Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятный факт о мужчине

Недавно на свадьбе друзей познакомилась с мужчиной. Он мне крайне понравился, и сам тоже проявил ко мне интерес. Дважды ходили гулять, а потом ему пришлось уехать по работе в Москву, и до сих пор не виделись (неделю назад уехал). Свидания мне понравились, мужчина очень приятный, характер мягкий, взгляды у нас схожи. Эту неделю он мне регулярно пишет, интересуется делами. Но вчера я узнала не самый приятный факт о нем. Ходили в кафе компанией подружек, одна из которых его знает (те же девушки, что были на свадьбе). Дело в том, что он уже был женат (это он не скрывал), и оказалось, что его жена ушла от него из-за употребления накротиков. По словам подруги, никакого ужаса там не было, просто раз в месяц он таким образом расслаблялся, принимал легкие препараты (судя по википедии даже без эффекта физической зависимости). Но его БЖ решила, что он со временем совсем наркоманом станет, и ушла от него. Суть в том, что он до сих пор принимает это. Но! С тех событий прошло почти 5 лет. И "хуже" ему я так понимаю не стало. У него очень хорошая работа (я не буду скрывать, меня впечатлил его заработок), занимается спортом, за внешностью следит. По внешнему виду сказать что человек накроманит уже 5 лет ну никак нельзя, скорее наоборот - что ведет здоровый образ жизни. Мне посоветовали не обрывать отношения - "Ну расслабляется он так, у него работа стрессовая" и "Ничего плохого же не происходит". В общем в среду он приезжает и в четверг уже хочется встретиться. Я пока что склоняюсь к мысли поговорить с ним начистоту и попросить об обещании быть со мной честной в этом плане и не перебарщивать (не частить с этим). Но все равно как-то напрягает. Что думаете? Выставлять свои условия я как-то боюсь. Мне 34 года, выбор уже далеко не так велик и я не "выгляжу на 20". Да и кавалер за исключением этого досадного открытия мне ну ооочень понравился.  И человек он, как я поняла, семейный (что для меня крайне актуально)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Денис Выдрин
Че там
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че там
СсылкаПожаловаться
не до читал, но еще одна ахаться хочет, при чем в пихари торчка выбрала
Аноним
Так а что это? Марихуану? Гашик?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так а что это? Марихуану? Гашик?
СсылкаПожаловаться
это назвается мдма
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
это назвается мдма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MDMA ну ничего себе - у нас от этого люди уми тают - от передрзироимени имени этого вещества как в новостях последниця год пишут - одна девушка 16 летняя нескотко месяцев назад в машине умерла от этого.
Дарья КошкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
MDMA ну ничего себе - у нас от этого люди уми тают - от передрзироимени имени этого вещества как в новостях последниця год пишут - одна девушка 16 летняя нескотко месяцев назад в машине умерла от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала, пишут, что менее вредно, чем алкоголь и табак.
Kat Peterson WalshВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почитала, пишут, что менее вредно, чем алкоголь и табак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже почитала в английской Википедии - но местные новости говорят об - обратном - и я ниже так же написала вообще о любых видах наркотиков - я категорически против вообще любых форм и видов и любой переодичности применения Ладе если это раз в 6 месяцев.
Дарья КошкаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да я тоже почитала в английской Википедии - но местные новости говорят об - обратном - и я ниже так же написала вообще о любых видах наркотиков - я категорически против вообще любых форм и видов и любой переодичности применения Ладе если это раз в 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже против, но у каждого свой выбор.
Kat Peterson WalshВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я тоже против, но у каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем крайности - ни я ни мой ни купим не пьем и не употребляем - алкоголь - равнодушие что у меня что у мужа - ну можем оба и в разных компаниях даже выпить иногда пинту или две пива ну ты?вина могу Где нибудь за ужином - дома алкоголь не держим - мужчина не пьет ничего кроме пива и в редких случаях водку еще может- я не пью ничего кроме вин, газированных вин и пива и то по настроению и в очень редких случаях - в ресторанах, пабах в хорошей компании. А так - соки и газировки - это наше все :-)
Kat Peterson Walsh
Зачем крайности - ни я ни мой ни купим не пьем и не употребляем - алкоголь - равнодушие что у меня что у мужа - ну можем оба и в разных компаниях даже выпить иногда пинту или две пива ну ты?вина могу Где нибудь за ужином - дома алкоголь не держим - мужчина не пьет ничего кроме пива и в редких случаях водку еще может- я не пью ничего кроме вин, газированных вин и пива и то по настроению и в очень редких случаях - в ресторанах, пабах в хорошей компании. А так - соки и газировки - это наше все :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу, вы такая же наркоманка, как и чувак в теме. Если пьете кофе и обезболивающие, то вообще край.
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
угу, вы такая же наркоманка, как и чувак в теме. Если пьете кофе и обезболивающие, то вообще край.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чего это ? :-) Вы же?меня не знаете. Кстати кофе-не пью лет пять - тип кожи жирный - поэтому - да и до этого не была любителтницей кофе. Я ни разу в жизни не купила ни сигареты и ничего другое , про алкоголь и вещества так же писал в уже тут:-)
.свои выводы при себе оставьте
Kat Peterson Walsh
Я чего это ? :-) Вы же?меня не знаете. Кстати кофе-не пью лет пять - тип кожи жирный - поэтому - да и до этого не была любителтницей кофе. Я ни разу в жизни не купила ни сигареты и ничего другое , про алкоголь и вещества так же писал в уже тут:-)
.свои выводы при себе оставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я про то, что вы написали, и говорю: пиво, вино, водка, шампанское - это все наркотики. А теперь замените в вашем комментарии алкогольные напитки на слово "наркотик", чем алкоголь и является, и вы офигеете от своего текста. Немного наркоты с друзьями, немного в баре, немного за ужином, но мы не наркоманы!
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
так я про то, что вы написали, и говорю: пиво, вино, водка, шампанское - это все наркотики. А теперь замените в вашем комментарии алкогольные напитки на слово "наркотик", чем алкоголь и является, и вы офигеете от своего текста. Немного наркоты с друзьями, немного в баре, немного за ужином, но мы не наркоманы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я же написала что мы пьем это раз в несколько месяцев или даже раз в год иногда - что для меня что для-мужа не принципиально пить алкоголь. Вино зла ужином бокал подают в любом ресторане - мой-мужчина вино не пьет а из алкоголя может только пиво ну и русской или польской водки - так как он мужчина- но не сравнивайтк с русскими - англичане обычер не пьют водку как русский мужчины :-) так что раз в год иногда у мужской компании почкюму и нет - это же не каждую неделю и не каждый день.

Итальянцы за ужином и обедом подруга с семьей всегда вино пьет - это нормально для них - не алкоголиков - пить один бокал за ужином культурно - это же не напиваться.

Я-вот вообще могу не пить- написала же что к-алкоголю равнодушна и в хорошей компании в кабельных или ресторане могу но и то не всегда де не каждый раз а?по настроению - горячий шоколад с юр взбитым кремом мне в пабемилее за ужином чем пиво-- но многие пьют алкоголь в пабах да- для этого они и существуют пабы и бары.
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
так я про то, что вы написали, и говорю: пиво, вино, водка, шампанское - это все наркотики. А теперь замените в вашем комментарии алкогольные напитки на слово "наркотик", чем алкоголь и является, и вы офигеете от своего текста. Немного наркоты с друзьями, немного в баре, немного за ужином, но мы не наркоманы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы видимо никогда не ездили с наркоманвми в машине :-) это даomлеко ни одно и то же и ввпивший определешшнное? количество пива человек в отношении Британии имеет право садится за руль а у нас все В этим строго штрафы под £3,000 и лишение прав за пьянство за рулем.

Тогда как обкуренные марихуанноц не только незаконно но и за рулем куда страшнее. Весь мир пьет культурно и живет дольше чем в РФ. Я не ассоциирую алкоголь с попойками и вообще почти не пьющий человек так как могу и год и-два не пить нигде - соки, газировки, разные вкусные коктейли фруктовые в кафе прикольных и необычных как buble ice tea всякие разные - да?много чего есть что попить и насладиться кроме алкоголя.

По моему это как раз вы через чур зациклены на алкоголе и как его пьют разные люди.
Kat Peterson Walsh
Вы видимо никогда не ездили с наркоманвми в машине :-) это даomлеко ни одно и то же и ввпивший определешшнное? количество пива человек в отношении Британии имеет право садится за руль а у нас все В этим строго штрафы под £3,000 и лишение прав за пьянство за рулем.

Тогда как обкуренные марихуанноц не только незаконно но и за рулем куда страшнее. Весь мир пьет культурно и живет дольше чем в РФ. Я не ассоциирую алкоголь с попойками и вообще почти не пьющий человек так как могу и год и-два не пить нигде - соки, газировки, разные вкусные коктейли фруктовые в кафе прикольных и необычных как buble ice tea всякие разные - да?много чего есть что попить и насладиться кроме алкоголя.

По моему это как раз вы через чур зациклены на алкоголе и как его пьют разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
судя по безумию написанного вами, сейчас как раз тот момент, когда вы пропустили парочку бокальчиков за обедом? :) Вот это что за слово "даomлеко"? А это "определешшнное"?
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
судя по безумию написанного вами, сейчас как раз тот момент, когда вы пропустили парочку бокальчиков за обедом? :) Вот это что за слово "даomлеко"? А это "определешшнное"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У?русских на этом форуме?какое то клише и пунктик на счет по о что если телефон правит русскую клавиатуру постоянно и?В настройках не исправляетсч русский вариант - то значит сразу пьяная и под чем то :-) все ясно с вами :-)

Вам не догадаться по смыслу в целом в тексте? О ужас :-) далеко*, опрелеленное*

У-нас?три часа дня и в не пьяная но можете думать что пьяная - на этом форуме это типичное клише :-)
Kat Peterson Walsh
У?русских на этом форуме?какое то клише и пунктик на счет по о что если телефон правит русскую клавиатуру постоянно и?В настройках не исправляетсч русский вариант - то значит сразу пьяная и под чем то :-) все ясно с вами :-)

Вам не догадаться по смыслу в целом в тексте? О ужас :-) далеко*, опрелеленное*

У-нас?три часа дня и в не пьяная но можете думать что пьяная - на этом форуме это типичное клише :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
матерь божья, да вы та самая местная сумасшедшая!
простите, извините, я сейчас не частый здесь гость, не сразу вас признала и случайно в вас вляпалась. спасибо, всего доброго!
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
матерь божья, да вы та самая местная сумасшедшая!
простите, извините, я сейчас не частый здесь гость, не сразу вас признала и случайно в вас вляпалась. спасибо, всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не форумчанка с ником англичанам если вы про это :-) та и английский плохо знает как педагог - общались более того когда я пришла на форум тоже подумала из ее Ника что она в Англии и предложила пообщаться по телефону , она-педагог в России как сама и говорит - хотя на счет педагогики не знаю....:-)
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
матерь божья, да вы та самая местная сумасшедшая!
простите, извините, я сейчас не частый здесь гость, не сразу вас признала и случайно в вас вляпалась. спасибо, всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Англичанка*
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
матерь божья, да вы та самая местная сумасшедшая!
простите, извините, я сейчас не частый здесь гость, не сразу вас признала и случайно в вас вляпалась. спасибо, всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и на?форум я сама пришла?только несколько-недель назад - год не была сама - так что прославится вроде и не успела - редко тут :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
судя по безумию написанного вами, сейчас как раз тот момент, когда вы пропустили парочку бокальчиков за обедом? :) Вот это что за слово "даomлеко"? А это "определешшнное"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Определенное*
Kat Peterson WalshВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
судя по безумию написанного вами, сейчас как раз тот момент, когда вы пропустили парочку бокальчиков за обедом? :) Вот это что за слово "даomлеко"? А это "определешшнное"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати- я вот пьяной никогда не была и за 28 лет ни разу не испытала ни опьянения, ни похмелия. Так что даже не знаю что это такое.
Дарья Кошка
Я тоже против, но у каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, случайно нажала на жалобу
Mюмз7 !!!В ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да я тоже почитала в английской Википедии - но местные новости говорят об - обратном - и я ниже так же написала вообще о любых видах наркотиков - я категорически против вообще любых форм и видов и любой переодичности применения Ладе если это раз в 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так наркоту бадяжат, палёнка и есть палёнка ((( чистый наркотик слишком дорого стоит и далеко не все его могут достать, вон рокеры -старпёры с 14-15 как Леннон принимали наркоту и ничего...а нашим где взять? вот и получают хз что и помирают от передоза
Kat Peterson WalshВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почитала, пишут, что менее вредно, чем алкоголь и табак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А люди умирают - подростки от передозировки - не знают видимо как расчитать дозу наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем