Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непристойное предложение

Навеяно одноименным фильмом. Кто не в курсе вкратце сюжет. Миллиардер очарованный красотой одной молодой женщины предлагает ее мужу за одну ночь с ней много денег (каждый для себя сам решит что значит много). Если они пойдут на это, то все их финансовые проблемы будут решены до конца жизни. Вот такая дилемма. А если бы вашему мужу сделали подобное предложение как вы считаете он бы согласился? А вы?
П.С. Людям, состоящим в браке менее 5 лет, не отвечать отвечать, так как ответ очевиден.
Печаль Травы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на maln
maln

то есть если ваш муж может быть не против если вы переспите с др. мужчиной, хороше не за деньги, а потому что что хочется

Вы спросили меня, я за себя и ответила. Отвечать за мужа не компетентна: он вообще вопросы с приставками "абы" и "кабы" отсылает не разворачивая.
Про чукчей не бред, а иллюстрация другого взгляда на одни и те же вещи. Мотивацию поступков и предпосылки традиций не рассматриваю ввиду неактуальности в конкретном примере. Могу привести и благополучную Германию если чукчи не устраивают, в которой жены сытых бюргеров подрабатывают шлюхами с позволения мужей и не стесняясь соседей. Повторяюсь: просто иллюстрация иного отношения к проблеме тела. Без анализа или восхищения. Люди разные. Кто-то легко займется свингом, но никогда не пойдет по головам к власти и не станет политиком. А кто-то горло перегрызет за похотливый взгляд на жену, но легко подставит любого за n-ную сумму денег или очередное кресло. И первый и второй будут вполне гармонично жить, не считая себя уродами. И что? )) Я их тоже уродами не считаю)) Каждый волен выбирать сам, но исключительно для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умняшка, как всегда. Капец, кругом одни образчики целомудрия. Странно, что в жизни их как-то не наблюдается. Легко рассуждать о целомудрии, если тебя не хотят миллиардеры и ничё не предлагают))
Странно, что он у мужа спрашивал вообще. Надо фильм глянуть, очень уж схематическое описание.
Ксанка ЧУДОвище ))
Умняшка, как всегда. Капец, кругом одни образчики целомудрия. Странно, что в жизни их как-то не наблюдается. Легко рассуждать о целомудрии, если тебя не хотят миллиардеры и ничё не предлагают))
Странно, что он у мужа спрашивал вообще. Надо фильм глянуть, очень уж схематическое описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, надо глянуть. Сегодня с мужем и гляну: заодно его мнением на сюжет поинтересуюсь. )) Хоть что-то предметное.
незабудкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Умняшка, как всегда. Капец, кругом одни образчики целомудрия. Странно, что в жизни их как-то не наблюдается. Легко рассуждать о целомудрии, если тебя не хотят миллиардеры и ничё не предлагают))
Странно, что он у мужа спрашивал вообще. Надо фильм глянуть, очень уж схематическое описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы обязательно гляньте.И дело не в целомудрии,а в том,что иногда мы сами не знаем на что идём....и чем всё это может закончится.Об этом и фильм.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на незабудка
незабудка
А Вы обязательно гляньте.И дело не в целомудрии,а в том,что иногда мы сами не знаем на что идём....и чем всё это может закончится.Об этом и фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об этом и вся жизнь, собственно))
Ольга ДмитревскаяВ ответ на maln
maln
Стереотипы.
Реакция на проблему зависит в большей степени не от самой проблемы, а от взгляда на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично сказано и абсолютно правильно!
DURВ ответ на maln
maln
Попробовала бы уговорить мужа согласиться.
СсылкаПожаловаться
и я бы сильно задумалась....э.
Наталия
А вы помните чем фильм то закончился? ушла она ведь к этому миллионеру, который ей популярно объяснил, что твой муж - не мужик, раз допускает такое....
ИринаВ ответ на Наталия
Наталия
А вы помните чем фильм то закончился? ушла она ведь к этому миллионеру, который ей популярно объяснил, что твой муж - не мужик, раз допускает такое....
СсылкаПожаловаться
нет, она все равно потом вернулась к мужу
ЯгаБаба!В ответ на Ирина
Ирина
нет, она все равно потом вернулась к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она все равно потом вернулась к мужу

А как фильм называется?
ИринаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
нет, она все равно потом вернулась к мужу

А как фильм называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и называется "Непристойное предложение". Деми Мур и Рэдфорд в главных ролях, хороший фильм.
ЯгаБаба!В ответ на Ирина
Ирина
так и называется "Непристойное предложение". Деми Мур и Рэдфорд в главных ролях, хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и называется "Непристойное предложение". Деми Мур и Рэдфорд в главных ролях, хороший фильм.

Благодарю :-)
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина
Ирина
нет, она все равно потом вернулась к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,когда он тоже стал богатым...
ИринаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
ага,когда он тоже стал богатым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он не стал богатым
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина
Ирина
нет, он не стал богатым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они увиделись когда он какой-то проект свой продавал богатым дядям.или что-то в этом роде
Сальма ХайекВ ответ на Ирина
Ирина
нет, она все равно потом вернулась к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура!)))
DURВ ответ на Ирина
Ирина
нет, она все равно потом вернулась к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже были фантазии мужа... или миллионери выгнал
Мария Голуб
не отвечаю
Печаль ТравыВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
не отвечаю
СсылкаПожаловаться
почему?, так как ответ очевиден?))
Мария ГолубВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
почему?, так как ответ очевиден?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же сами попросили.
хотя мне и не понятна логика. какая разница, сколько лет браку?
Печаль ТравыВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
вы же сами попросили.
хотя мне и не понятна логика. какая разница, сколько лет браку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят (подчерпанно из данного рессурса, с годами люди относятся друг другу более похуически)
Мария ГолубВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
говорят (подчерпанно из данного рессурса, с годами люди относятся друг другу более похуически)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какие "люди".
жить с человеком, к которому ты относишься пох..и - себя не уважать. но это исключительно мое мнение
Печаль ТравыВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
смотря какие "люди".
жить с человеком, к которому ты относишься пох..и - себя не уважать. но это исключительно мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в жизни бывают разные ситуации, но ты права.
Лу
Думаю не согласился бы сначала, но я бы переубедила). Шанс за одну ночь решить все финансовые вопросы о конца жизни -весьма редкое явление, на грани фантастики и было бы глупо им не воспоьзоваться.
Печаль ТравыВ ответ на Лу
Лу
Думаю не согласился бы сначала, но я бы переубедила). Шанс за одну ночь решить все финансовые вопросы о конца жизни -весьма редкое явление, на грани фантастики и было бы глупо им не воспоьзоваться.
СсылкаПожаловаться
то есть ты бы согласилась на своего рода проституцию? Акак ты считаешь, муж потом бы корил тебя за это, хотя бы подсознательно?
Сбыча МечтВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
то есть ты бы согласилась на своего рода проституцию? Акак ты считаешь, муж потом бы корил тебя за это, хотя бы подсознательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, чтоза такие деньжищи не корил бы, а благодарил по гроб жизни! Мало того, корить не посчмел бы, ибо ва любой момент жена его может и под зад ногой пнуть,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем