Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприкаянная душа Ленина

Кто вчера смотрел "Битву экстрасенсов" про Ленина?Очень интересный выпуск получился.Как я и предполагала, душа мечется между двух миров,так как тело не захоронено.И вообще смешно получается,так божились на него,а в итоге даже не похоронили, мало того лежит в своём мавзолее атеист и слышит звон колоколов рядом стоящих храмов))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Larry Stylinson
Тоже что ли посмотреть эту передачу)) поржать хоть)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
Действительно было много интересных фактов, рассказанные историками.И экстрасенсы удивили.
Regina LitvinovaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
Мне что-то грустно стало, когда последний провидец сказал,что Ленин ставил эксперимент над страной и он удался, чему они были удивленя, особенно если вспомнить сколько людей было загублено в смутные годы.
Вообще многие говорят,что пора похоронить этого прохиндея, язычество какое-то поклонение ему.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне что-то грустно стало, когда последний провидец сказал,что Ленин ставил эксперимент над страной и он удался, чему они были удивленя, особенно если вспомнить сколько людей было загублено в смутные годы.
Вообще многие говорят,что пора похоронить этого прохиндея, язычество какое-то поклонение ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю.Как вспомню как нам мозги в детстве промывали...
Larry StylinsonВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути, так, наверное, и было, он же вроде хотел на примере одной страны в дальнейшем "разжечь пожар мировой революции". Но мне все равно, если честно, захоронят его или нет, мавзолей же такой же склеп, пусть туристов привлекает лежит))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
По сути, так, наверное, и было, он же вроде хотел на примере одной страны в дальнейшем "разжечь пожар мировой революции". Но мне все равно, если честно, захоронят его или нет, мавзолей же такой же склеп, пусть туристов привлекает лежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно,сколько раз была в Москве,на площади,но вот в Мовзолей ни разу не тянуло))
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Честно,сколько раз была в Москве,на площади,но вот в Мовзолей ни разу не тянуло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня, кстати, тоже)) не люблю на трупы любоваться)) но китайцы специально же ездят))
Рэм Ⓡ
Тот, кто лежит в мавзолее не имеет никакого отношения к Ленину.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Всмысле?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом. Это уже невесть какой по счету двойник (из невостребованных взяли).
Regina LitvinovaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Вот это финт,а кто там лежит-двойник? И где оригинал?
Рэм ⓇВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вот это финт,а кто там лежит-двойник? И где оригинал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинал уже давно рассыпался. Нет у нашей науки возможности так долго поддерживать труп в "свежем" состоянии.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Оригинал уже давно рассыпался. Нет у нашей науки возможности так долго поддерживать труп в "свежем" состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос:Зачем?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос:Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как зачем? Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как зачем? Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Теперь это смешно слышать))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
))))Теперь это смешно слышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В программе "Территория наших заблуждений" было все подробно об этом сказано. И о Ленине и про Аврору. Кстати, хорошие программы. Грамотные и без придумок.
(С)НежностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В программе "Территория наших заблуждений" было все подробно об этом сказано. И о Ленине и про Аврору. Кстати, хорошие программы. Грамотные и без придумок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с Авророй то что??)
Рэм ⓇВ ответ на (С)Нежность
(С)Нежность
а с Авророй то что??)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только то, что это давно не тот крейсер. Новодел.
dundiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки7

давно так не смеялась
☭Кошка - плюшка☭В ответ на dundi
dundi

давно так не смеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я сижу хихикаю)))
Психея Моисевна Ватник
Я смотрела эту передачу.
Не понравились сотрудники музея. Ржали, как идийоты(((
Психея Моисевна Ватник
Я смотрела эту передачу.
СсылкаПожаловаться
Да, своеобразные тетки были..
Психея Моисевна Ватник
Я смотрела эту передачу.
СсылкаПожаловаться
Да)а одна чуть в обморок не свалилась,когда Мэри села на кровать))
amoremio
вообще не смотрю никаких экстрасенсов. муть
Игры Разума ♋
Бредовая передачка. Смотрела, только из-за свекрови, которая у нас гостит. Почему мне кажется, что это театр? Реальные постановки, с охами-вздохами и т д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем