Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятные женщины: психологи и преподаватели

Сегодня в очередной раз читала блог женщины-психолога в ЖЖ, и поймала себя на мысли, что она мне сильно кое-кого напоминает. А именно моих преподавательниц в пед. институте. Как правило разведённые или ни разу не бывшие замужем. Они завышали студентам-парням оценки, девчонок ни в грош не ставили, обращались неуважительно. Ну, кто учился в педе, я думаю помнят такое явление. И тут в её блоге все девушки - видите ли в коронах, мужикам они нафиг не сдались, и т.д. Мужикам же все прощается - альфонс - нормально! Нет воспитания - ишь чего захотела? Вот блин что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любовь Пяткова
Причем здесь профессия? Такие есть везде.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Причем здесь профессия? Такие есть везде.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но среди них каждая вторая.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но среди них каждая вторая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди преподавателей? Не сказала бы.
У нас в вузе была такая дама, но там удивительно было б, если б она не была такой, судя по рассказам о ней. Остальные вполне нормальные тетки, которые смотрели на знания, а не половую принадлежность. И сдвиги у них были исключительно на почве науки.
ГАЛИС
это -жизнь! ))))))
Лисичкин
А вы, что сами думаете по этому вопросу?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы, что сами думаете по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Отвечу цитатой: "истекают половой истомой". Короче - самки, не способные себя контролировать))
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечу цитатой: "истекают половой истомой". Короче - самки, не способные себя контролировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду про отношения между мужчинами и женщинами.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я имею в виду про отношения между мужчинами и женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуации разные бывают. Но у этого с позволения сказать психолога, что-то все как под копирку. Слишком она охотно раздаёт женщинам короны.
Кошка Seraya
Психолог - с "психинкой", невролог - с "невринкой". Профессиональная деформация
Оля
Так и на форуме полно таких дам))).
♥♥♥Нурик♥♥♥
Видимо она тетя в возрасте которая живет с альфонсом и ее бесят молодые профурсетки)
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Видимо она тетя в возрасте которая живет с альфонсом и ее бесят молодые профурсетки)
СсылкаПожаловаться
Возможно, я почему-то не рассматривала такой вариант. А ведь это лежит на поверхности
Это я
Про психологов не знаю, не общалась особо... Вот педагогов недолюбливаю. Во-первых, не сложилось с первой учительницей , уже во взрослом возрасте поняла все её ошибки профессиональные, в детстве, конечно, тихо её ненавидела. Во-вторых, за все время учебы могу назвать только 4-5 педагогов, которые реально давали знания. В-третьих, разочарование после института, пять лет что-то учили, что?на работе все переучивали. В-четвёртых, подруга стала педагогом, лучше б она мне всю эту кухню не рассказывала. Короче не хочу сказать , что ВСЕ педагоги плохие люди, но плохих среди этой профессии больше....
Northern womanВ ответ на Это я
Это я
Про психологов не знаю, не общалась особо... Вот педагогов недолюбливаю. Во-первых, не сложилось с первой учительницей , уже во взрослом возрасте поняла все её ошибки профессиональные, в детстве, конечно, тихо её ненавидела. Во-вторых, за все время учебы могу назвать только 4-5 педагогов, которые реально давали знания. В-третьих, разочарование после института, пять лет что-то учили, что?на работе все переучивали. В-четвёртых, подруга стала педагогом, лучше б она мне всю эту кухню не рассказывала. Короче не хочу сказать , что ВСЕ педагоги плохие люди, но плохих среди этой профессии больше....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже отношение к педагогам особенное: у ребенка в классная руководитель спала со своим учеником( 10-11 класс). В классе все дети знали об этом, но рассказал ребенок уже после окончания школы. Еще есть две знакомых учительницы, замужем, но слабы на одно место, слава богу не с учениками. Вот тебе и педагоги- "облико морале"
.
Это яВ ответ на Northern woman
Northern woman
У меня тоже отношение к педагогам особенное: у ребенка в классная руководитель спала со своим учеником( 10-11 класс). В классе все дети знали об этом, но рассказал ребенок уже после окончания школы. Еще есть две знакомых учительницы, замужем, но слабы на одно место, слава богу не с учениками. Вот тебе и педагоги- "облико морале"
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ещё большем шоке....
Northern womanВ ответ на Это я
Это я
Я в ещё большем шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то в каком шоке была.
Ольга Гагарина
А как же преподы- мужики? Уж они то к нам относились по-другому, хотя их меньшиство
Ольга Гагарина
Красивым студенткам нужно смириться с этим явлением
Мирандолина
А Вы сами ведь педагог и к тому же женщина....
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А Вы сами ведь педагог и к тому же женщина....
СсылкаПожаловаться
Шо?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дай Боже!
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не дай Боже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не женщина и не педагог... вместо защиты диплома пошли на операцию по смене пола?
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не женщина и не педагог... вместо защиты диплома пошли на операцию по смене пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не педагог))
Эйве
это власть. хочу милую - а хочу - головы с плеч
Игнат Широков
У нас в пед.универе были нормальные тетки(замужем и дети есть),а психолог вообще был мой идеал преподавателя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем