Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные последствия после квартиросъёмщиков

Сдавала 2-комнатную квартиру двум девушкам, за полгода загадили до неузнаваемости, времени у меня на посещение квартиры для проверки было мало, и вот когда они съехали, в квартире кроме жуткого запаха еще и осталось много негатива. Поломана стиральная машинка, мебель перетаскивали - она тоже еле дышит, унитаз загадили (наверно за полгода не мыли ни разу)Сейчас ищу новых квартирантов, т.к. срочно нужны деньги, но такую квартиру стыдно показывать людям. Нужно что-то сделать в кратчайшие сроки (ремонт делать нет времени и средств), а так хочу хотя-бы по минимуму создать уют. Хочу повесить новые шторы, вычистить и вымыть всё. Что еще посоветуете сделать, нужно как можно быстрее навести там порядок.
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анютка
А оно, когда не своим трудом заработано,то не жалко... сколько всего негативного слышала...мне кажется,что не большой ремонт все-таки сделать нужно...
Марина Свердлова
Я бы на вашем месте вызвала бы мастера, чтобы починил машинку. А еще, если остались контакты, как связаться с этими барышнями, то заставила бы их за свой счет все чинить и вымывать… Что за девочки пошли (((Еще советую не только отмыть квартиру после них, но и продезинфицировать))) Возьмите вот такой Доместос



им можно помыть все поверхности в ванной и на кухне, заодно и от запаха неприятного поможет избавится. А раз они не мыли столько времени унитаз и чтобы не лазить в это дер…мо, то я бы посоветовала вот это средство:



т.к. оно без вашего участия отмоет унитаз, а Вы только сверху протрете и все. И на будущее, обязательно заключайте договор с квартиросъёмщиками, чтобы они несли ответственность за ваше имущество, а то совсем квартиру разгромят, и все что в ней находится (как бы не мое не жалко). Да и сами находите время на проверку, а то мало ли чем закончится все это дело. Удачи вам!
нина кудряшова
знакомая ис-я без ремонта не обойтись но сначала все отмыть доступным по-цене тк нужно большое кол-во и не менее эф-ным м\ср-вом прогресс
Ирина Тимофеева
На будущее, лучше заключать договор. Как говорится - скупой платит дважды.
@надежда@
договор обязательно,но еще и депозит 100%,чтоб потом вы смогли компенсировать ущерб вашего имущества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем