Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непримиримые разногласия

Это я начиталась тут новостей, и Джоли так объяснила причину своего развода "непримиримые разногласия". Я рассталась с мужчиной недавно...и не могу тоже никак объяснить по-другому, кроме адского непонимания. Вот люди пишут, изменил, сделал какую нибудь подлянку, как-то могут все объяснить...а я не могу... Просто непримиримые разногласия... Бывает ли так, что любишь человека безумно, а не можешь его понять, а он тебя? Неужели ничего нельзя сделать? Неужели надо расстаться любя? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
malumВ ответ на Аноним
Аноним
и как у вас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было и прошло, зачем вспоминать?)
АнонимВ ответ на malum
malum
Было и прошло, зачем вспоминать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для помощи другим людям))))
АННА АНИНА
Скрывает просто.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Скрывает просто.
СсылкаПожаловаться
что скрывает?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
что скрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящую причину скрывает и правильно делает.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Настоящую причину скрывает и правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему правильно? может сказать как есть?
Василиса
Все предельно просто, у вас разные взгляды на жизнь и цели, никто не хочет слышать партнера.
ЛисичкинВ ответ на Василиса
Василиса
Все предельно просто, у вас разные взгляды на жизнь и цели, никто не хочет слышать партнера.
СсылкаПожаловаться
Самый разумный вариант.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все предельно просто, у вас разные взгляды на жизнь и цели, никто не хочет слышать партнера.
СсылкаПожаловаться
наверно...последняя ситуация...я предложила ехать в отпуск летом в определенное место. он сказал, что я ему всегда навязываю свое мнение))) мне смешно даже... а он сказал, что поменяет лучше машину. а я ведь даже не против, пусть меняет и никуда не поедем. но меня-то зачем обсир...ать???
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
наверно...последняя ситуация...я предложила ехать в отпуск летом в определенное место. он сказал, что я ему всегда навязываю свое мнение))) мне смешно даже... а он сказал, что поменяет лучше машину. а я ведь даже не против, пусть меняет и никуда не поедем. но меня-то зачем обсир...ать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха а мож и правда навязываете?
Александра Андреева
ахаха а мож и правда навязываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стороны виднее наверно)))) но постоянно такое происходит. я поняла в паре с ним говорить только он может, наверно пусть ищет молчунью тогда...
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
со стороны виднее наверно)))) но постоянно такое происходит. я поняла в паре с ним говорить только он может, наверно пусть ищет молчунью тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такого рода проблемы тоже есть) подстраиваемся как то, но бои идут)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
наверно...последняя ситуация...я предложила ехать в отпуск летом в определенное место. он сказал, что я ему всегда навязываю свое мнение))) мне смешно даже... а он сказал, что поменяет лучше машину. а я ведь даже не против, пусть меняет и никуда не поедем. но меня-то зачем обсир...ать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас не обсирал, а высказал то, что думал. Вам действительно не нужно быть вместе, вы просто разные. вам нужные другие партнеры. Так бывает в жизни и очень, очень часто.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он вас не обсирал, а высказал то, что думал. Вам действительно не нужно быть вместе, вы просто разные. вам нужные другие партнеры. Так бывает в жизни и очень, очень часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать просто про машину, это да, свое мнение. а сказать, что я ему этим мозг вынесла как то странно...
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
сказать просто про машину, это да, свое мнение. а сказать, что я ему этим мозг вынесла как то странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас разные взгляды на отношения просто, ему от отношений хочется одного, а вам другого, у меня так тоже было, сами понимаете, что мы расстались, хотя для нее, тоже это был неприятный сюрприз.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У вас разные взгляды на отношения просто, ему от отношений хочется одного, а вам другого, у меня так тоже было, сами понимаете, что мы расстались, хотя для нее, тоже это был неприятный сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы. он хочет жить вместе. а я нет. он меня теперь бросит из-за этого. и дело вовсе не в моих словах
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
сказать просто про машину, это да, свое мнение. а сказать, что я ему этим мозг вынесла как то странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы там не присутствовали и не слышали, как вы преподносили информацию и в каком тоне. Но даже сейчас вы пытаетесь развить дискуссию на пустом месте))) и не допускаете мысли, что ваши слова могут восприниматься как мозгоклюйство)), а может ОН не готов к тому, что у жены может быть другое мнение и желания. Короче - вам не по пути с ним.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Мы там не присутствовали и не слышали, как вы преподносили информацию и в каком тоне. Но даже сейчас вы пытаетесь развить дискуссию на пустом месте))) и не допускаете мысли, что ваши слова могут восприниматься как мозгоклюйство)), а может ОН не готов к тому, что у жены может быть другое мнение и желания. Короче - вам не по пути с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда говорил, что человек без мнения это не человек. а оказалось, что надо только его слушать и МОЛЧАТЬ. понимаете? ВООБЩЕ МОЛЧАТЬ. это же невозможно...если только немую найдет.а было это так... в пятницу я после бокала вина тупо размечталась, как мы поедем в теплые края... вот и всё.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда говорил, что человек без мнения это не человек. а оказалось, что надо только его слушать и МОЛЧАТЬ. понимаете? ВООБЩЕ МОЛЧАТЬ. это же невозможно...если только немую найдет.а было это так... в пятницу я после бокала вина тупо размечталась, как мы поедем в теплые края... вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, но НЕ принимаю, поэтому с такими людьми не общаюсь, что и вам советую сделать)) Езжайте в теплые края без него.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Понимаю, но НЕ принимаю, поэтому с такими людьми не общаюсь, что и вам советую сделать)) Езжайте в теплые края без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблема скорее всего глубже. он мне несколько раз предлагал жить вместе, а я отказывалась. он теперь меня бросит из за этого. а ищет отмазки. ведь не скажет же он, что бросил, что я жить отказалась. с ними же ведь все так и мечтают пожить))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
проблема скорее всего глубже. он мне несколько раз предлагал жить вместе, а я отказывалась. он теперь меня бросит из за этого. а ищет отмазки. ведь не скажет же он, что бросил, что я жить отказалась. с ними же ведь все так и мечтают пожить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, перестаньте тащить за собой эту дохлую лошадь и копаться в уже умерших отношениях)) у вас нет будущего вместе, уходите первой.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Девушка, перестаньте тащить за собой эту дохлую лошадь и копаться в уже умерших отношениях)) у вас нет будущего вместе, уходите первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как то хреново от этих слов( а разве нельзя ничего исправить?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
как то хреново от этих слов( а разве нельзя ничего исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если только наступить себе на горло и жить по его указке)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если только наступить себе на горло и жить по его указке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да главное я и не против. у меня в семье всегда мужчина на первом месте. но без унижений и обсир...ний. он перегибает палку конечно... я буду молчать. и может к лучшему, что он молчит
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
наверно...последняя ситуация...я предложила ехать в отпуск летом в определенное место. он сказал, что я ему всегда навязываю свое мнение))) мне смешно даже... а он сказал, что поменяет лучше машину. а я ведь даже не против, пусть меняет и никуда не поедем. но меня-то зачем обсир...ать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было точно также. Не переживайте.Скорее всего просто он ,наверно, любит вас,но просто не настолько сильно., либо вы в свое время перестарались..,и он почувствовал ,что вы слишком его любите,расслабился..и творит ,что хочет..,а теперь вы стали его,даже немножко раздражать он везде видет,что вы ему навязываете,давите,выносите мозг,и говорите фигню)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем