Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприязнь к имени

Скажите, а у вас было такое, что появляется неприязнь к какому-либо имени из-за того, что так зовут человека, доставившего вам неприятности или , скажем просто, что так зовут вашего врага? Как мужчин так и женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Чухня и подстава
Ага. Зина и Галя
полина
не страдала. у меня неприязни к врагам то нет, а к именам тем более.
anna nesterova
Дуня.. которая Кулакова.. прям стерва еще та!
ОскаРина ЧМЗовская
Оля и Аня
ОскаРина ЧМЗовская
Оля и Аня
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Машка
Машка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга для меня как раз положительное
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга для меня как раз положительное
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Маришка
Была неприязнь но не потому что так звали врага а потому что в детстве так звали больную девочку (умственно отсталую). Потом привыкла и имя уже перестало с ней ассоциироваться.
Татьяна Донскова В ответ на Маришка
Маришка
Была неприязнь но не потому что так звали врага а потому что в детстве так звали больную девочку (умственно отсталую). Потом привыкла и имя уже перестало с ней ассоциироваться.
СсылкаПожаловаться
а имя?
МаришкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера или Валерия, в моем детстве таких имен не было только эта девочка, а сейчас куда ни плюнь обязательно в Валерию попадешь.)) У многих знакомых дочек так зовут.
Солнечный слон
есть такое... Инны мне не нра... вообще никак.. Инки лучше не признавайтесь, если вы тут есть
Татьяна Донскова
Роза
Итальянчик
"
— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…
— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
— Конечно, не наносил! Он пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…
— Значит, дверь он ломал?
— Зачем ломал?
— Ну Вы же сами сказали.
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»"
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
"
— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…
— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
— Конечно, не наносил! Он пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…
— Значит, дверь он ломал?
— Зачем ломал?
— Ну Вы же сами сказали.
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»"
СсылкаПожаловаться
У тебя неприязнь к фамилии Потерпевший?
ИтальянчикВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
У тебя неприязнь к фамилии Потерпевший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнил про "неприязнь"..)) ничего личного..
я вообще остываю быстро и прощаю всех.. ..
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вспомнил про "неприязнь"..)) ничего личного..
я вообще остываю быстро и прощаю всех.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ангел! Знойный ангел!
ИтальянчикВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Просто ангел! Знойный ангел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
янитакой.. увы.. ..
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
янитакой.. увы.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И отходчивый и скромный. Ладно, с ангелом я переборщила...
Ник
о да....люба - имя нарицательное для меня...
и просто не люблю наташ и тань.не отличаю этих имен.так и называю их наташа-таня...выбери сама как верно.
Хрени, дури, наркотики
Это не враг, это просто противное имя - вова
Солнечный слонВ ответ на Хрени, дури, наркотики
Хрени, дури, наркотики
Это не враг, это просто противное имя - вова
СсылкаПожаловаться
ты просто ревнуешь
Хрени, дури, наркотикиВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты просто ревнуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему? я владимировна, ненавижу это имя и отчество. Плохо выговариваемое, неудобное. Плюс карлик ботоксныйв кремле сидит, тоже вова
Хрени, дури, наркотики
к чему? я владимировна, ненавижу это имя и отчество. Плохо выговариваемое, неудобное. Плюс карлик ботоксныйв кремле сидит, тоже вова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Путина не гоните.
Заина Заевна
Мне вообще мало имен нравится. Для ребенка еле нашла.
Аноним
Для меня это имя Яна - сначала в институте была одна девица с этим именем, мы с ней откровенно враждовали, а потом на работе была сотрудница с таким именем, со всеми прямо такая любезная, приветливая, а за спиной про всех гадости говорила начальнице, из-за неё двое уволились.Понимаю, что просто так сложилось и имя не виновато, но осадочек остался....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем