Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятный разговор

Девочки, беременна 10 недель, мне 33 года( будет 34 в марте), ребенок первый от любимого мужа. Все, вроде, у меня хорошо. Встретила знакомую( не так, чтоб близкую, в параллельных классах учились), ну поговорили, я рассказала о беременности, на что она мне сказала, что, мол, лучше, конечно, поздно, чем никогда. И улыбается так неприятно...Я отшутилась, говорю, что лучше тогда, когда захотели, а не тогда, когда залет. 
Она мне такая: Ну будем надеяться, что нормально выносишь и родишь, хотя в твоем возрасте, наверно, проблем уже не оберешься... 
Пришла домой и плачу целый день. Неприятно очень, обидно и боюсь, что накаркает чего((((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Психея Моисевна Ватник
если крещеная, идите в церковь и закажите на полгода о здравии себя.Всё будет хорошо.Не накручивайте.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Больше ни о чем голова не болит, да? Из-за дуры злобной, конечно, надо слёзы лить. Предлагаю рыдать три дня.
Больше ни о чем голова не болит, да? Из-за дуры злобной, конечно, надо слёзы лить. Предлагаю рыдать три дня.
СсылкаПожаловаться
молодца
СсылкаПожаловаться
а чего так мало то??? ахаха я сегодня зашла к соседке, с которой у меня нет даже дружественных отношений, надо было документы отнести. высовывается ее дочка в дверь и говорит что я очень люблю обсуждать чужую личную жизнь. типа я с ее сожителем что-то обсуждала. жирная тупая овца, до которой мне вообще дела нет вдруг решает, что она звизда, и что ее личная жизнь меня правда интересует. обычная тетка, весящая под 100 кг, родившая от приезжего гастарбайтера, который с с ыт под кустами около нашего дома))) что у людей вообще в головах?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мисска
Мисска
а чего так мало то??? ахаха я сегодня зашла к соседке, с которой у меня нет даже дружественных отношений, надо было документы отнести. высовывается ее дочка в дверь и говорит что я очень люблю обсуждать чужую личную жизнь. типа я с ее сожителем что-то обсуждала. жирная тупая овца, до которой мне вообще дела нет вдруг решает, что она звизда, и что ее личная жизнь меня правда интересует. обычная тетка, весящая под 100 кг, родившая от приезжего гастарбайтера, который с с ыт под кустами около нашего дома))) что у людей вообще в головах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо мало-то? Рыдать? Ты можешь в солидарность с утра начинать и рыдать ровно неделю, пока идет забастовка некоторых форумных.
Я не в курсах, чо там в голове и на головах твоих соседок и кого-либ.
цукерВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыы вот вы на весь форум и рассказали о своей соседке
самсон хренов
тянешь лет так на 15
цукерВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
тянешь лет так на 15
СсылкаПожаловаться
с беременными о их беременности нужно говорить осторожно. Вы в такой ситуации не будете, чего судите то? поэтому, дабы сберечь нервы, не говорят об инетересном положении, пока живот на нос не полезет))
Алена Алена
Не нужно было постороннему человеку говорить о беременности. А по поводу её карканья- не парьтесь. Всё будет хорошо. Она просто позавидовала. Здоровья вам и малышу.
цукерВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не нужно было постороннему человеку говорить о беременности. А по поводу её карканья- не парьтесь. Всё будет хорошо. Она просто позавидовала. Здоровья вам и малышу.
СсылкаПожаловаться
+1
Элла
Не болтай почем зря всем и вся, тогда и обид не будет.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Не болтай почем зря всем и вся, тогда и обид не будет.
СсылкаПожаловаться
вот это точно
Дарья Кошка
А зачем всем подряд рассказывать?
Татьяна Курочкина
Открываем доктора Комаровского : "лучше быть мамой в 30, чем кукушкой в 18"! Почитайте -отвлечетесь, увлечетесь, посмеётесь - и всё с пользой для вашего положения - нынешнего и будущего . Книга "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".
Татьяна Курочкина
Открываем доктора Комаровского : "лучше быть мамой в 30, чем кукушкой в 18"! Почитайте -отвлечетесь, увлечетесь, посмеётесь - и всё с пользой для вашего положения - нынешнего и будущего . Книга "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".
СсылкаПожаловаться
только вот на ду ра ка Комаровского не ссылайся- челвоек который заявяет что нет такой болезни- аллергия- явно не в себе...так же как и то что онт ляпает что диатез-это нормальное состояние ребенка...
pokergirl
Ну,это точно гормоны и перестройка организма) А девочка это так говорила потому что у самой видел не все в порядке. Не берите в голову, все будет хорошо! Гормональную перенастройку надо пережить, ну и принять себя всю такую ранимую и эмоциональную, это все так естественно
dyra nabtaja
Так вы в церковь сходите на исповедь ,Причастие ,а встретите эту знакомую еще ,просто перекреститесь чтоб она видела.
Natalia Lay
Не надо говорить,мне вот рожать через месяц,а семья мужа ещё не знает об этом!
*А*
И в сорок рожают замечательных здоровых малышей!
*А*В ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
Вот молодца! Какой для них сюрприз будет
наталья кузинаВ ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь! Зачем на всех углах и перекрестках с кем попало обсуждать свою личную жизнь?! Чтоб было потом отчего поплакать? Научитесь ничего и никому не рассказывать и тогдаааа у Вас В С Е будет хорошо!
Вытрите слезы, улыбнитесь
и наполните себя и мир вокруг теплым счастьем
TВ ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
Недостойны? А не боитесь что потом скажут что ребёнок не родной - она жа беременная не ходила)))
TВ ответ на T
T
Недостойны? А не боитесь что потом скажут что ребёнок не родной - она жа беременная не ходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промахнулась...
Natalia LayВ ответ на T
T
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не боюсь, им наши дети не интересны, они их не видят и не горят желанием видить, почему я должна им что то говорить? Я когда после вторых родов приехала домой , позвонила и пригласила в гости посмотреть на внучку, мне сказали, что пойдет в школу и сама зайдет, так что, меньше знают-крепче спят!
Яна Яна
А в чем драма то? Вы не хотите ребенка? Муж против? Волнует мнение знакомых?Возраст самый подходящий.А какие обязательные проблемы для женщины детородного возраста? А во сколько надо рожать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем