева_z_z
ну ранимость...слова могут ранить...конечно...и если на ногу наступят - больно...но к самооценке это не относится же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что сказать
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы ни было...неадекват,псих, идиот, незнакомый человек....чтобы ни сказал...может быть противно,гадко,дико....но как это может самооценку и уверенность подорвать?..если она есть?
АННА АНИНА
набей ей лицо
Ника
В плане внешности сказала что вы уродина что ли?
Солнышко Майское
никак. Тем более очень абстрактно описана ситуация.
Виктор Павлович
Надо иметь свое мнение. К умным прислушиваться, глупых игнорировать. Только так.
Поночка Дак
А чего ты себя не защитила от той девушки? Или хотя бы сдачи не дала?

У тебя и до этого самооценка так себе была.. раз молчунья такая.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А чего ты себя не защитила от той девушки? Или хотя бы сдачи не дала?

У тебя и до этого самооценка так себе была.. раз молчунья такая.
СсылкаПожаловаться
Перепалка с ней мне показалась слишком скучным занятием, а она и ждала такой реакции от меня скорее всего
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Перепалка с ней мне показалась слишком скучным занятием, а она и ждала такой реакции от меня скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все на что тебя может хватить? перепалка?
не умеешь изысканно "на** послать"?
татьяна поповаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
это все на что тебя может хватить? перепалка?
не умеешь изысканно "на** послать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот не все умеют
Поночка ДакВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а вот не все умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ей-то хоцца!
Ходит ведь сейчас и думает - вот так можно было ей сказать и вот так!
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Но ей-то хоцца!
Ходит ведь сейчас и думает - вот так можно было ей сказать и вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется, но не ответила, потому что не увидела в этом смысл, это что-то решило бы?)
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется, но не ответила, потому что не увидела в этом смысл, это что-то решило бы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочется,

ай-ай)))))
вот поэтому и мечешься сейчас.
ПОЗДНО))))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Хочется,

ай-ай)))))
вот поэтому и мечешься сейчас.
ПОЗДНО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сразу хотелось. Но не уверена, что после этого она бы образумилась и в будущем не повторила бы такого другой девушке)
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
И сразу хотелось. Но не уверена, что после этого она бы образумилась и в будущем не повторила бы такого другой девушке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не про другую девушку думай.
Ты думай про то, что тебя овном закидали, а ты стояла, такая - "нет! я не буду ее топить!"
ПФФФФ... убого.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Перепалка с ней мне показалась слишком скучным занятием, а она и ждала такой реакции от меня скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы сильный человек,в чём проблема?вы умничка
Наталья Гладкова
Примите позицию-собака лает,а караван идет. А вообще агресивны люди несчастные и обиженные на жизнь,их просто надо пожалеть
Виктория ЛВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Примите позицию-собака лает,а караван идет. А вообще агресивны люди несчастные и обиженные на жизнь,их просто надо пожалеть
СсылкаПожаловаться
да
Anna AvonarThiS
Фильтруйте окружение и информацию... и не забывайте, что все гадости, сказанные о Вас, весьма ярко характеризуют говорящего...
татьяна поповаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Фильтруйте окружение и информацию... и не забывайте, что все гадости, сказанные о Вас, весьма ярко характеризуют говорящего...
СсылкаПожаловаться
вы дали очень хороший совет и сказали хорошо

Anna AvonarThiSВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
вы дали очень хороший совет и сказали хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...спасибо...)
татьяна поповаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...спасибо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравятся ваши комментарии-всегда их читаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем