Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятный факт о мужчине

Недавно на свадьбе друзей познакомилась с мужчиной. Он мне крайне понравился, и сам тоже проявил ко мне интерес. Дважды ходили гулять, а потом ему пришлось уехать по работе в Москву, и до сих пор не виделись (неделю назад уехал). Свидания мне понравились, мужчина очень приятный, характер мягкий, взгляды у нас схожи. Эту неделю он мне регулярно пишет, интересуется делами. Но вчера я узнала не самый приятный факт о нем. Ходили в кафе компанией подружек, одна из которых его знает (те же девушки, что были на свадьбе). Дело в том, что он уже был женат (это он не скрывал), и оказалось, что его жена ушла от него из-за употребления накротиков. По словам подруги, никакого ужаса там не было, просто раз в месяц он таким образом расслаблялся, принимал легкие препараты (судя по википедии даже без эффекта физической зависимости). Но его БЖ решила, что он со временем совсем наркоманом станет, и ушла от него. Суть в том, что он до сих пор принимает это. Но! С тех событий прошло почти 5 лет. И "хуже" ему я так понимаю не стало. У него очень хорошая работа (я не буду скрывать, меня впечатлил его заработок), занимается спортом, за внешностью следит. По внешнему виду сказать что человек накроманит уже 5 лет ну никак нельзя, скорее наоборот - что ведет здоровый образ жизни. Мне посоветовали не обрывать отношения - "Ну расслабляется он так, у него работа стрессовая" и "Ничего плохого же не происходит". В общем в среду он приезжает и в четверг уже хочется встретиться. Я пока что склоняюсь к мысли поговорить с ним начистоту и попросить об обещании быть со мной честной в этом плане и не перебарщивать (не частить с этим). Но все равно как-то напрягает. Что думаете? Выставлять свои условия я как-то боюсь. Мне 34 года, выбор уже далеко не так велик и я не "выгляжу на 20". Да и кавалер за исключением этого досадного открытия мне ну ооочень понравился.  И человек он, как я поняла, семейный (что для меня крайне актуально)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Kat Peterson Walsh
Вообще* а не воблер
Организация
Я ради интереса почитала, что это за наркотик и возник вопрос: а вы точно читали о наркотике, я бы на вашем месте бежала роняя тапки, последствия плачевные и если не бросит, обеспечен летальный исход или инвалидность.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, где вы читали? Может мы говорим о разных вещах, я то сама абсолютный ноль в этом
ОрганизацияВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите, где вы читали? Может мы говорим о разных вещах, я то сама абсолютный ноль в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте мдма выйдет куча сайтов, возьмите любой кроме википедии, парочку прочитайте разных статей.
ОрганизацияВ ответ на Аноним
Аноним
Подскажите, где вы читали? Может мы говорим о разных вещах, я то сама абсолютный ноль в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не связывайтесь,наркомания тяжелое заболевание и лечится очень тяжело, если сам человек не захочет, ему никто не поможет.
ОрганизацияВ ответ на Организация
Организация
Вообще не связывайтесь,наркомания тяжелое заболевание и лечится очень тяжело, если сам человек не захочет, ему никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично знаю наркомана с 13 летним стажем, он бросил в завязке уже лет 8, не употребляет и не тянет, он сам захотел, сам бросил, но теперь у него диагноз блуждающий тромб, это очень серьезно, без дорогостоящих лекарств не выживет, и гепатит С хронический.
Дарья КошкаВ ответ на Организация
Организация
Я лично знаю наркомана с 13 летним стажем, он бросил в завязке уже лет 8, не употребляет и не тянет, он сам захотел, сам бросил, но теперь у него диагноз блуждающий тромб, это очень серьезно, без дорогостоящих лекарств не выживет, и гепатит С хронический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гепатит С, это кололся?
ОрганизацияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Гепатит С, это кололся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. В случае анонима, ни факт что не колется. Она его незнает
Дарья КошкаВ ответ на Организация
Организация
да. В случае анонима, ни факт что не колется. Она его незнает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это всё со слов бывшей жены, переданных через подружек. Может там вообще другая причина развода, а она это выдумала, чтобы свой уход оправдать.
ОрганизацияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так это всё со слов бывшей жены, переданных через подружек. Может там вообще другая причина развода, а она это выдумала, чтобы свой уход оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не важно, слухи на пустом месте не рождаются. Пусть изучит вопрос наркомании, а там сама решит что дальше делать.
Дарья КошкаВ ответ на Организация
Организация
Не важно, слухи на пустом месте не рождаются. Пусть изучит вопрос наркомании, а там сама решит что дальше делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы бывшим женам не верила.
ОрганизацияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы бывшим женам не верила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так голова я так думаю у неё на плечах, пусть присматривается, изучает человека.
Денис Выдрин
Че там
Организация
Дв и вообще любой наркоман со временем становится овощем, никакого интереса к жизни, а только поиск дозы. Ещё и приплюсовывается агрессия и выкачка денег из семьи.
Глафира С
Вы думаете, он согласится на ваши условия? Да никогда в жизни! И потом он уже привык к этому образу жизни. Не стоит вам с ним ничего мутить. Всего лишь высказала свои мысли - а дальше уже сами подумайте)
ирина лаврентьева
Как много....много слов....обходи его стороной!!!
Денис Выдрин
Че там?
ОрганизацияВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че там?
СсылкаПожаловаться
Познакомилась с мужчиной, по словам бывшей жены, балуется наркотиками.
Female OpinionВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че там?
СсылкаПожаловаться
Находит причины быть с мужчиной, не смотря на то, что наркоман. И наркотик не такой сильный...и раз в месяц...и положительный...и работает и т.д.
Денис ВыдринВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Находит причины быть с мужчиной, не смотря на то, что наркоман. И наркотик не такой сильный...и раз в месяц...и положительный...и работает и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По подробнее
Female Opinion
Потомство должно быть здоровое, если вы замуж хотите...
Елена Самокиш
Если говорить о кандидатах в мужья ( а я поняла-у ТС именно такие планы) то идеального мужчины нет : у кого то сахарный диабет, кто то храпит, кто то не моется, кто то не любит котов, а кто то курит дурь. Если их всех отметать-штанов никогда не найдёшь. ТС чётко озвучила " острую жажду вцепиться в штаны". Что ж-похвальное стремление, классическое для русской женщины. Надо только она должна абсолютно чётко себе представлять, что такое наркоман. ОЧЕНЬ ЧЁТКО-без всех этих " розовых соплей-шоколадных слюней" с наивным лепетом пятиклассницы типа " это у него работа такая и он расслабляется" и " по нему не скажешь". Человек-наркоман. И точка. Какие разговоры и обещания? Какой наркоман соскочил после разговоров, тем более уверенный, что " ему это не вредит"? Тем более-чётко дать ему понять, что его за глаза обсуждали с подружками?Женщины в своей судорожной готовности вцепиться в штаны совсем разум потеряли(((
Елена Самокиш
Если говорить о кандидатах в мужья ( а я поняла-у ТС именно такие планы) то идеального мужчины нет : у кого то сахарный диабет, кто то храпит, кто то не моется, кто то не любит котов, а кто то курит дурь. Если их всех отметать-штанов никогда не найдёшь. ТС чётко озвучила " острую жажду вцепиться в штаны". Что ж-похвальное стремление, классическое для русской женщины. Надо только она должна абсолютно чётко себе представлять, что такое наркоман. ОЧЕНЬ ЧЁТКО-без всех этих " розовых соплей-шоколадных слюней" с наивным лепетом пятиклассницы типа " это у него работа такая и он расслабляется" и " по нему не скажешь". Человек-наркоман. И точка. Какие разговоры и обещания? Какой наркоман соскочил после разговоров, тем более уверенный, что " ему это не вредит"? Тем более-чётко дать ему понять, что его за глаза обсуждали с подружками?Женщины в своей судорожной готовности вцепиться в штаны совсем разум потеряли(((
СсылкаПожаловаться
Елена, а это можно как-то проверить? например, незаметно волос у него взять на анализ, или ещё. как.
Елена СамокишВ ответ на Елена
Елена
Елена, а это можно как-то проверить? например, незаметно волос у него взять на анализ, или ещё. как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю! Любой человек " в теме" ( врач, медсестра, члены семьи, окружение наркомана) увидят кто перед ними! А волос то конечно можно взять на анализ. Только зачем? Человек ничего не отрицает.
Елена Самокиш
Я Вас умоляю! Любой человек " в теме" ( врач, медсестра, члены семьи, окружение наркомана) увидят кто перед ними! А волос то конечно можно взять на анализ. Только зачем? Человек ничего не отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окружение не скажет правду. Если вместе не живут, то могут и не знать. Про мужчину ещё не понятно, отрицает он или нет.
Мне в принципе интересно, есть ли такой анализ, или только по крови и т.п.. Если хочешь кого-то проверить, то можно ли сделать это тайно.
Спасибо за ответ!)
Елена СамокишВ ответ на Елена
Елена
Окружение не скажет правду. Если вместе не живут, то могут и не знать. Про мужчину ещё не понятно, отрицает он или нет.
Мне в принципе интересно, есть ли такой анализ, или только по крови и т.п.. Если хочешь кого-то проверить, то можно ли сделать это тайно.
Спасибо за ответ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно конечно. Но вот вопрос : когда человек узнает, что Вы тайком сдали на анализ его биоматериал как он отреагирует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем