Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятный осадок

Вчера, возвращаясь с прогулки, заметили с мужем сидящую на остановке женщину. Она рыдала. Время позднее около часу ночи. Подошли к ней, спросили, что случилось, и можем ли мы ей как-то помочь. Женщина сковозь слезы ответила, что ей никто уже не поможет. Мы ушли. Сейчас думаю, что зря. Райончик у нас ещё тот. Не случилась ли с ней какая беда. Как бы вы поступили?
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Aya Pon
видела один раз плачущую женщину на остановке день был, жалею что не подошла(.
amoremio
может умер кто. тут действительно не поможешь
Мария ТищенкоВ ответ на amoremio
amoremio
может умер кто. тут действительно не поможешь
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне почему-то картинка нарисовалась: муж- тиран, она убежала из дома...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Не знаю, мне почему-то картинка нарисовалась: муж- тиран, она убежала из дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае она попросила бы хотя бы совета.
Сергей Воронков
видел бывшую плачащую,не пожалел т к изменщица
Эйве
я бы и не подходила
Мария ТищенкоВ ответ на Эйве
Эйве
я бы и не подходила
СсылкаПожаловаться
А я вот не могу пройти мимо. Тем более ночь была.
Мария Тищенко
А я вот не могу пройти мимо. Тем более ночь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толку то? ты ушла, она одна
xxx xxx
Вы спросили, она ответила. Может она что-то грустное вспомнила.
Метелица
Даже подходить бы не стала. Те, кому нужна помощь, сами о ней попросят. Не у меня, так у других людей/полиции/скорой.
Романтичный Кекс
Вы сделали всё,что могли.Дальше была бы уже навязчивость.Другое дело,если бы она о помощи попросила.
Мария ТищенкоВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Вы сделали всё,что могли.Дальше была бы уже навязчивость.Другое дело,если бы она о помощи попросила.
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые никогда не попросят о помощи, хотя остро в ней нуждаются.
Романтичный КексВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Есть люди, которые никогда не попросят о помощи, хотя остро в ней нуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это проблема этих людей,нельзя помочь насильно.Тем более когда не знаешь суть вопроса.
Мария Тищенко
Есть люди, которые никогда не попросят о помощи, хотя остро в ней нуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня иногда бывают спонтанные истерики, когда реально прям слёзы градом. Это слёзы злости (меня бесит мой район во всех его проявлениях, меня бесит то, что остановка От далеко от дома, и как назло- этого ОТ не дождёшься!!!Именно когда он нужен!!! Ну и понесло- либо матерюсь сквозь зубы страшно, либо истерика). Я всегда благодарна людям, которые, как Вы. проявляют участие, меня это обычно отрезвляет. Но я же не могу им сказать "Квартиру мою купите за 10 лямов, и Вы мне очень тогда поможете!" Так что не переживайте.
Наталія Сукач
Вы правы такие люди есть и немало.Если у вас такая картинка нарисовалась, то чем Вы могли помочь?
Мария ТищенкоВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Вы правы такие люди есть и немало.Если у вас такая картинка нарисовалась, то чем Вы могли помочь?
СсылкаПожаловаться
Ну даже предложить ей переночевать у нас.
Наталія СукачВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Ну даже предложить ей переночевать у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но ведь это не могло решить ее проблему.Хотя в ту минуту возможно это ее утешило.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Ну даже предложить ей переночевать у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы бы рискнули пустить к себе в дом человека с улицы??? Я бы никогда не пустила. Плачет такая, а ночью дружкам двери откроет. Деньги дать на такси, на еду, я бы дала. Но в дом - никогда.
Мария ТищенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И вы бы рискнули пустить к себе в дом человека с улицы??? Я бы никогда не пустила. Плачет такая, а ночью дружкам двери откроет. Деньги дать на такси, на еду, я бы дала. Но в дом - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы и нет? Женщина с виду приличная, да и не боюсь я. Дом на охране, муж - спортивный амбал. А вдруг человеку пойти некуда? Горе случилось.
Светлана
Я думаю не нужно себя корить. Вы спросили, она ответила, больше в этой ситуации ничего нельзя было сделать.
Лиза Шницель
не знаю, у меня однажды плачущая женщина попросилась в машину,я не взяла, а кто знает, может она по голове бы мне дала или горло перерезала, многие притворяются несчастными, чтобы вкрасться в доверие и получить что-то с вас
Мария ТищенкоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не знаю, у меня однажды плачущая женщина попросилась в машину,я не взяла, а кто знает, может она по голове бы мне дала или горло перерезала, многие притворяются несчастными, чтобы вкрасться в доверие и получить что-то с вас
СсылкаПожаловаться
А не надо ждать удара в спину. Надо просто помогать другим.
Мария Тищенко
А не надо ждать удара в спину. Надо просто помогать другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами ....Мне вчера в электричке плохо стало (пятница вечер), так полэлектрички предложили мне воду и лекарство ...
Наталія СукачВ ответ на ida
ida
Соглашусь с Вами ....Мне вчера в электричке плохо стало (пятница вечер), так полэлектрички предложили мне воду и лекарство ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зна чит не все потеряно. Есть еще добрые и отзывчивые люди. Я надеюсь их больше чем полелектрички.
Наталія Сукач
Зна чит не все потеряно. Есть еще добрые и отзывчивые люди. Я надеюсь их больше чем полелектрички.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хочется верить... Под эту суету вокруг меня скиздили рюкзак (молодой азерской внешности парень сидел рядом), а там всего-то было еду кошкам. семена на подсадку , чистое белье ... еда мне .... Вот сколько угодно говорите мне, что исламисты уважают старших - не поверю ... Ограбил старую женщину ... Будь проклята твоя мать, сестра и дочь ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем