Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные привычки и как к ним относиться?

Не секрет, что наши родные и близкие наряду с достоинствами имеют массу недостатков, о которых они могут даже не догадываться. На работе один коллега, когда думает, берет лист А-4 и начинает машинально рвать тоненькие полосочки. Этот звук не просто раздражает, а просто бесит. Другой здороваясь, обязательно ударит по плечу. Дома после вкусного обеда муж облизывает кончики пальцев и считает, что этим делает мне комплименты, а меня просто передергивает. Бабушка рассказывала, как удачно вышла замуж девушка по соседству, жили дружно. Но у мужа была привычка ее пугать, вроде в шутку. То "гав" из-за угла, то щипок сзади. А однажды она спустилась в подвал за солеными огурцами, а он в темноте хвать ее за ногу и разрыв сердца. Похоронили, осталось двое маленьких детей. После свадьбы мой тоже "шутил" так же и отпрыгивал, чтобы не достала его моя рука . Бабушка с ним поговорила и больше такого он не делал. А сына так и смогла отучить собирать пальцем крошки со стола и отправлять в рот. С чего это? Никто в семье так не делает. А вам доставляют неприятные эмоции привычки окружающих и как вы с этим справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
бабочка павлин
у меня нет неприятных эмоций. меня тра хают хорошо
Все будет хорошоВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
СсылкаПожаловаться

бабочка павлин
СсылкаПожаловаться
+++
Аноним
Кто о чем, а горбатый о своем, наболевшем...
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Кто о чем, а горбатый о своем, наболевшем...
СсылкаПожаловаться
да. вот щас опять собираюсь. пояс надеваю. для чулок
Элина
В моём окружении только адекваты.
Все будет хорошо
Отучать нужно от таких =привычек= Кулаком в лоб хорошее средство.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
На работе сразу ты будешь объявлен виноватым. А дать в лоб очень хочется, поверьте.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
На работе сразу ты будешь объявлен виноватым. А дать в лоб очень хочется, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про коллегу - только говорить ему. Понятно, что не бить)) Думаю, не только вас раздражает и народ вас поддержит.
Айяй
Меня муж щекочет гад, как меня бесит.
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Меня муж щекочет гад, как меня бесит.
СсылкаПожаловаться
Так мой отец делал с мамой, типа, личное общение. На просьбы и возмущения не реагировал, мол, "бабские заморочки". По-моему, мама его поэтому и разлюбила. Но жили вместе до конца.
Все будет хорошо
ZaraZa
Бабуля как-то мне сказала, как только тебя начнет раздражать манера еды мужа, готовься к разводу. Пока нормуль.

Я к тому, что все, даже раздражающие вначале, привычки становятся приемлимыми, потому что любишь.
бабочка павлинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бабуля как-то мне сказала, как только тебя начнет раздражать манера еды мужа, готовься к разводу. Пока нормуль.

Я к тому, что все, даже раздражающие вначале, привычки становятся приемлимыми, потому что любишь.
СсылкаПожаловаться
а потом даже нормальные вещи становятся раздражающими, потому что разлюбил
Юлиана
Это отсутствие элементарного воспитания.
kfkfktyl
да вроде нет таких привычек, есть просто дурное воспитание и безалаберность.
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
да вроде нет таких привычек, есть просто дурное воспитание и безалаберность.
СсылкаПожаловаться
например, заходим в магазин и ,если заинтересовавший нас товар стоит на полу, то вполне может просто пнуть по нему ногой с полным непониманием содеянного и спросить у продавца - это сколько стоит?
Helen Frollo
К счастью, в моем окружении нет ни у кого раздражающего меня поведения.
Звездафшоке
не могу пройти мимо книжного магазина и канцелярии. покупаю все тчо нравится. какие то фломастеры, ручки, клеи, обложки, тетради-мое все!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не могу пройти мимо книжного магазина и канцелярии. покупаю все тчо нравится. какие то фломастеры, ручки, клеи, обложки, тетради-мое все!
СсылкаПожаловаться
Это называется шопоголик. Тоже плохая привычка. Она есть у нашего руководителя, зато на праздники у него всегда есть что нам дарить: блокноты, ручки, календарики, пеналы...
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Это называется шопоголик. Тоже плохая привычка. Она есть у нашего руководителя, зато на праздники у него всегда есть что нам дарить: блокноты, ручки, календарики, пеналы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется Генная Память!!!
Захария_1 васин
Шутки мужа после свадьбы начались? Как обычно,да...нет..все что связано с культурой,воспитанием у меня с родными одинаковое..а другие привычки..даже не сооброжу что назвать...нет,не знаю.не бесят
Ирина Русь
Да можно с ними бороться. Например не грызть ногти, не ковыряться в носу. )) Этикет, манеры светские. Этика поведения. Воспитание в семье -база. Станьте примером для детей и внуков.
У нас даже объявление: Не лейте на себя пол флакона духов, врачи задохнулись!)) Это в поликлинике Балашихи.
В магазине: Кто будет поливать себя дорогими духами, штраф. Видео съёмка.
Не примерять на босу ногу обувь!
Перед снимком спины сделать клизму или слабительное.
В санаториях: Перед приёмом у проктолога 2 очистительные клизмы.
Не пугайте страусов, полы бетонные.))
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Да можно с ними бороться. Например не грызть ногти, не ковыряться в носу. )) Этикет, манеры светские. Этика поведения. Воспитание в семье -база. Станьте примером для детей и внуков.
У нас даже объявление: Не лейте на себя пол флакона духов, врачи задохнулись!)) Это в поликлинике Балашихи.
В магазине: Кто будет поливать себя дорогими духами, штраф. Видео съёмка.
Не примерять на босу ногу обувь!
Перед снимком спины сделать клизму или слабительное.
В санаториях: Перед приёмом у проктолога 2 очистительные клизмы.
Не пугайте страусов, полы бетонные.))
СсылкаПожаловаться
Очень остроумные предупредительные надписи, но ведь работают!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень остроумные предупредительные надписи, но ведь работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сыну придумайте такую смешную шутку-ты опять вспомнил голод 30-х годов? Не переживай--не будет голода.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем