Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприкасаемые предпенсионеры

"В преддверии пенсионной реформы нужно проработать вопрос об усилении ответственности работодателей за увольнение людей предпенсионного возраста – вплоть до уголовной, предлагает Минтруд в проекте плана создания условий для повышения уровня пенсионного обеспечения граждан («Ведомости» ознакомились с документом, его подлинность подтвердил представитель Минтруда)"
Делаем выводы:
1. На работу не возьмут в предпенсионном возрасте (если человек устраивается)
2. Уволят до достижения предпенсионного возраста (если человек работает)
3. Предпенсионерам можно вовсю халявить, если им повезло оказаться работающими (проблема работодателей и коллег не предпенсионного возраста)
Вас все равно все устраивает?
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
бред какой-то
Не, это пальцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один уж больно длинныыыыййй
Елена Васильева
Нас это, конечно, не устраивает. В последние годы мне всё чаще кажется, что я живу в дурдоме.
Валькрия райн райн
Ой,да пускай.Они же и главный электорат.Пут ь ползут на следующие выборы,благодарные.
Элла
Терь всех будут после пятидесяти увольнять, чтоб не борзели
TatjanaВ ответ на Элла
Элла
Терь всех будут после пятидесяти увольнять, чтоб не борзели
СсылкаПожаловаться
После 35. Чтоб не дай бог до предпенсионного возраста не задержаться.
Наталья Малышкина
никого это не устраивает, только по тв показывают рассчастливых пенсионеров.
Марина Румянцева
да лучше пенсионеров никто не будет за работу держаться , какая халява, вы о чем
Марина Румянцева
да лучше пенсионеров никто не будет за работу держаться , какая халява, вы о чем
СсылкаПожаловаться
Вот именно и будут соглашаться на копеечную зарплату. В этом и сут реформы. Чтобы удешевить труд
Sam Fisher
откупается государство тысячью рублей в месяц, а пенсионеры и рады(судя по телеку)
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
откупается государство тысячью рублей в месяц, а пенсионеры и рады(судя по телеку)
СсылкаПожаловаться
я недавно смотрел выступление Путина мол он против этого закона, при этом сравнил нашу страну сегодняшнюю с 19955 годом(СССР)
типа тогда хотели потому что уровень жизни был выше, а теперь тоже надо ввести поэтой причине
сравнил ЕПТА 55 год и теперь


Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
я недавно смотрел выступление Путина мол он против этого закона, при этом сравнил нашу страну сегодняшнюю с 19955 годом(СССР)
типа тогда хотели потому что уровень жизни был выше, а теперь тоже надо ввести поэтой причине
сравнил ЕПТА 55 год и теперь


СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, не уровень а срок продолжительности
Рома? Романыч!!
Лопата, ломъ, метла, ... Далой гастераф!! Дайешь оппять демаграф.криз!! :-|
eliza kabanova
Больше всего "попадают" сейчас рождённые примерно в 1970-1980, а это поколение и так прихватило и перестройку, и развал СССР, и Афган с Чечнёй, и бандитские 90-е и все реформы с кризисами. Кого убили, кто спился, кто помер. Оставшиеся здоровьем неблещут ( И пахать им теперь до пенсии намного больше, чем тем, кто совсем немного старше. И рыпаться поздно ( И где мой калаш?
Таль
Что-то подобное происходит у нас,-увы.Думаю,и в других местах,где закон не очень продуман.
***K***
Не переживайте, не уволят, молодежь сейчас на очередном витке сваливания из страны, работать некому будет
Ольга Ш
А почему нет? Беременных и с маленькими детьми то же нельзя увольнять, а они то же филонят и пользуются этим по полной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем