Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприкасаемые предпенсионеры

"В преддверии пенсионной реформы нужно проработать вопрос об усилении ответственности работодателей за увольнение людей предпенсионного возраста – вплоть до уголовной, предлагает Минтруд в проекте плана создания условий для повышения уровня пенсионного обеспечения граждан («Ведомости» ознакомились с документом, его подлинность подтвердил представитель Минтруда)"
Делаем выводы:
1. На работу не возьмут в предпенсионном возрасте (если человек устраивается)
2. Уволят до достижения предпенсионного возраста (если человек работает)
3. Предпенсионерам можно вовсю халявить, если им повезло оказаться работающими (проблема работодателей и коллег не предпенсионного возраста)
Вас все равно все устраивает?
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья
скажите, что вас устроит, на том и закончим уже
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться

Lina
надоела уже
бред какой-то В ответ на Lina
Lina
надоела уже
СсылкаПожаловаться
..|..
бред какой-то
..|..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоела
Tatjana
Да ничего нас не устраивает, а что сделать то?
Светлана Федюкова
Ага..пусть с частниками этот вопрос проработают))) Прибыли нет и до свидания...
За хороших людей !
На раз сам уволится.....Делов то.
Татьяна Волк
Мои 50-летние знакомые женщины так прямо и говорят, что пусть забирает правительство пенсию, лишь бы работодатель с работы не уволил. А их 25-летние дети им же и отвечают, что теперь им, детям, на работу не возможно устроиться, так как все места будут заняты престарелыми людьми.
Захария
А 2 и 3 пункт...это как?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
А 2 и 3 пункт...это как?
СсылкаПожаловаться
А поняла...
Екатерина Шишкина
Меня не устраивает, поэтому на выборах я не голосовала, как большинство... а большинство видимо все устраивает, вообще в последнее время только об этом и говорят, потому что многие уже перешли рубеж 45+, скажу больше, что при нынешней благополучности у моих коллег упадническое настроение...
Екатерина Шишкина
Меня не устраивает, поэтому на выборах я не голосовала, как большинство... а большинство видимо все устраивает, вообще в последнее время только об этом и говорят, потому что многие уже перешли рубеж 45+, скажу больше, что при нынешней благополучности у моих коллег упадническое настроение...
СсылкаПожаловаться
Ну вы даёте! Мы все на выборах не голосовали, либо голосовали за других. Думаете это так работает?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Ну вы даёте! Мы все на выборах не голосовали, либо голосовали за других. Думаете это так работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, как все работает только все равно что-то изничего не вырастает, в моем окружении куча людей, которые поддержали ВВП и всех все устраивает, лишь бы хуже не было...пока все не выйдут и не скажут, мы против, ничего не изменится, будет все хуже и хуже и выхода нет, собирать самим на пенсию не вариант, в валюте тоже, покупать недвижимость, обязуют задекларировать и будет не выгодно
123
Многие нынешние пенсионеры голосовали "за".
Им что по зомбоящику показали, за то и проголосовали.
Екатерина Шишкина
Я знаю, как все работает только все равно что-то изничего не вырастает, в моем окружении куча людей, которые поддержали ВВП и всех все устраивает, лишь бы хуже не было...пока все не выйдут и не скажут, мы против, ничего не изменится, будет все хуже и хуже и выхода нет, собирать самим на пенсию не вариант, в валюте тоже, покупать недвижимость, обязуют задекларировать и будет не выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, знаю таких людей, все твердят как заклинание: лишь бы не было войны, пусть лучше все останетсякак есть. И на дачах сидят.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Знаю, знаю таких людей, все твердят как заклинание: лишь бы не было войны, пусть лучше все останетсякак есть. И на дачах сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна... они то на пенсии, сейчас ещё НДС повысят и эта надбавка к пенсии, которую планируют за счёт возраста поднять, превратится в пыль
Дудоленька Обмановна
как ни кинь - везде клин
вячеслав
Все в Москву!....
Там и пенсия больше и народу много.
Alex Diver
Гастеров надо гнать в родные аулы, тогда и рабочие места будут хоть какие то... А эти все прожекты -болтовня, даже если примут работать не будет.
Комментарий удален.Почему?
бред какой-то В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
..|..
бред какой-то
..|..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это че? Жопа?
бред какой-то В ответ на Элла
Элла
Это че? Жопа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это пальцы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем