Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неприятный факт о мужчине

Недавно на свадьбе друзей познакомилась с мужчиной. Он мне крайне понравился, и сам тоже проявил ко мне интерес. Дважды ходили гулять, а потом ему пришлось уехать по работе в Москву, и до сих пор не виделись (неделю назад уехал). Свидания мне понравились, мужчина очень приятный, характер мягкий, взгляды у нас схожи. Эту неделю он мне регулярно пишет, интересуется делами. Но вчера я узнала не самый приятный факт о нем. Ходили в кафе компанией подружек, одна из которых его знает (те же девушки, что были на свадьбе). Дело в том, что он уже был женат (это он не скрывал), и оказалось, что его жена ушла от него из-за употребления накротиков. По словам подруги, никакого ужаса там не было, просто раз в месяц он таким образом расслаблялся, принимал легкие препараты (судя по википедии даже без эффекта физической зависимости). Но его БЖ решила, что он со временем совсем наркоманом станет, и ушла от него. Суть в том, что он до сих пор принимает это. Но! С тех событий прошло почти 5 лет. И "хуже" ему я так понимаю не стало. У него очень хорошая работа (я не буду скрывать, меня впечатлил его заработок), занимается спортом, за внешностью следит. По внешнему виду сказать что человек накроманит уже 5 лет ну никак нельзя, скорее наоборот - что ведет здоровый образ жизни. Мне посоветовали не обрывать отношения - "Ну расслабляется он так, у него работа стрессовая" и "Ничего плохого же не происходит". В общем в среду он приезжает и в четверг уже хочется встретиться. Я пока что склоняюсь к мысли поговорить с ним начистоту и попросить об обещании быть со мной честной в этом плане и не перебарщивать (не частить с этим). Но все равно как-то напрягает. Что думаете? Выставлять свои условия я как-то боюсь. Мне 34 года, выбор уже далеко не так велик и я не "выгляжу на 20". Да и кавалер за исключением этого досадного открытия мне ну ооочень понравился.  И человек он, как я поняла, семейный (что для меня крайне актуально)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
150
Денис Выдрин
Че там
СсылкаПожаловаться
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че там
СсылкаПожаловаться
не до читал, но еще одна ахаться хочет, при чем в пихари торчка выбрала
СсылкаПожаловаться
Яна Холковски
Так а что это? Марихуану? Гашик?
СсылкаПожаловаться
Яна Холковски
Так а что это? Марихуану? Гашик?
СсылкаПожаловаться
это назвается мдма
СсылкаПожаловаться
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
это назвается мдма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MDMA ну ничего себе - у нас от этого люди уми тают - от передрзироимени имени этого вещества как в новостях последниця год пишут - одна девушка 16 летняя нескотко месяцев назад в машине умерла от этого.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
MDMA ну ничего себе - у нас от этого люди уми тают - от передрзироимени имени этого вещества как в новостях последниця год пишут - одна девушка 16 летняя нескотко месяцев назад в машине умерла от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала, пишут, что менее вредно, чем алкоголь и табак.
СсылкаПожаловаться
Kat Peterson WalshВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже почитала в английской Википедии - но местные новости говорят об - обратном - и я ниже так же написала вообще о любых видах наркотиков - я категорически против вообще любых форм и видов и любой переодичности применения Ладе если это раз в 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да я тоже почитала в английской Википедии - но местные новости говорят об - обратном - и я ниже так же написала вообще о любых видах наркотиков - я категорически против вообще любых форм и видов и любой переодичности применения Ладе если это раз в 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже против, но у каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем крайности - ни я ни мой ни купим не пьем и не употребляем - алкоголь - равнодушие что у меня что у мужа - ну можем оба и в разных компаниях даже выпить иногда пинту или две пива ну ты?вина могу Где нибудь за ужином - дома алкоголь не держим - мужчина не пьет ничего кроме пива и в редких случаях водку еще может- я не пью ничего кроме вин, газированных вин и пива и то по настроению и в очень редких случаях - в ресторанах, пабах в хорошей компании. А так - соки и газировки - это наше все :-)
СсылкаПожаловаться
Kat Peterson Walsh
Зачем крайности - ни я ни мой ни купим не пьем и не употребляем - алкоголь - равнодушие что у меня что у мужа - ну можем оба и в разных компаниях даже выпить иногда пинту или две пива ну ты?вина могу Где нибудь за ужином - дома алкоголь не держим - мужчина не пьет ничего кроме пива и в редких случаях водку еще может- я не пью ничего кроме вин, газированных вин и пива и то по настроению и в очень редких случаях - в ресторанах, пабах в хорошей компании. А так - соки и газировки - это наше все :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу, вы такая же наркоманка, как и чувак в теме. Если пьете кофе и обезболивающие, то вообще край.
СсылкаПожаловаться
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
угу, вы такая же наркоманка, как и чувак в теме. Если пьете кофе и обезболивающие, то вообще край.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чего это ? :-) Вы же?меня не знаете. Кстати кофе-не пью лет пять - тип кожи жирный - поэтому - да и до этого не была любителтницей кофе. Я ни разу в жизни не купила ни сигареты и ничего другое , про алкоголь и вещества так же писал в уже тут:-)
.свои выводы при себе оставьте
СсылкаПожаловаться
Kat Peterson Walsh
Я чего это ? :-) Вы же?меня не знаете. Кстати кофе-не пью лет пять - тип кожи жирный - поэтому - да и до этого не была любителтницей кофе. Я ни разу в жизни не купила ни сигареты и ничего другое , про алкоголь и вещества так же писал в уже тут:-)
.свои выводы при себе оставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я про то, что вы написали, и говорю: пиво, вино, водка, шампанское - это все наркотики. А теперь замените в вашем комментарии алкогольные напитки на слово "наркотик", чем алкоголь и является, и вы офигеете от своего текста. Немного наркоты с друзьями, немного в баре, немного за ужином, но мы не наркоманы!
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
так я про то, что вы написали, и говорю: пиво, вино, водка, шампанское - это все наркотики. А теперь замените в вашем комментарии алкогольные напитки на слово "наркотик", чем алкоголь и является, и вы офигеете от своего текста. Немного наркоты с друзьями, немного в баре, немного за ужином, но мы не наркоманы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я же написала что мы пьем это раз в несколько месяцев или даже раз в год иногда - что для меня что для-мужа не принципиально пить алкоголь. Вино зла ужином бокал подают в любом ресторане - мой-мужчина вино не пьет а из алкоголя может только пиво ну и русской или польской водки - так как он мужчина- но не сравнивайтк с русскими - англичане обычер не пьют водку как русский мужчины :-) так что раз в год иногда у мужской компании почкюму и нет - это же не каждую неделю и не каждый день.

Итальянцы за ужином и обедом подруга с семьей всегда вино пьет - это нормально для них - не алкоголиков - пить один бокал за ужином культурно - это же не напиваться.

Я-вот вообще могу не пить- написала же что к-алкоголю равнодушна и в хорошей компании в кабельных или ресторане могу но и то не всегда де не каждый раз а?по настроению - горячий шоколад с юр взбитым кремом мне в пабемилее за ужином чем пиво-- но многие пьют алкоголь в пабах да- для этого они и существуют пабы и бары.
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы видимо никогда не ездили с наркоманвми в машине :-) это даomлеко ни одно и то же и ввпивший определешшнное? количество пива человек в отношении Британии имеет право садится за руль а у нас все В этим строго штрафы под £3,000 и лишение прав за пьянство за рулем.

Тогда как обкуренные марихуанноц не только незаконно но и за рулем куда страшнее. Весь мир пьет культурно и живет дольше чем в РФ. Я не ассоциирую алкоголь с попойками и вообще почти не пьющий человек так как могу и год и-два не пить нигде - соки, газировки, разные вкусные коктейли фруктовые в кафе прикольных и необычных как buble ice tea всякие разные - да?много чего есть что попить и насладиться кроме алкоголя.

По моему это как раз вы через чур зациклены на алкоголе и как его пьют разные люди.
СсылкаПожаловаться
Kat Peterson Walsh
Вы видимо никогда не ездили с наркоманвми в машине :-) это даomлеко ни одно и то же и ввпивший определешшнное? количество пива человек в отношении Британии имеет право садится за руль а у нас все В этим строго штрафы под £3,000 и лишение прав за пьянство за рулем.

Тогда как обкуренные марихуанноц не только незаконно но и за рулем куда страшнее. Весь мир пьет культурно и живет дольше чем в РФ. Я не ассоциирую алкоголь с попойками и вообще почти не пьющий человек так как могу и год и-два не пить нигде - соки, газировки, разные вкусные коктейли фруктовые в кафе прикольных и необычных как buble ice tea всякие разные - да?много чего есть что попить и насладиться кроме алкоголя.

По моему это как раз вы через чур зациклены на алкоголе и как его пьют разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
судя по безумию написанного вами, сейчас как раз тот момент, когда вы пропустили парочку бокальчиков за обедом? :) Вот это что за слово "даomлеко"? А это "определешшнное"?
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
судя по безумию написанного вами, сейчас как раз тот момент, когда вы пропустили парочку бокальчиков за обедом? :) Вот это что за слово "даomлеко"? А это "определешшнное"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У?русских на этом форуме?какое то клише и пунктик на счет по о что если телефон правит русскую клавиатуру постоянно и?В настройках не исправляетсч русский вариант - то значит сразу пьяная и под чем то :-) все ясно с вами :-)

Вам не догадаться по смыслу в целом в тексте? О ужас :-) далеко*, опрелеленное*

У-нас?три часа дня и в не пьяная но можете думать что пьяная - на этом форуме это типичное клише :-)
СсылкаПожаловаться
Kat Peterson Walsh
У?русских на этом форуме?какое то клише и пунктик на счет по о что если телефон правит русскую клавиатуру постоянно и?В настройках не исправляетсч русский вариант - то значит сразу пьяная и под чем то :-) все ясно с вами :-)

Вам не догадаться по смыслу в целом в тексте? О ужас :-) далеко*, опрелеленное*

У-нас?три часа дня и в не пьяная но можете думать что пьяная - на этом форуме это типичное клише :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
матерь божья, да вы та самая местная сумасшедшая!
простите, извините, я сейчас не частый здесь гость, не сразу вас признала и случайно в вас вляпалась. спасибо, всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
простите, извините, я сейчас не частый здесь гость, не сразу вас признала и случайно в вас вляпалась. спасибо, всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не форумчанка с ником англичанам если вы про это :-) та и английский плохо знает как педагог - общались более того когда я пришла на форум тоже подумала из ее Ника что она в Англии и предложила пообщаться по телефону , она-педагог в России как сама и говорит - хотя на счет педагогики не знаю....:-)
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Англичанка*
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и на?форум я сама пришла?только несколько-недель назад - год не была сама - так что прославится вроде и не успела - редко тут :-)
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Определенное*
СсылкаПожаловаться
Fany Fish
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати- я вот пьяной никогда не была и за 28 лет ни разу не испытала ни опьянения, ни похмелия. Так что даже не знаю что это такое.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, случайно нажала на жалобу
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так наркоту бадяжат, палёнка и есть палёнка ((( чистый наркотик слишком дорого стоит и далеко не все его могут достать, вон рокеры -старпёры с 14-15 как Леннон принимали наркоту и ничего...а нашим где взять? вот и получают хз что и помирают от передоза
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А люди умирают - подростки от передозировки - не знают видимо как расчитать дозу наверное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru