Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непристойное предложение

всем привет=)вчера посмотрела фильм непристойное предложение!и хотелось обсудить,может кто то смотрел!я например вот с одной стороны поняла их отношения,что они смогли обратно быть вместе,но с другой как с этим жить!и вы смогли бы так?!
сумасшедшая иногда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
- Мне без Сахара -В ответ на Мила
Мила
...спасибо за информацию ...но я не люблю когда ползают и разваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там никто не ползает) там вполне реальная история ...
- Мне без Сахара -
там никто не ползает) там вполне реальная история ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..это к комментарию другому ...выскочило не там ...посмотрю этот фильм ..спасибо.
- Мне без Сахара -В ответ на Мила
Мила
..это к комментарию другому ...выскочило не там ...посмотрю этот фильм ..спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок)
- Мне без Сахара -В ответ на Мила
Мила
..мистика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее) правда жизни ! про ублюдков конченных , совершивших поступки, за которые очень поплатились ...
- Мне без Сахара -
неее) правда жизни ! про ублюдков конченных , совершивших поступки, за которые очень поплатились ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спасибо посмотрю ...
сумасшедшая иногдаВ ответ на Мила
Мила
...спасибо посмотрю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну помните события?вот вы бы смогли простить?
сумасшедшая иногда
ну помните события?вот вы бы смогли простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..комменты путаются ..я смотрела фильм очень давно ..помню сДеми Мур ...но ситуативно не все в памяти ...а лично я ...все зависило бы от цели ...за ради чего...
сумасшедшая иногдаВ ответ на Мила
Мила
..комменты путаются ..я смотрела фильм очень давно ..помню сДеми Мур ...но ситуативно не все в памяти ...а лично я ...все зависило бы от цели ...за ради чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот любите безумно друг друга,денег нет долг огромный...и вот он миллионер предлагает деньги но всего за одну ночь,и они думают что их любовь сильней и всё они переживут,а нет с его стороны подозрения,с ее...а она даже претензии ему не сказала что мол ты даже не остановил это всё!но потом вместе,ну как с этим жить??!
сумасшедшая иногда
вот любите безумно друг друга,денег нет долг огромный...и вот он миллионер предлагает деньги но всего за одну ночь,и они думают что их любовь сильней и всё они переживут,а нет с его стороны подозрения,с ее...а она даже претензии ему не сказала что мол ты даже не остановил это всё!но потом вместе,ну как с этим жить??!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да вечный вопрос ..хочется как лучше ..а получается все равно ..так как надо было делать исходя из возможностей...
сумасшедшая иногда
вот любите безумно друг друга,денег нет долг огромный...и вот он миллионер предлагает деньги но всего за одну ночь,и они думают что их любовь сильней и всё они переживут,а нет с его стороны подозрения,с ее...а она даже претензии ему не сказала что мол ты даже не остановил это всё!но потом вместе,ну как с этим жить??!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...добавлю ..жить можно ..главное нужно правильно точки расставить и отношение ..от ума ,а не от эмоций...
сумасшедшая иногдаВ ответ на Мила
Мила
...добавлю ..жить можно ..главное нужно правильно точки расставить и отношение ..от ума ,а не от эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну где в любви ум...одни эмоции=)))эх!
сумасшедшая иногда
ну где в любви ум...одни эмоции=)))эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...да это по молодости ...а затем когда получится хоть разок его включить ...так сразу разницу чувствуешь....а если серьезно ,то от цели все зависит и от надежности того ,кто рядом.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Мила
Мила
...да это по молодости ...а затем когда получится хоть разок его включить ...так сразу разницу чувствуешь....а если серьезно ,то от цели все зависит и от надежности того ,кто рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверно разум включается когда разочаровываешься в любимом человеке и в следующий раз срабатывает сперва ум...
сумасшедшая иногда
наверно разум включается когда разочаровываешься в любимом человеке и в следующий раз срабатывает сперва ум...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..не думаю если анализируешь случившееся и при этом делаешь выводы...и берешь на вооружение эти выводы ( при будущих знакомствах используешь)...то постепенно и заработает он ..ум.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Мила
Мила
..не думаю если анализируешь случившееся и при этом делаешь выводы...и берешь на вооружение эти выводы ( при будущих знакомствах используешь)...то постепенно и заработает он ..ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
возможно вы правы,я еще зеленая не понимаю много...
сумасшедшая иногда
возможно вы правы,я еще зеленая не понимаю много...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..прекрасное время ...совершенствуйтесь...и не надо боятся ошибок...главное пережив негативное ,не опускаться вниз,стремитесь подняться на ступеньку вверх...удачи.
сумасшедшая иногдаВ ответ на Мила
Мила
..прекрасное время ...совершенствуйтесь...и не надо боятся ошибок...главное пережив негативное ,не опускаться вниз,стремитесь подняться на ступеньку вверх...удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо!про это мы забываем когда причиняют боль...
сумасшедшая иногда
спасибо!про это мы забываем когда причиняют боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...любые эмоции проходят ...главное какой вы станете пережив их...все вам доброго.
Комментарий удален.Почему?
сумасшедшая иногдаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что именно?
сумасшедшая иногда
особенно член в рот!!!хыыы=))вот такая садистка=))
- Мне без Сахара -В ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
особенно член в рот!!!хыыы=))вот такая садистка=))
СсылкаПожаловаться
гы-гы)) а ещё, когда она веки одному из них проткнула иглой , и веревочки к дереву привязала )
сумасшедшая иногдаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
гы-гы)) а ещё, когда она веки одному из них проткнула иглой , и веревочки к дереву привязала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брррр как вспомню!!!=)))
СветланаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
гы-гы)) а ещё, когда она веки одному из них проткнула иглой , и веревочки к дереву привязала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такое не смотрю..ппц.. лучше про любовь продажную))
СветланаВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
особенно член в рот!!!хыыы=))вот такая садистка=))
СсылкаПожаловаться
член в рот - у меня много таких фильмов есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем