Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные ощущения у партнёра

Во время занятий любовью, когда я достигаю оргазма, моя вагина начинает сильно сокращаться, так, что моему партнёру становится больно и мы не можем продолжить, бывает, что ему просто больно входить в меня, хотя я ничего не ощущаю, мне довольно приятно и кажется, что всё хорошо. Как с этим быть? Мне тоже хочется, чтобы он получал удовольствие.
Ольга Полонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Dieselist
это норма. Тебе скока годиков??? в школе это не рассказывают еще??? Надо бы знать свою физиологию
Ася МarineВ ответ на Dieselist
Dieselist
это норма. Тебе скока годиков??? в школе это не рассказывают еще??? Надо бы знать свою физиологию
СсылкаПожаловаться
Норма, что партнёру больно?
Анна ПикаловаВ ответ на Dieselist
Dieselist
это норма. Тебе скока годиков??? в школе это не рассказывают еще??? Надо бы знать свою физиологию
СсылкаПожаловаться
Может я чего и не понимаю в теории большого секса, но обычно при сокращении мышц в этой области у партнерши, это является стимуляцией и для партнера, и в идеале помогает ему быстрее кончить. В любом случае, так больно,чтоб у мужика все желание перешибло быть не должно....
Анна Пикалова
Может я чего и не понимаю в теории большого секса, но обычно при сокращении мышц в этой области у партнерши, это является стимуляцией и для партнера, и в идеале помогает ему быстрее кончить. В любом случае, так больно,чтоб у мужика все желание перешибло быть не должно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть может у автора ТАМ зубы???
Анжелика НовожиловаВ ответ на Dieselist
Dieselist
быть может у автора ТАМ зубы???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как в Блейде - там про одну вампиршу сказали, что у нее зубы даже в вагине! :-)))
жена командираВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Может я чего и не понимаю в теории большого секса, но обычно при сокращении мышц в этой области у партнерши, это является стимуляцией и для партнера, и в идеале помогает ему быстрее кончить. В любом случае, так больно,чтоб у мужика все желание перешибло быть не должно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я
да что же за день сегодня такой...
Ника ВалуевВ ответ на Я
Я
да что же за день сегодня такой...
СсылкаПожаловаться
а что не так?
Ника Валуев
а что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все... день не задался с самого утра
жена командираВ ответ на Я
Я
да все... день не задался с самого утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично
ЖужаВ ответ на Я
Я
да что же за день сегодня такой...
СсылкаПожаловаться
Выходные были тяжелыми...
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Выходные были тяжелыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага(((
ЯВ ответ на Я
Я
да что же за день сегодня такой...
СсылкаПожаловаться
посижу посмотрю чего напишут
икс
Кайфуйте и любите, все хорошо, просто честно говорите про ощущения
Наталья Тимошина
это вопрос к врачу-специалисту
Dieselist
это твой хахарь еще тебе пальцы туда не засовывал - поломаешь их ему. Будьте аккуратнее.
А трубы можешь гнуть своей ...органом?
ВафелькаВ ответ на Dieselist
Dieselist
это твой хахарь еще тебе пальцы туда не засовывал - поломаешь их ему. Будьте аккуратнее.
А трубы можешь гнуть своей ...органом?
СсылкаПожаловаться
вот ведь привычка , причем чисто мальчишечья, пальцы совать куда нипопадя)))))))))
беречь надо органы....
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
вот ведь привычка , причем чисто мальчишечья, пальцы совать куда нипопадя)))))))))
беречь надо органы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы язык не прикусила))))))))))))))))))
Афанасий Прохожий
Главное чтобы язык не прикусила))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, вот беда будет так беда)))))))
придется ей на нем женится, а тука ж он болезный и без пальцев и без языка....и еще кой что примято))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
точно, вот беда будет так беда)))))))
придется ей на нем женится, а тука ж он болезный и без пальцев и без языка....и еще кой что примято))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожует всего и проглотит)))
Афанасий Прохожий
Пожует всего и проглотит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это еще в хорошем фильме учили "барышня, а вы зубками ее зубками";)))))
хуже пожует и выплюнет.....
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
так это еще в хорошем фильме учили "барышня, а вы зубками ее зубками";)))))
хуже пожует и выплюнет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы меж зубов не застряло))))) А то выдирать придется)))) Вот проблему раздули у кого-то дырка маленькая и сжимается)))) Это наверное просто кто-то похвастаться решил)))))
Афанасий Прохожий
Главное, чтобы меж зубов не застряло))))) А то выдирать придется)))) Вот проблему раздули у кого-то дырка маленькая и сжимается)))) Это наверное просто кто-то похвастаться решил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зубы надо беречь с молоду))))
кхе.... а чем хвастать? может помощь нужна в расширении, а вы))))))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Вафелька
Вафелька
зубы надо беречь с молоду))))
кхе.... а чем хвастать? может помощь нужна в расширении, а вы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так тогда с этого и начинать свое обращение нужно было, мол граждане помогите раздолбить до порядочных размеров)))) все входящие бесплатно))))) Через неделю начала бы искать доктора, чтобы обратно зашили)))))
Афанасий Прохожий
Так тогда с этого и начинать свое обращение нужно было, мол граждане помогите раздолбить до порядочных размеров)))) все входящие бесплатно))))) Через неделю начала бы искать доктора, чтобы обратно зашили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну.... так не интересно)))
а почему входящие бесплатно?, у нее проблема то не с входящими , а с исходящими))) а может и проблема в тарифе))))))))))
а че портить вещь, молнию вставить и все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем