Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непримиримые разногласия

Это я начиталась тут новостей, и Джоли так объяснила причину своего развода "непримиримые разногласия". Я рассталась с мужчиной недавно...и не могу тоже никак объяснить по-другому, кроме адского непонимания. Вот люди пишут, изменил, сделал какую нибудь подлянку, как-то могут все объяснить...а я не могу... Просто непримиримые разногласия... Бывает ли так, что любишь человека безумно, а не можешь его понять, а он тебя? Неужели ничего нельзя сделать? Неужели надо расстаться любя? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Aya Pon
любя не расстаются
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
любя не расстаются
СсылкаПожаловаться
вы уверены?а как же быть с непониманием?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
вы уверены?а как же быть с непониманием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отмазы
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
отмазы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разлюбил?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
разлюбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому в любовь я не верю.
не может человек любя вдруг разлюбить.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вот поэтому в любовь я не верю.
не может человек любя вдруг разлюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как вы живете? на чем строятся ваши отношения?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
а как вы живете? на чем строятся ваши отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыы)
Мои отношения - это выбор. Влюбленность бывает, но не больше)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
вы уверены?а как же быть с непониманием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело в другом-непонимание в той или иной степени есть в каждой семье, вся суть в том, насколько один человек готов прогнуться, чтобы принять/понять другого человека
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
тут дело в другом-непонимание в той или иной степени есть в каждой семье, вся суть в том, насколько один человек готов прогнуться, чтобы принять/понять другого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое любое слово воспринимается как вынос мозга. так не бывает просто)))) даже если человек и выносит мозг, но не каждым же сказанным словом?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
мое любое слово воспринимается как вынос мозга. так не бывает просто)))) даже если человек и выносит мозг, но не каждым же сказанным словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так, то ни о какой любви речи не может быть. Вы ее себе придумали, а он вас терпеть не может, если так реагирует на каждое слово.
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
мое любое слово воспринимается как вынос мозга. так не бывает просто)))) даже если человек и выносит мозг, но не каждым же сказанным словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне просто интересно это,случайно не вода и огонь?
MaryaВ ответ на Marya
Marya
мне просто интересно это,случайно не вода и огонь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про знаки зодиака.
АнонимВ ответ на Marya
Marya
я про знаки зодиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
водолей и рак
GBВ ответ на Аноним
Аноним
мое любое слово воспринимается как вынос мозга. так не бывает просто)))) даже если человек и выносит мозг, но не каждым же сказанным словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, мой мужчина тот ещё вынос мозга)) и порой зашкаливает. И прибить хочется. А вот уйти - нет. Потому что многое компенсирует. И где то понимаешь что сама этот вынос спровоцировала. Порой смешно от этого. Порой невыносимо. Но остаёшься. А если пришлось расстаться потому что он вас считает выносом мозга на любой фразе - значит любви нет. Печально это, но к сожалению факт.
АнонимВ ответ на GB
GB
Знаете, мой мужчина тот ещё вынос мозга)) и порой зашкаливает. И прибить хочется. А вот уйти - нет. Потому что многое компенсирует. И где то понимаешь что сама этот вынос спровоцировала. Порой смешно от этого. Порой невыносимо. Но остаёшься. А если пришлось расстаться потому что он вас считает выносом мозга на любой фразе - значит любви нет. Печально это, но к сожалению факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас пришло смс от него: "у меня почему-то жизнь без тебя прекратилась. что делать-то?". я ответила: "у меня тоже прекратилась". и тишина опять. что это было непонятно))) по-моему мозг выносит ОН
GBВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас пришло смс от него: "у меня почему-то жизнь без тебя прекратилась. что делать-то?". я ответила: "у меня тоже прекратилась". и тишина опять. что это было непонятно))) по-моему мозг выносит ОН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой вы знаете, был у меня похожий товарищ)) ведёт себя как девица, действительно САМ выносит мозг, и если это не нравится - обвинял в выносе мозга меня)) наши с таким не сваришь. Что это такое - кинуть томную смс как наживку и притаиться, ждать когда клюнет. Женские уловки, ей богу. Мужик бы сказал что не клеится, давай разбираться, возвращать, в общем производить действия с высоким КПД. А ваш кинул наживке и ждёт когда вы клюнете и сами радостно ему на шею и терпеть дальше его хамство. А это именно хамство. Почище ругаиельств. Ну прям копия мой бывший! Намучившись пять лет бежала роняя тапки. Зато при нынешнем знаю что никуда он не пустит и если и скандалит, то держит ещё сильнее
АнонимВ ответ на GB
GB
Ой вы знаете, был у меня похожий товарищ)) ведёт себя как девица, действительно САМ выносит мозг, и если это не нравится - обвинял в выносе мозга меня)) наши с таким не сваришь. Что это такое - кинуть томную смс как наживку и притаиться, ждать когда клюнет. Женские уловки, ей богу. Мужик бы сказал что не клеится, давай разбираться, возвращать, в общем производить действия с высоким КПД. А ваш кинул наживке и ждёт когда вы клюнете и сами радостно ему на шею и терпеть дальше его хамство. А это именно хамство. Почище ругаиельств. Ну прям копия мой бывший! Намучившись пять лет бежала роняя тапки. Зато при нынешнем знаю что никуда он не пустит и если и скандалит, то держит ещё сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мы так три года живем. всегда бурно все выясняли, мирились. старались... такое первый раз. но вынос мозга с его стороны, а не с моей. это факт! я уже передумала много, я самокритична. и пришла в этот раз к такому выводу. я не буду в этот раз клевать его наживку)))
GBВ ответ на Аноним
Аноним
да мы так три года живем. всегда бурно все выясняли, мирились. старались... такое первый раз. но вынос мозга с его стороны, а не с моей. это факт! я уже передумала много, я самокритична. и пришла в этот раз к такому выводу. я не буду в этот раз клевать его наживку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и правильно! В конце концов он мужик или где!
Виктория ххх
столько лет они были вполне примиримыми
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
столько лет они были вполне примиримыми
СсылкаПожаловаться
3 года. и всегда непримиримые. мы отходчивые. всегда кто-то первым мирится, либо он, либо я... а тут просто тишина с обеих сторон...
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
3 года. и всегда непримиримые. мы отходчивые. всегда кто-то первым мирится, либо он, либо я... а тут просто тишина с обеих сторон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про джоли)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я про джоли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я про себя. вот и мне непонятно..
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
а я про себя. вот и мне непонятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было также.А,кто по знаку зодиака вы и он ? И сколько лет вы вместе?
АнонимВ ответ на Marya
Marya
У меня было также.А,кто по знаку зодиака вы и он ? И сколько лет вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не верю в гороскопы... 3 года вместе
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
3 года. и всегда непримиримые. мы отходчивые. всегда кто-то первым мирится, либо он, либо я... а тут просто тишина с обеих сторон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."не сошлись характерами" - ходовая фраза при разводах ( в нашей "советской " стране была) .. а в заморских- забугорских разводах - ходовая фраза- ( расхожая, как притча во языцех ) Непримиримые разногласия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем