Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непристойное предложение

А как вы думаете от чего зависит сделает ли мужчина такое предложение или нет.?
То что женщинам не понять почему на одних женятся, а других любят - это и так ясно.
Остаётся открытым вопрос, а отчего он скажет: хочу жениться или просто хочу?
Итак, можно выбрать или дать свой вариант ответа..
наличие такого предложения зависит от:
1. того насколько хочет мужчина быть рядом с этой женщиной
2. насколько женщина это позволяет
3. ему просто делать нечего..)
Сильва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
112131415
Валерий Плюснин
К сожалению среди женщин бытуют некоторые правила, согласно которым они так или иначе относятся к так называемым непристойным предложениям. Как правило, если мужик ее устраивает лишь в принципе и она рассматривает его " на разок-другой" , женщина не выставляет ему особых рогаток, и они делают это быстро и ко взаимному удовольствию. Если же в ее мозгу возникла идея выйти за него замуж - первое, что надо сделать - это с возмущением отказать. Наиболее честныеи самолюбивые воспринимают этот отказ за чистую монету, страшно обижаются и всю оставшуюся жизнь обходят эту даму стороной, чтобы избежать тех страданий и унижений., которые ему пришлось пережить.
Ещё тот Подарочек В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
К сожалению среди женщин бытуют некоторые правила, согласно которым они так или иначе относятся к так называемым непристойным предложениям. Как правило, если мужик ее устраивает лишь в принципе и она рассматривает его " на разок-другой" , женщина не выставляет ему особых рогаток, и они делают это быстро и ко взаимному удовольствию. Если же в ее мозгу возникла идея выйти за него замуж - первое, что надо сделать - это с возмущением отказать. Наиболее честныеи самолюбивые воспринимают этот отказ за чистую монету, страшно обижаются и всю оставшуюся жизнь обходят эту даму стороной, чтобы избежать тех страданий и унижений., которые ему пришлось пережить.
СсылкаПожаловаться
в этом есть рациональное зерно...
но скорее всего такой порядок вещей присущ взрослым людям с устоявшимися взглядами.
для молоденьких девочек в своей массе цинизм не подойдет...
Beyond Дульсинея
Так все предложения изначально непристойные.
Или вас в загс приглашали раньше, чем просто ухаживали (а там и секс не за горами) ?
А дальше уж от поведения зависит.
Beyond Дульсинея
Так все предложения изначально непристойные.
Или вас в загс приглашали раньше, чем просто ухаживали (а там и секс не за горами) ?
А дальше уж от поведения зависит.
СсылкаПожаловаться
сначала пригласили в ЗАГС, потом в испытательный срок все же тр@хнули )))
Beyond ДульсинеяВ ответ на ELENA K
ELENA K
сначала пригласили в ЗАГС, потом в испытательный срок все же тр@хнули )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) такая же фигня была с бывшим мужем )))))
И все-таки тема "непристойности" не раскрыта. Вы ж догадывались, что рано или поздно он вас ...эт самое. И продолжали с ним встречаться. Так что это вполне доведенное до адресата предложение. И даже полученное согласие ))))
Beyond Дульсинея
)))))))) такая же фигня была с бывшим мужем )))))
И все-таки тема "непристойности" не раскрыта. Вы ж догадывались, что рано или поздно он вас ...эт самое. И продолжали с ним встречаться. Так что это вполне доведенное до адресата предложение. И даже полученное согласие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще то это шутка такая была у меня
Beyond ДульсинеяВ ответ на ELENA K
ELENA K
ваще то это шутка такая была у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня так и было, прикинь.
Ну что по молодости и глупости не сделаешь.
Я щас про ЗАГС, конечно.
Beyond Дульсинея
а у меня так и было, прикинь.
Ну что по молодости и глупости не сделаешь.
Я щас про ЗАГС, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, что с ЗАГСА не свинтил потом! )))
Lady Sterva
насколько женщина позволяет. Именно дама сразу показывает мужчине его место.
это вообще зависит от степени знакомства, но умный мужчина и непристойное предложение сделает по умному, чтобы его не послали очень далеко и возможно навсегда.))))) Не знаю , мне подобных предлжений мои мужчины не делали , то есть мы как то по другому решли подобные вопросы. Как умно сказал один мой любовник Умный мужчина всегда чувчтвует когда и как просить, и надо ли просить вообще))))
Надежда Сорокина
Развратники особо не заморачиваются и делают предложения всем подряд ,а вдруг повезёт и ему не откажут,а нормальные мужчины так никогда не поступят даже в мыслях такого не допускают.
ELENA K
ах, как давно мне не делали непристойных предложений...
Алье
Чтож Вам такие прямолинейные только подходят? Наденьте не униформу из сексшопа и боевой раскрас, а более приспособленное для дня. Глядишь и мужчины поприличнее обращать внимание станут. Те, что ухаживать привыкли.
Гадина Гадова
Умом мужчину не понять , бессильна логика наука , отдашься ему - скажет плять , а не отдашься - скажет сцука.
Надежда Секретарева
Не знаю, таких предложений не получала. А жалко.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем