Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприличный подарок - это какой?

Какие подарки можно расценить как неприличные,
неэтичные, обидные или оскорбительные?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Нина Настина
Считается, например, неприличным дарить носовой
платок, дескать, это - к слезам, ведь им утираются во время плача. И не только…
Марь Иванна
Ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошая тема!!!!!! Время, правда, терпит. Но, все же вовремя...
Че подарить на ДР мужчине???????????? О как-размыто.))))))))))))))
АнастасияВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошая тема!!!!!! Время, правда, терпит. Но, все же вовремя...
Че подарить на ДР мужчине???????????? О как-размыто.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подари ему себя! ))
Марь ИваннаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Подари ему себя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится. Он мне как РОДНОЙ отец уже!!!!!!!! Я очень его люблю!! Он мне АБСОЛЮТНО в доску свой!!!!!!!!!!! Я очень хорошо к нему отношусь просто отлично!!!!!!!!!! Но, это уже другая любовь!!!!!!!!! Так бывает. По всякому бывает. Это-жизнь.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Не получится. Он мне как РОДНОЙ отец уже!!!!!!!! Я очень его люблю!! Он мне АБСОЛЮТНО в доску свой!!!!!!!!!!! Я очень хорошо к нему отношусь просто отлично!!!!!!!!!! Но, это уже другая любовь!!!!!!!!! Так бывает. По всякому бывает. Это-жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне такой подарок подарила - думаю, до моей смерти никто не переплюнет. Причём такой, как я люблю - нетленный.
Марь ИваннаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Ты мне такой подарок подарила - думаю, до моей смерти никто не переплюнет. Причём такой, как я люблю - нетленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????????? Это какой??????????:shock::shock::shock:
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
????????? Это какой??????????:shock::shock::shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в игры больше не играю. Прости.
Марь ИваннаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Я в игры больше не играю. Прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это поняла, судя по последним личкам.))))))))))))))))))))
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошая тема!!!!!! Время, правда, терпит. Но, все же вовремя...
Че подарить на ДР мужчине???????????? О как-размыто.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
хорошее настроение пупсик
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
хорошее настроение пупсик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беси меня, не беси. Ты меня вообще не беси.)))))))))))))))))) БИТЬ ТЯ НАДО БЕЗ ПРОМАХА. С утра до вечера. И с вечера до утра. Еще не читала тя там, только проснулась, ща сделаю завтрака. ознакомлюсь. Надеюсь, там уже не новых два тома "Войны и мира" исписано по кол-во постов.))))))))))))))))))))))
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошая тема!!!!!! Время, правда, терпит. Но, все же вовремя...
Че подарить на ДР мужчине???????????? О как-размыто.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
опять ты приперлась!
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
опять ты приперлась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рот закрой.))))))))))))))))))))))))
мария титчева
компакт - диск или брелок с овцой/козой..женщине - бельё - если не жена - и косметика, абонемент на фитнес или спа...
Нина НастинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
компакт - диск или брелок с овцой/козой..женщине - бельё - если не жена - и косметика, абонемент на фитнес или спа...
СсылкаПожаловаться
Брелок как-то слишком банально. Хотя  очень даже прилично. А вот бельё не каждой женщине дарить можно...
Анастасия
Слишком дешевые подарки
МегапыхарьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Слишком дешевые подарки
СсылкаПожаловаться
Не дешевле твоих шмоток
АнастасияВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не дешевле твоих шмоток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что меня преследуешь, в каждую тему за мной бегаешь. Отвали, ты не в моем вкусе, ненавижу дураков.
МегапыхарьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ты что меня преследуешь, в каждую тему за мной бегаешь. Отвали, ты не в моем вкусе, ненавижу дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты у меня в темах зависаешь, а я там же, где и все
АнастасияВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Это ты у меня в темах зависаешь, а я там же, где и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори ерунду, это не твоя тема. Тем не менее влезаешь в чужой разговор. Но ладно, тусуйся здесь дальше. Таким убогим дуракам как ты только в интернете место, у меня и так все супер и для меня такое общение не важно, ведь мне реального общения хватает.Прощай, убогий тролль!
МегапыхарьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не говори ерунду, это не твоя тема. Тем не менее влезаешь в чужой разговор. Но ладно, тусуйся здесь дальше. Таким убогим дуракам как ты только в интернете место, у меня и так все супер и для меня такое общение не важно, ведь мне реального общения хватает.Прощай, убогий тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в моих тебя разве не было, неграмотная?
Юлия
подарить весы и таблетки для похудения тостухе, фаллоимитатор женщине 35-40 лет с намеком, что нафиг никому не нужна:D:D:D
Нина НастинаВ ответ на Юлия
Юлия
подарить весы и таблетки для похудения тостухе, фаллоимитатор женщине 35-40 лет с намеком, что нафиг никому не нужна:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Да уж, подарки с намёком на физические недостатки или изъяны - обидны, можно сказать, оскорбительны
ЮлияВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да уж, подарки с намёком на физические недостатки или изъяны - обидны, можно сказать, оскорбительны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самое ужасное:(с такими друзьями, которые дарят такое и врагов не надо:(
МегапыхарьВ ответ на Юлия
Юлия
подарить весы и таблетки для похудения тостухе, фаллоимитатор женщине 35-40 лет с намеком, что нафиг никому не нужна:D:D:D
СсылкаПожаловаться
У нас на форуме бабы даже в 60 всем нужны
ЮлияВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
У нас на форуме бабы даже в 60 всем нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же))))даже когда они лежат в гробу на них заглядываются и их хотят:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем