Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприкрытая зависть? Что кроется в подобных высказываниях?

Попалось вот такое сообщение (речь про незамужних и (или) бездетных дам).
А мне жаль таких дам, у которых по ряду причин вот так не сложилось-не срослось. Моя хорошая знакомая оказалась в такой ситуации, теперь забивает пустующее время спортом и туризмом. Увы, зачастую особенности характера становятся причиной сложившейся ситуации, хотя спорить не стану-всякое бывает. Не беру в расчет дам, осознанно отказавшихся от материнства-такие мне попадались в единичных экземплярах.

Вам не кажется забивает пустующее время спортом и туризмом - это либо бред либо зависть? )) Как смешно звучит: теперь она заполняет пустоту шоппингом и покупками украшений, она заполняет пустоту морскими  прогулками)))
А ты чем заполняешь пустоту? Носками, борщом, рутиной, соплями, ведрами.
Ну капец)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
арав
бред какой то
Аноним
Смысл не в том, что делает дама, а в реакции на ее занятие со стороны "безпустотных"
oiВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл не в том, что делает дама, а в реакции на ее занятие со стороны "безпустотных"
СсылкаПожаловаться
смысл в том, всем до одного
места чем там дама что-то
заполняет! Хотя алкоголем,
хоть спортом, хоть скачками
на енгах!
Полезная фиговинаВ ответ на oi
oi
смысл в том, всем до одного
места чем там дама что-то
заполняет! Хотя алкоголем,
хоть спортом, хоть скачками
на енгах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чойта? Как раз всем до этого дело есть!
Александр ИльичевВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл не в том, что делает дама, а в реакции на ее занятие со стороны "безпустотных"
СсылкаПожаловаться
У моего товарища была жена ( он с ней разошелся) она занималась дельтопланеризмом, до такой степени ,что никто не был нужен
Вся ее зарплата уходила на материалы дельтопланеризмом и ещё всех вокруг родственников, постоянные походы ,сборы, какие то поездки...и она там была вся и целиком, в конце концов он с ней разошелся, женился вновь. У него все сложилось, жена , дети, дом, работа..прошло больше двадцати лет, у его бывшей жены ни детей ни дома, с мамой живёт, и все в этих тасах, на дельтоплане летает
Александр Ильичев
У моего товарища была жена ( он с ней разошелся) она занималась дельтопланеризмом, до такой степени ,что никто не был нужен
Вся ее зарплата уходила на материалы дельтопланеризмом и ещё всех вокруг родственников, постоянные походы ,сборы, какие то поездки...и она там была вся и целиком, в конце концов он с ней разошелся, женился вновь. У него все сложилось, жена , дети, дом, работа..прошло больше двадцати лет, у его бывшей жены ни детей ни дома, с мамой живёт, и все в этих тасах, на дельтоплане летает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто сказал что ей плохо так жить? Почему у людей пукан рвет, когда кто-то счастлив не от тех вещей, от которых счастливы они сами?
Бегущая Строка
иногда это действительно так - именно заполняет пустоту.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
иногда это действительно так - именно заполняет пустоту.
СсылкаПожаловаться
то есть они это всё делают через силу. А пустота у них где?
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
то есть они это всё делают через силу. А пустота у них где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно там
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть они это всё делают через силу. А пустота у них где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, не через силу, но и без особого удовольствия - именно, чтобы время провести, т.к. заняться особо нечем. пустота у них - в жизни, в квартире, в душЕ. знаю таких несколько - хорошо зарабатывают, а деньги девать некуда и заняться вечерами нечем - вот ходят в зал - не потому что хочется или надо, а потому что дома тоскливо в одиночестве.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
может, не через силу, но и без особого удовольствия - именно, чтобы время провести, т.к. заняться особо нечем. пустота у них - в жизни, в квартире, в душЕ. знаю таких несколько - хорошо зарабатывают, а деньги девать некуда и заняться вечерами нечем - вот ходят в зал - не потому что хочется или надо, а потому что дома тоскливо в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они вам так сами признались? Поделились так сказать? Прям и сказали: через силу покупаю путевку на Бали, не хочу и не надо, но нечем заняться тоскливо поэтому без удовольствие лечу на Бали
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Это они вам так сами признались? Поделились так сказать? Прям и сказали: через силу покупаю путевку на Бали, не хочу и не надо, но нечем заняться тоскливо поэтому без удовольствие лечу на Бали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, представляете))) моя маникюрша - весьма обеспеченная дама, сын взрослый, мужа нет. купила себе 3 квартиры, а что делать с ними - пока не знает. теперь вот ездит на больших пароходах несколько раз в год - именно оттого, что всегда работать незачем, а отдыхать дома на диване - скучно. все уже объездила - и ЮА, и ЮВА, и средиземноморье, не по одному разу.
Бегущая Строка
да, представляете))) моя маникюрша - весьма обеспеченная дама, сын взрослый, мужа нет. купила себе 3 квартиры, а что делать с ними - пока не знает. теперь вот ездит на больших пароходах несколько раз в год - именно оттого, что всегда работать незачем, а отдыхать дома на диване - скучно. все уже объездила - и ЮА, и ЮВА, и средиземноморье, не по одному разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Но даже в этих поездках, где бы она не была одиночество всегда с ней.
Бегущая СтрокаВ ответ на KS
KS
Точно. Но даже в этих поездках, где бы она не была одиночество всегда с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. мы с ней ездили один раз - она там ходит, как неприкаянная, ничего особо уже не интересно - она все это по 100 раз видела, все эти паромы 14-палубные, но - движуха, народ веселится, экскурсии, еда вкусная....
Бегущая Строка
да. мы с ней ездили один раз - она там ходит, как неприкаянная, ничего особо уже не интересно - она все это по 100 раз видела, все эти паромы 14-палубные, но - движуха, народ веселится, экскурсии, еда вкусная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грусть -тоска (
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
да. мы с ней ездили один раз - она там ходит, как неприкаянная, ничего особо уже не интересно - она все это по 100 раз видела, все эти паромы 14-палубные, но - движуха, народ веселится, экскурсии, еда вкусная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто она - тухлая тоска. Такой тип людей. Они и с мужем на отдыхе куксятся и доколопувают мужика
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
просто она - тухлая тоска. Такой тип людей. Они и с мужем на отдыхе куксятся и доколопувают мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам видней, конечно, я не спорю. а так-то он позитивная тетка, но одинокая, одна работа у нее.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вам видней, конечно, я не спорю. а так-то он позитивная тетка, но одинокая, одна работа у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно у человека депрессия, заболевание такие. Вы не подумали?

она там ходит, как неприкаянная, ничего особо уже не интересно

А как она должна ходить, с баяном? Люди разные, кто-то на море прилетел и возле бассейна как неприкаянный лежит
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно у человека депрессия, заболевание такие. Вы не подумали?

она там ходит, как неприкаянная, ничего особо уже не интересно

А как она должна ходить, с баяном? Люди разные, кто-то на море прилетел и возле бассейна как неприкаянный лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ее знаю 10 лет, не 10 лет же она ей страдает, она хорошая веселая тетка. а вы были на таком пароходе? видимо, нет, иначе вы бы знали, как там люди время проводят и как при этом выглядят.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я ее знаю 10 лет, не 10 лет же она ей страдает, она хорошая веселая тетка. а вы были на таком пароходе? видимо, нет, иначе вы бы знали, как там люди время проводят и как при этом выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если не лечить, то депрессия годами живет.
Была на лайнере 1 раз. Меня рвало не переставая. Чуть доехала
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Если не лечить, то депрессия годами живет.
Была на лайнере 1 раз. Меня рвало не переставая. Чуть доехала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть таблетки от укачки, да там и нечасто качает, даже в океане.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вам видней, конечно, я не спорю. а так-то он позитивная тетка, но одинокая, одна работа у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть ей нужно выйти замуж и тратить всё время на обслуживание мужика или выйти замуж и уже парой слоняться по лайнеру?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть ей нужно выйти замуж и тратить всё время на обслуживание мужика или выйти замуж и уже парой слоняться по лайнеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у вас только такой сценарий замужества? печально, че. мы вот парой с мужем слонялись - очень чудно, я вам скажу, гораздо приятней, чем в одиночестве... да и музыку слушать, на экскурсии ездить, танцевать и даже пить веселей и интересней вдвоем.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а у вас только такой сценарий замужества? печально, че. мы вот парой с мужем слонялись - очень чудно, я вам скажу, гораздо приятней, чем в одиночестве... да и музыку слушать, на экскурсии ездить, танцевать и даже пить веселей и интересней вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы видите себя нек ак лично а как исключительно апендикс мужчины...
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видите себя нек ак лично а как исключительно апендикс мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нунифигажсебе вывод... я вижу себя счастливо замужней, поскольку, находясь в браке больше 15 лет, я люблю проводить время с мужем, нам друг с другом всегда интересно и всегда есть о чем поговорить ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем