Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные ощущения...

Вызывают у меня мужчины в дешевых синтетических спортивных костюмах, бейсболках, с какими то перстнями на пальцах и с барсетками. Еду сейчас на дачу в электричке и наблюдаю 2 таких экземпляра. Вопрос вот в чем: искореним ли у нас этот тренд а ля "шпана из 90-х"?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
MeteoraВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
и хорошо))) пусть будет - "не поддерживает"
мой вообще не пьет...даже пиво,,,ешь все сырое( говорит) Ага, разбежалась.....
я люблю готовить, я люблю есть, я люблю - наслаждаться...значит не лишний вес, а он, гад, ведет меня к стрессу...хочешь психа вечноголовного и недовольного или ...? и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь, я в этот вес уже столько денег вбухала, что даже жалко расставаться, ты прикинь, сколько чулетонес де буэй, сколько паэльяс, скотлько пататас али-оли, сколько выпивки, опять же, сколько тортилья де ла патата, пасты в сливочном соусе.... да это моя инвестиция, мать ее!
Я шучу, конечно
Vera LukovkinaВ ответ на Meteora
Meteora
Знаешь, я в этот вес уже столько денег вбухала, что даже жалко расставаться, ты прикинь, сколько чулетонес де буэй, сколько паэльяс, скотлько пататас али-оли, сколько выпивки, опять же, сколько тортилья де ла патата, пасты в сливочном соусе.... да это моя инвестиция, мать ее!
Я шучу, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие такие шутки? все правда, за все уплачено, удовольствие получено)), а когда я довольная, то и ему перепадает.....так что лучше меня не злить
, а то на фармацию работать будет....
MeteoraВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
вот с..ки!!!
я давно ММ удалила
а что, прямо тема была? я вчера не заходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это еще рис не подошел
MeteoraВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
ржу...чаще блондинки, с длинными волосами...носики, губки, шмотки...
мы, Метеора, слишком долго живем здесь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, что у латиноамериканок, что у наших, это идет от бедности и от невозможности обеспечить себя
Vera LukovkinaВ ответ на Meteora
Meteora
Кстати, что у латиноамериканок, что у наших, это идет от бедности и от невозможности обеспечить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и приемы похожи...каринье,ми амор...а потом за все заплатишь...
мы же.....
MeteoraВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
да и приемы похожи...каринье,ми амор...а потом за все заплатишь...
мы же.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВОт-вот
Ольга GE
да люди тоже на дачу поехали и оделись соответственно, а перстни не все снимают, деньги-ключи не по карманам же распихивать, вот в барсетку и положили...
Go Sve
а кстати с чего взяли что это россияне.. областя и электрички любимое для незалежалых и прочих полулегальных
Антон Шибаев
В 90-е сели, сейчас откинулись. Что нашли в гардеробе в том и едут.
Офицер
Это засланцы из прошлого. На машине времени прибыли
Наталья*
брендовые треники порой не лучше выглядят этих синтетических
cтилет 1
че на помойку выкинули, то и ношу! вам то что?
Go Sve
это зарубежные гости ехали на мундиаль..
Go Sve
кстати из пытера можно в москву на электричках доехать..значит из из приболтии тоже
Олег Фетисов
Не надо ровнять все на Москву и ближнее Подмосковье. Россия большая и уровень культурного развития и вкуса сильно розниться.Два поколения молодежи страны выпало из развития эстетического вкуса. Взамен предлагалась псевдо культура "а ля братки". Вспомним и фильмы "Жмурки" " Бригада" и т.д. Выживали люди не до того было. Молодежь пример брала с этих героев, все из ничего стали успешными не прилагая ни каких трудов . Кто то ушел вперед а провинция во многом осталась там же. Это расслоение общества наша трагедия ,смешного мало. Они приезжают сюда, как в другой мир ,чувствуют себя чужими отсюда злоба и агрессия . А одежда лишь комфортный им атрибут ,защита от чужого им мира.
Meteora
Ты там держись, я тут недавно в метро спустились, так не знала уже как выбраться, а электричка - это вообще стресс
алекс вк
А чем они хуже вас?
Юлия Х
Вам не все ли равно
bonnic
Я последний раз на электричке ездила на дачу году так в 94
Аленушка
Перстни на мужских руках это аут полнейший
Аленушка
Перстни на мужских руках это аут полнейший
СсылкаПожаловаться
А Михалков носит
Аленушка
Перстни на мужских руках это аут полнейший
СсылкаПожаловаться
и это Вы ещё очень мягко выразились
Best
Это лентяи,,,, зачем им классика? Лучше в трико , типа комфорт))))
Terminator Term
Жены раздевают чтоб не увели
Lilit L
думала, что таких уже и нет вовсе... У нас всё больше другая "мода" нынче - сильно укороченные штаны, чтобы земли не касались и характерные бороды...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем