Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 09:14, Главная форумов

Непримиримые разногласия

Это я начиталась тут новостей, и Джоли так объяснила причину своего развода "непримиримые разногласия". Я рассталась с мужчиной недавно...и не могу тоже никак объяснить по-другому, кроме адского непонимания. Вот люди пишут, изменил, сделал какую нибудь подлянку, как-то могут все объяснить...а я не могу... Просто непримиримые разногласия... Бывает ли так, что любишь человека безумно, а не можешь его понять, а он тебя? Неужели ничего нельзя сделать? Неужели надо расстаться любя? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
184
Aya Pon
любя не расстаются
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
любя не расстаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
вы уверены?а как же быть с непониманием?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отмазы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
отмазы
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
разлюбил?
СсылкаПожаловаться
Аноним
разлюбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому в любовь я не верю.
не может человек любя вдруг разлюбить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вот поэтому в любовь я не верю.
не может человек любя вдруг разлюбить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки5
а как вы живете? на чем строятся ваши отношения?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а как вы живете? на чем строятся ваши отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыы)
Мои отношения - это выбор. Влюбленность бывает, но не больше)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело в другом-непонимание в той или иной степени есть в каждой семье, вся суть в том, насколько один человек готов прогнуться, чтобы принять/понять другого человека
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
тут дело в другом-непонимание в той или иной степени есть в каждой семье, вся суть в том, насколько один человек готов прогнуться, чтобы принять/понять другого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое любое слово воспринимается как вынос мозга. так не бывает просто)))) даже если человек и выносит мозг, но не каждым же сказанным словом?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
мое любое слово воспринимается как вынос мозга. так не бывает просто)))) даже если человек и выносит мозг, но не каждым же сказанным словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так, то ни о какой любви речи не может быть. Вы ее себе придумали, а он вас терпеть не может, если так реагирует на каждое слово.
СсылкаПожаловаться
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне просто интересно это,случайно не вода и огонь?
СсылкаПожаловаться
MaryaВ ответ на Marya
Marya
мне просто интересно это,случайно не вода и огонь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
я про знаки зодиака.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marya
Marya
я про знаки зодиака.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
водолей и рак
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, мой мужчина тот ещё вынос мозга)) и порой зашкаливает. И прибить хочется. А вот уйти - нет. Потому что многое компенсирует. И где то понимаешь что сама этот вынос спровоцировала. Порой смешно от этого. Порой невыносимо. Но остаёшься. А если пришлось расстаться потому что он вас считает выносом мозга на любой фразе - значит любви нет. Печально это, но к сожалению факт.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Богодаева
Галина Богодаева
Знаете, мой мужчина тот ещё вынос мозга)) и порой зашкаливает. И прибить хочется. А вот уйти - нет. Потому что многое компенсирует. И где то понимаешь что сама этот вынос спровоцировала. Порой смешно от этого. Порой невыносимо. Но остаёшься. А если пришлось расстаться потому что он вас считает выносом мозга на любой фразе - значит любви нет. Печально это, но к сожалению факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас пришло смс от него: "у меня почему-то жизнь без тебя прекратилась. что делать-то?". я ответила: "у меня тоже прекратилась". и тишина опять. что это было непонятно))) по-моему мозг выносит ОН
СсылкаПожаловаться
Аноним
сейчас пришло смс от него: "у меня почему-то жизнь без тебя прекратилась. что делать-то?". я ответила: "у меня тоже прекратилась". и тишина опять. что это было непонятно))) по-моему мозг выносит ОН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой вы знаете, был у меня похожий товарищ)) ведёт себя как девица, действительно САМ выносит мозг, и если это не нравится - обвинял в выносе мозга меня)) наши с таким не сваришь. Что это такое - кинуть томную смс как наживку и притаиться, ждать когда клюнет. Женские уловки, ей богу. Мужик бы сказал что не клеится, давай разбираться, возвращать, в общем производить действия с высоким КПД. А ваш кинул наживке и ждёт когда вы клюнете и сами радостно ему на шею и терпеть дальше его хамство. А это именно хамство. Почище ругаиельств. Ну прям копия мой бывший! Намучившись пять лет бежала роняя тапки. Зато при нынешнем знаю что никуда он не пустит и если и скандалит, то держит ещё сильнее
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Богодаева
Галина Богодаева
Ой вы знаете, был у меня похожий товарищ)) ведёт себя как девица, действительно САМ выносит мозг, и если это не нравится - обвинял в выносе мозга меня)) наши с таким не сваришь. Что это такое - кинуть томную смс как наживку и притаиться, ждать когда клюнет. Женские уловки, ей богу. Мужик бы сказал что не клеится, давай разбираться, возвращать, в общем производить действия с высоким КПД. А ваш кинул наживке и ждёт когда вы клюнете и сами радостно ему на шею и терпеть дальше его хамство. А это именно хамство. Почище ругаиельств. Ну прям копия мой бывший! Намучившись пять лет бежала роняя тапки. Зато при нынешнем знаю что никуда он не пустит и если и скандалит, то держит ещё сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мы так три года живем. всегда бурно все выясняли, мирились. старались... такое первый раз. но вынос мозга с его стороны, а не с моей. это факт! я уже передумала много, я самокритична. и пришла в этот раз к такому выводу. я не буду в этот раз клевать его наживку)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
да мы так три года живем. всегда бурно все выясняли, мирились. старались... такое первый раз. но вынос мозга с его стороны, а не с моей. это факт! я уже передумала много, я самокритична. и пришла в этот раз к такому выводу. я не буду в этот раз клевать его наживку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и правильно! В конце концов он мужик или где!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
столько лет они были вполне примиримыми
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
столько лет они были вполне примиримыми
СсылкаПожаловаться
3 года. и всегда непримиримые. мы отходчивые. всегда кто-то первым мирится, либо он, либо я... а тут просто тишина с обеих сторон...
СсылкаПожаловаться
Аноним
3 года. и всегда непримиримые. мы отходчивые. всегда кто-то первым мирится, либо он, либо я... а тут просто тишина с обеих сторон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про джоли)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я про джоли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про себя. вот и мне непонятно..
СсылкаПожаловаться
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
а я про себя. вот и мне непонятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было также.А,кто по знаку зодиака вы и он ? И сколько лет вы вместе?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marya
Marya
У меня было также.А,кто по знаку зодиака вы и он ? И сколько лет вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
я не верю в гороскопы... 3 года вместе
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."не сошлись характерами" - ходовая фраза при разводах ( в нашей "советской " стране была) .. а в заморских- забугорских разводах - ходовая фраза- ( расхожая, как притча во языцех ) Непримиримые разногласия
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru