Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные моменты: в детстве был похож на девчонку, сейчас повзрослел... 18+

Вообщем хочу с вами кое че поделиться просто не скем поговорить об этом.Я парень и в детстве был похож на девочку.сейчас я повзрослел, но к сожалению с моей внешностью что то не то и я изза этого страдаю, то есть бывает что мне не комфортно общатся с людьми которые обращают внимание на физическую сторону.Еще одна проблема то что ко мне почему то тянет гомиков.Я сам не нормальный.Но меня бесит что кл мне тянет таких заднеприводных.
Однажды вы не поверите я сел в такси и мужик предложил мне поехать вместе с ним в гостиницу.Вы бы видили как я его избил, до того был в ярости.И вы знаете этих гомиков почти каждый пятый вокруг нас.Меня раздражает моя внешность я не могу смотреть на себя в зеркало.Была попытка самоубиства.Потом друзья вытащили меня и потянули за собой на спорт потом я отошел.Но жизнь с такой внешностью это кошмар.Хочется избить каждого кто не так смотрит на меня.И изза этого некоторые геи бояться прямо что то сказать.Такоя кароче проблема
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
black opium
иди отсюда гомосятина проклятущая!
Бастет_Bȝstt

да ты што???!!!
Fleur Narcotique
Че с внешностью то
Анна
а что не то с внешностью? грудь выросла?
Твоя ТвояВ ответ на Анна
Анна
а что не то с внешностью? грудь выросла?
СсылкаПожаловаться
Жепа
Антон Шибаев
Попробуй немного разожраться и подкачаться.
А Лев
Мы так и поняли..шо НЕ нормальный
SARA
футболку носи с надписью: я не гей
Бегемот БегемотВ ответ на SARA
SARA
футболку носи с надписью: я не гей
СсылкаПожаловаться
И надпись что бы была ближе к пояснице))
А.С Торт
Ну проси чтобы тебя били по чаще , будешь похож на борца , а не девочку
А Лев
Таксист наверно подумал шо вы приезжий..
Совесть
А Лев
Отошли в мир иной?
Lost
"я сам ненормальный". И че тогда за вопросы
Татьяна
Где фото?
Ангелина
У каждого свои проблемы, крепись, живи, а что делать то.
А Лев
Ну се...я закрыла хлаза...и даже карий
Татьяна Иншакова
К психотерапевту бы вал, к психологу. К специалистам, короче...
Лариса
похмелись иди
зефиринка
КАроче!, твоя проблема в твоей голове, а не во внешности. Побрейся на лысо и отпусти бороду. Обрати внимание на свой стиль одежды.
Бегемот БегемотВ ответ на зефиринка
зефиринка
КАроче!, твоя проблема в твоей голове, а не во внешности. Побрейся на лысо и отпусти бороду. Обрати внимание на свой стиль одежды.
СсылкаПожаловаться
Ирин, а лысый и бородатый он точно на этих похож не будет?)))))
зефиринкаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Ирин, а лысый и бородатый он точно на этих похож не будет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну!, хотя бы щетина придаст мужественный вид. Мне кажется, что геи они все гладенькие и напомаженные( говорю как вижу по ТВ) не привелось в жизни сталкиваться с геями.
Бегемот БегемотВ ответ на зефиринка
зефиринка
Ну!, хотя бы щетина придаст мужественный вид. Мне кажется, что геи они все гладенькие и напомаженные( говорю как вижу по ТВ) не привелось в жизни сталкиваться с геями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я видел как-то бородатого)))) Их полмосквы сейчас, кстати, с "мужественной небритость б";)))
зефиринкаВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
А я видел как-то бородатого)))) Их полмосквы сейчас, кстати, с "мужественной небритость б";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в России живу. У нас как то такой тип мужчин может отсутствует или очень мало, особо не афишируется, поэтому я о таком типе знаю только из ТВ программ.
Бегемот БегемотВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я не в России живу. У нас как то такой тип мужчин может отсутствует или очень мало, особо не афишируется, поэтому я о таком типе знаю только из ТВ программ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас толерантность разводят... Увы(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем