Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные ощущения у партнёра

Во время занятий любовью, когда я достигаю оргазма, моя вагина начинает сильно сокращаться, так, что моему партнёру становится больно и мы не можем продолжить, бывает, что ему просто больно входить в меня, хотя я ничего не ощущаю, мне довольно приятно и кажется, что всё хорошо. Как с этим быть? Мне тоже хочется, чтобы он получал удовольствие.
Ольга Полонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
ВафелькаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
У меня - случай, а у Ольги Полонской - постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Ольги другое. А у вас несколько фантазийный вариант, простите, прям анатомические кульбиты.....
serzh fokinВ ответ на Вафелька
Вафелька
У Ольги другое. А у вас несколько фантазийный вариант, простите, прям анатомические кульбиты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал Вашу ветку высказываний о "пальцах", "зубках", "язычке", "карманах" и "семачках" ... Фантазия у Вас богатая.
ВафелькаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Прочитал Вашу ветку высказываний о "пальцах", "зубках", "язычке", "карманах" и "семачках" ... Фантазия у Вас богатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо не жалуюсь)
это не фантазия, особенно про семечки, а полет мысли...
у Вас несколько иначе , неправдоподобно..
serzh fokinВ ответ на Вафелька
Вафелька
спасибо не жалуюсь)
это не фантазия, особенно про семечки, а полет мысли...
у Вас несколько иначе , неправдоподобно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответил Ольге, ей и решать где правда, а где кривда.
ВафелькаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Ответил Ольге, ей и решать где правда, а где кривда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Не обижайтесь.
Ольга ПолонскаяВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Ответил Ольге, ей и решать где правда, а где кривда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуация чем-то похожа, только вместо семяизвержения, напротив, от боли пропадает всё желание, так и не закончив желаемое.
serzh fokinВ ответ на Ольга Полонская
Ольга Полонская
Ситуация чем-то похожа, только вместо семяизвержения, напротив, от боли пропадает всё желание, так и не закончив желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверняка раньше упражняли мышцы влагалища нефритовыми камешками (раньше их продавали), вот и результат)))
ВафелькаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Прочитал Вашу ветку высказываний о "пальцах", "зубках", "язычке", "карманах" и "семачках" ... Фантазия у Вас богатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анатомически неправдоподобно... Особенно враза Кончаю в матку... Это я Вам ка специалист знающий анатомию и физиологию говорю..
serzh fokinВ ответ на Вафелька
Вафелька
анатомически неправдоподобно... Особенно враза Кончаю в матку... Это я Вам ка специалист знающий анатомию и физиологию говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочется писать о кислой среде, сфинктерах, выстилающем эпителии, гладких мышцах, о невозможности ... раз Вы специалист, просто фраза "кончаю - то в матку" - чисто субъективное ощущение в той ситуации, да и такая женщина, с такой странной оргаизмической особенностью встретилась однажды.
ВафелькаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Не хочется писать о кислой среде, сфинктерах, выстилающем эпителии, гладких мышцах, о невозможности ... раз Вы специалист, просто фраза "кончаю - то в матку" - чисто субъективное ощущение в той ситуации, да и такая женщина, с такой странной оргаизмической особенностью встретилась однажды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы счастливый человек и женщина Вам во всех смыслах удивительная попалась, да еще и прям в овуляцию попали. ..
Жаль что она не родила, поздняя беременность очень омолаживает женский организм
serzh fokinВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы счастливый человек и женщина Вам во всех смыслах удивительная попалась, да еще и прям в овуляцию попали. ..
Жаль что она не родила, поздняя беременность очень омолаживает женский организм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая - то кармическая встреча ... отягощающая ...
ВафелькаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Какая - то кармическая встреча ... отягощающая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут видимо чувство вины. . Из-за аборта. Если в Вашей жизни это первое такое решение, то скорее всего будет тяжестью на сердце.
Тут только стараться реже вспоминать .
Go Sve
у шейки матки ешё и глаза были ?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Go Sve
Go Sve
у шейки матки ешё и глаза были ?
СсылкаПожаловаться
И из них слезы горькие текли))))
жена командираВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
И из них слезы горькие текли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Go Sve
я так поняла проблему , Ж мгновенно получает оргазм ..не известно отчего, ну допустим от вида толстого пуза, начинает биться в вагинальных судорогах ,М ничего не понимая..... пытается войти, чтоб его тоже оргазмом угостили, но ломает себе пенис.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Go Sve
Go Sve
я так поняла проблему , Ж мгновенно получает оргазм ..не известно отчего, ну допустим от вида толстого пуза, начинает биться в вагинальных судорогах ,М ничего не понимая..... пытается войти, чтоб его тоже оргазмом угостили, но ломает себе пенис.
СсылкаПожаловаться
Вывод!! Нужно войти через "черный ход";)))) Там-то не сожмется)))))
Афанасий Прохожий
Вывод!! Нужно войти через "черный ход";)))) Там-то не сожмется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря как стараться. А то, глядишь, и там до оргазьму доведёт... ))) И если тут мышцы сожмут, то там отходы жизнедеятельности подопрут. ))))))))) Вообще, говорят, оргазьм можно в любом чувствительном месте получить... Научные фантасты даже про ушные раковины что-то говорили или подмышечные впадины... Хм... Пошла попредставляю для интересу. ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Это смотря как стараться. А то, глядишь, и там до оргазьму доведёт... ))) И если тут мышцы сожмут, то там отходы жизнедеятельности подопрут. ))))))))) Вообще, говорят, оргазьм можно в любом чувствительном месте получить... Научные фантасты даже про ушные раковины что-то говорили или подмышечные впадины... Хм... Пошла попредставляю для интересу. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же какое ухо нужно иметь??? Или какой огрызок, чтобы совместить их)))) До полного удовлетворения)))))
А про черный ход))) "опытные люди" говорили что надо использовать ватный шарик))))) Для предотвращения проникновения отходов жизнедеятельности в место где происходит "любовь";)))))))))
Афанасий Прохожий
Это же какое ухо нужно иметь??? Или какой огрызок, чтобы совместить их)))) До полного удовлетворения)))))
А про черный ход))) "опытные люди" говорили что надо использовать ватный шарик))))) Для предотвращения проникновения отходов жизнедеятельности в место где происходит "любовь";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите... ватный шарик туда??? А потом ждать его выхода со следующим стулом? ))) Бяка какая... Про ухо. Вы примитивно мыслите в этом вопросе одним только органом. Однако ж оргазмы получают не только от раздражающего воздействия этого органа... Языки и пальцы на что? )))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Простите... ватный шарик туда??? А потом ждать его выхода со следующим стулом? ))) Бяка какая... Про ухо. Вы примитивно мыслите в этом вопросе одним только органом. Однако ж оргазмы получают не только от раздражающего воздействия этого органа... Языки и пальцы на что? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато наверное все не так уделано)))))))) Блин ужас какой)))))))))))))))
Я если языком залезть в ухо, то это либо щекотно, либо мерзко!!!!А потом еще и палец воткнуть))) Как контрольный в ухо)))))
Афанасий Прохожий
Зато наверное все не так уделано)))))))) Блин ужас какой)))))))))))))))
Я если языком залезть в ухо, то это либо щекотно, либо мерзко!!!!А потом еще и палец воткнуть))) Как контрольный в ухо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо дело вкуса)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Видимо дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам за ваши сегодняшние коменты))) Посмеялся от души))) Но мне пора))) Удачи!!!
Камилла ВойтВ ответ на Go Sve
Go Sve
я так поняла проблему , Ж мгновенно получает оргазм ..не известно отчего, ну допустим от вида толстого пуза, начинает биться в вагинальных судорогах ,М ничего не понимая..... пытается войти, чтоб его тоже оргазмом угостили, но ломает себе пенис.
СсылкаПожаловаться
Я плакать, забавно вы написали)) но суть проблемы такова, как вы описали, кто-то(ж) быстрее другого(м) это делает. Просто не фиг совать, когда другому(ж) уже и без (м)тебя покайфу. Т.е речь не о суперспособностях, скорее об обывательской проблеме. Но то что парню больно! Вот это проблема! Логично было бы что больно девушке. Когда из суженой...эм, ну-да ладно.)))
Astra Mortifera
Vagina dentata таки существует? О_о
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем