Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные ощущения при эпиляции

Стала пользоваться восковыми полосками Veet для эпиляции, не сказала бы, что больно, но ощущения не из приятных. Может, есть какие-то способы уменьшить ощущения?
Юля Маракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Маргарита Из Фильма)))
Ощущения не приятные, но вполне терпимые ИМХО
Юля МараковаВ ответ на Маргарита Из Фильма)))
Маргарита Из Фильма)))
Ощущения не приятные, но вполне терпимые ИМХО
СсылкаПожаловаться
Терпимые, конечно, но все равно хочется их минимизировать
Рекас Марутова
Стараюсь не фокусировать внимание на ощущениях, тогда быстро привыкаешь к этому дискомфорту
Юля МараковаВ ответ на Рекас Марутова
Рекас Марутова
Стараюсь не фокусировать внимание на ощущениях, тогда быстро привыкаешь к этому дискомфорту
СсылкаПожаловаться
Вы прям железная леди)))
Анастасия Дроздова
Мне вот виит тоже не пошел...я теперь только через-интернет магазин себе заказываю всякие штучки для эпиляции...и разный воск пробую(вот холодный,на мой взгляд,более щадящий,хотя и такой же действенный, как и горячий.) Посмотри вот на этом сайте: http://www.epilmag.ru/. Мне их продукция по душе)
ГРУШИН ПАВЕЛ
Салон "Pil Grash" курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Полный курс 10,000 + портфолио+помощь в трудоустройстве и многое другое! РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 3000 р. в ДЕНЬ! заходи на сайт www.pil-grash.tiu.ru
Алена Курина
Девочки! Нужны модели на восковую эпиляцию в учебный центр. Бесплатно. 8-926-125-76-34.
Илона
Водки выпей, дура.
Оксана Иванова
После месячных делайте эпиляцию - и будет вам меньшая болезненность!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем