Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непродолжительное знакомство и любовь. Погибаю! :-((((

Все банально: я влюбилась. Не позволяла себе такой роскоши много лет, и вот случилось.
Познакомились на сайте знакомств, какое-то время переписывались, потом встретились, посидели в кафе, и я пропала. Это был полностью "мой" типаж, всё-всё: мозги, комплекция, увлечения, чувство юмора, и даже картавит - когда мужчина картавит, я почему-то просто таю Был взаимный интерес, через несколько дней встретились опять, в том же кафе, опять друг другу понравились. Манера общения сложилась слегка странная: иногда он писал смс-ки, я отвечала, иногда общались на том же сайте, где познакомились.
Так сложилось, что серьезных чувств к себе у меня никто не вызывал уже лет 7. Столько времени назад у меня закончился роман с отцом своей дочки, я беременная переехала в другой город (тут родители живут), пережила все очень болезненно, отказывалась с ним общаться даже на тему передачи денег. Знакомства завести периодически пыталась, но все было настолько не мое, что после первой встречи все знакомства по моей инициативе обрывались.
И вот то ли прошло достаточное для меня время, то ли я встретила реально мужчину своей мечты, но я влюбилась. И начала делать глупости. То есть быть самой собой.
После встреч в кафе, естественно, обоим захотелось большего, и я позволила себе некоторые провокации Уже тогда мне казалось, что как-то он робок, что ли, или порядочен слишком, или не торопится никуда... В общем, я была приглашена к нему домой, перед этим мы встретились, посидели опять в кафешке, поездили по городу, дома все было супер и я еще раз удивилась, насколько может соответствовать моим представлениям об идеале случайный, в общем-то, человек.
Мне 35 лет, я давно живу и знаю все классические варианты развития отношений с сайта знакомств, а тем более с такими идеальными мужчинами. И почти была готова к тому, что второго раза может не быть. Но он прислал смс-ку сразу, как проснулся (я уехала ночью - он меня отвез по моей просьбе). Почему-то мы общаемся смс-ками, звонил он только один раз, ни о чем - сказать, что в городе пробки, чтоб я машину не брала (я начинающий водитель). Честно, я была тронута, но больше ничего он не сказал
Ну так вот, после тесного общения он прислал смс, вечером опять, и я не нашла ничего глупее, как теперь его к себе пригласить. Ессно, он согласился. Тут я поясню. Я живу в 1-комнатной квартире, и он про это знал. Со мной живет моя дочка, ей скоро 7 лет. Вечером мы обговорили время, я написала, что после 12 совершенно свободна. Позже моя лучшая подруга мне сказала, что это был мой очень крупный прокол, что я ни в коем случае не должна была его приглашать к себе, да так быстро, да в такие условия Но я влюбилась. Я очень его хотела видеть, да и просто хотела При этом я, как влюбленная дура, потеряла свое обычное красноречие, слушала его байки, и в конце концов он собрался уходить У меня хватило ума остановить его, и дальнейшее общение происходило в тесной кухне, со спящим ребенком за стенкой, и почему-то оба оказались не подготовлены - ни у кого не оказалось защитных средств, и как-то по-дурацки В общем, он остался мне должен, о чем я ему и сказала: "Завтра ты мне все вернешь" Он согласился. Но завтра не вернул и вообще не дал о себе знать. Через день я ему пишу смс: "Неужели по мне опять никто не скучает? Я расстроена(". Ответ был: "Работа, однако". Я: "Ну тогда ладно". На следующий день его смс: "Привет, как жизнь?" Наученная подругой знать себе цену, я хотела было вообще не отвечать. Во мне все протестовало, но в свое время в общении с ним ее советы оказались очень действенными. Через несколько часов я все же не выдержала и написала: "Привет, только с моря вернулась" (так оно и было). "Как водичка?" - "Классная". И все. И молчание несколько дней.
Сегодня собрались с подругой на море, она за мной заехала и сообщает: "Кажется, только что видела твоего Z. Он на велике передо мной проехал. Напиши, узнай, он или не он, вот и повод". Я написала. Не он Ответы короткие и лаконичные, и последнее слово за мной, я была в шоке и в трауре. Решила, что после такого общения все ясно. Правда, через час уточнил: "Желтый цвет - не мой" (этот некто был в желтых трусах). На мое уточнение, какой "его", написал "серый". И все.
Повторюсь, мне 35 лет, я много чего знаю и понимаю, да и перед тем как сюда писать, перелопатила Интернет-форумы, блоги и психологические практики. И не могу понять: неужели это ВСЁ? Неужели это политкорректность? Или все-таки у меня есть шанс? Или, чтобы что-то от него получить, я должна прыгать выше головы, каким-нибудь образом себя навязывать? Может, есть смысл "уйти в подполье" и напомнить о себе через какое-то время? Или это бессмысленно? Я прекрасно знаю, что если мужчине нужна женщина, он найдет способ общаться с ней и проводить время, но в ситуации, которая касается лично меня, мне кажутся допустимыми миллион оправданий тому, что так хочется считать нерешительностью И еще я убеждена, что не могла ошибиться: у нас был не просто секс, а очень нежный и трогательный, и откровенный, и не мог это быть секс ради секса, в свое время я прекрасно умела отличать эти нюансы
Кто что думает по этому поводу? А может, есть волшебный способ, как изменить ситуацию вообще? Вариант "забей" прошу не предлагать - не могу, клянусь. Самое ужасное, что уже срываюсь на ребенке...
Была бы очень рада увидеть мужской взгляд на ситуацию.

P.S. Забыла уточнить. В свои 35 я очень хорошо выгляжу, фигуре могут позавидовать многие на порядок младшие девушки (спасибо генетике :)). Есть косячок: временно нигде не работаю, так получилось, - но в поиске; есть 2 в/о, никого ничем не напрягаю и вообще очень щепетильна в этом плане.
Мужчина - мой ровесник, разведен, есть взрослая дочь - учится в другом городе.
Юлия Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ns
начну с того, что могу с точностью процентов на 80 сказать, что общаться он с вами будет, конечно, если не сделаете, чего с его точки зрения не приемлемого
надо только чуточку потерпеть, откуда знаю долго сидела на сайте знакомств, пока не нашла там себе мужа
я обычно говорила или писала в таких случаях, что очень жду встречи, но набиваться не в моих правилах, поэтому жду инициативы от него и всегда рано или поздно писали или звонили
но у сайтов знакомств есть такая особенность они создают иллюзию большого выбора, можете ли вы быть уверены. что для мужчины вы окончательный выбор...
есть мужчины, которые висят на сайтах знакомств в поисках своего идеала годами и все никак не остановятся и еще вы не написали у него то какие планы, кого он искал, жену или секс на один два раза?
Юлия РВ ответ на ns
ns
начну с того, что могу с точностью процентов на 80 сказать, что общаться он с вами будет, конечно, если не сделаете, чего с его точки зрения не приемлемого
надо только чуточку потерпеть, откуда знаю долго сидела на сайте знакомств, пока не нашла там себе мужа
я обычно говорила или писала в таких случаях, что очень жду встречи, но набиваться не в моих правилах, поэтому жду инициативы от него и всегда рано или поздно писали или звонили
но у сайтов знакомств есть такая особенность они создают иллюзию большого выбора, можете ли вы быть уверены. что для мужчины вы окончательный выбор...
есть мужчины, которые висят на сайтах знакомств в поисках своего идеала годами и все никак не остановятся и еще вы не написали у него то какие планы, кого он искал, жену или секс на один два раза?
СсылкаПожаловаться
Прямо так и писали мужчинам?? "Очень жду встречи, но набиваться не в моих правилах"?? И помогло????
В целях знакомства - совместные занятия спортом (я готова даже на это!))))) и рождение с воспитанием ребенка.
Как раз-таки его висение на сайте меня не пугает, а подбадривает - все еще ищет)) Я на самом деле очень даже ничего, и конкуренцию на сайте могу достойно выдержать))))) А боюсь, если исчезнет с сайта - это ужас что такое будет, разные мысли нехорошие пугают!!
Юлия Р
Прямо так и писали мужчинам?? "Очень жду встречи, но набиваться не в моих правилах"?? И помогло????
В целях знакомства - совместные занятия спортом (я готова даже на это!))))) и рождение с воспитанием ребенка.
Как раз-таки его висение на сайте меня не пугает, а подбадривает - все еще ищет)) Я на самом деле очень даже ничего, и конкуренцию на сайте могу достойно выдержать))))) А боюсь, если исчезнет с сайта - это ужас что такое будет, разные мысли нехорошие пугают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы себе-то в состоянии такой всепоглощающей эйфории нравитесь? Вообще-то, опасно зацикливаться на каком-то обобщающем признаке, как мужская картавость в вашем случае. Вы можете не разглядеть чего-нибудь существенного в совершенно постороннем человеке, а ведь у вас ребенок. Если по поводу исправить ошибку, то вас может спасти действительно классный гардероб и стильная прическа, покажите, что экстравагантность - это ваш конек, и сделать первый шаг для вас - раз плюнуть.
Юлия РВ ответ на vip
vip
А вы себе-то в состоянии такой всепоглощающей эйфории нравитесь? Вообще-то, опасно зацикливаться на каком-то обобщающем признаке, как мужская картавость в вашем случае. Вы можете не разглядеть чего-нибудь существенного в совершенно постороннем человеке, а ведь у вас ребенок. Если по поводу исправить ошибку, то вас может спасти действительно классный гардероб и стильная прическа, покажите, что экстравагантность - это ваш конек, и сделать первый шаг для вас - раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
vip, это для вас тут я в состоянии всепоглощающей эйфории, ну и для двух подруг еще. Больше свою эйфорию я никуда не выношу, да и эйфорией-то ее назвать сложно - больше на плач Ярославны похоже. И уж совсем я не зацикливаюсь на картавости, вы что!! Просто этот маленький штришок показался каким-то мистическим в свете остальных прелестей)))
Юлия Р
vip, это для вас тут я в состоянии всепоглощающей эйфории, ну и для двух подруг еще. Больше свою эйфорию я никуда не выношу, да и эйфорией-то ее назвать сложно - больше на плач Ярославны похоже. И уж совсем я не зацикливаюсь на картавости, вы что!! Просто этот маленький штришок показался каким-то мистическим в свете остальных прелестей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В конце концов, это лучше, чем совсем без эмоций, а то 7 лет срок критический. Но вы сейчас наверняка немного эгоистичны, после такого перерыва. Дайте ему отдохнуть, заодно и себя подкорректируете)
Юлия Р
Прямо так и писали мужчинам?? "Очень жду встречи, но набиваться не в моих правилах"?? И помогло????
В целях знакомства - совместные занятия спортом (я готова даже на это!))))) и рождение с воспитанием ребенка.
Как раз-таки его висение на сайте меня не пугает, а подбадривает - все еще ищет)) Я на самом деле очень даже ничего, и конкуренцию на сайте могу достойно выдержать))))) А боюсь, если исчезнет с сайта - это ужас что такое будет, разные мысли нехорошие пугают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда говорила, иногда писала обстоятельства были разные
задача до нести мысль, его ждут и ему будут рады, но доставать не будут, поэтому нужно звонить самому, упрекать и требовать объяснений тоже не будут, если воспоминания о даме самые приятные и лучшего варианта нет почему бы и не позвонить
но часто говорят про доступность гордость и т.д., но ИМХО умный мужчина как раз должен оценить, то что его ценят не за что-то , а за то что он есть,а на дураков не стоит обращать внимание
много раз слышала не лестные отзывы в свой адрес, но во-первых, я теперь при муже, при чем муж у меня потрясающий, во-вторых, практически у всех с кем я познакомилась на сайте остались обо мне хорошие вспоминания до сих пор иногда дают о себе знать
так что не бойтесь сказать мужчине, что он вам нравиться, если ему нужна жена или постоянная женщина, то выбирать он ее будет среди тех, кому он нравиться
хотя это свего лишь мой ограниченный жизненный опыт
vipВ ответ на ns
ns
иногда говорила, иногда писала обстоятельства были разные
задача до нести мысль, его ждут и ему будут рады, но доставать не будут, поэтому нужно звонить самому, упрекать и требовать объяснений тоже не будут, если воспоминания о даме самые приятные и лучшего варианта нет почему бы и не позвонить
но часто говорят про доступность гордость и т.д., но ИМХО умный мужчина как раз должен оценить, то что его ценят не за что-то , а за то что он есть,а на дураков не стоит обращать внимание
много раз слышала не лестные отзывы в свой адрес, но во-первых, я теперь при муже, при чем муж у меня потрясающий, во-вторых, практически у всех с кем я познакомилась на сайте остались обо мне хорошие вспоминания до сих пор иногда дают о себе знать
так что не бойтесь сказать мужчине, что он вам нравиться, если ему нужна жена или постоянная женщина, то выбирать он ее будет среди тех, кому он нравиться
хотя это свего лишь мой ограниченный жизненный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно поступали, как сознательный взрослый человек. Если человек вам нравится, ему надо это дать понять, иначе появляется подозрительность, которая может убить симпатию. Недоступность и гордость можно проявлять, если вас обидели, а то куча мудаков продолжают свои приставания на основе дури про женскую гордость, когда они просто ничем не интересны.
Татьяна К.
А что, Екатерина, Александр Рахманин прав) у мужчин громадное самомнение, и думаю они обожают слушать о себе подобные вещи. Надо дать ему понять что он показался вам просто уникальным! тем более так оно и есть из вашего рассказа. А дальше все пойдет уже понятнее
Нюша
Что сделанно,того не воротишь!..мне кажется в Вашей ситуации на несколько дней надо исчазнуть из его поля зрения...немного самой успокоится и дать мужчине время на раздумье.А если Вы будете "терроризировать"его своими смс-ками и звонками,то ничего хорошего из этого не получится.
Комментарий удален.Почему?
НюшаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
возможно и не надо...только понять она это должна сама!..
Радистка Кэт
Как бывшая посетительница сайтов знакомств выскажусь.

Вы с МЧ не в инете познакомились?))) Просто очень похоже. Там огромный выбор, на любой вкус, голова кругом. Ну даже если не в инете, значит есть и другие у него... Мужчине Вы нравитесь, но останавливаться он не собирается. Ценит свободу. Поэтому и от ворот поворот не дает, и к себе не прижимает. Он напишет, позвонит и позовет. Обязательно. Но только когда ему это будет нужно, а потом тем же льдом Ваши иллюзии про возможные отношения заморозит. И правду (о том, что ему необходима свобода) он не говорит для того, чтобы секс не потерял своей чувственной стороны. Он эдакий эстет в интимном плане, ему без этого неинтересно. Именно поэтому инициативу я не советую проявлять. Иначе выйдет так, что Вы сами его чуть ли не "заставили" стать своим приходящим любовником. Он же ничего не предлагал, не обещал, Вы сами его позвали...

Все это не повод расстраиваться, поверьте. Это повод искать дальше. И обязательно найдется тот, кто вцепится в Вас как клещ, и уже никуда не отпустит.
Радистка Кэт
Как бывшая посетительница сайтов знакомств выскажусь.

Вы с МЧ не в инете познакомились?))) Просто очень похоже. Там огромный выбор, на любой вкус, голова кругом. Ну даже если не в инете, значит есть и другие у него... Мужчине Вы нравитесь, но останавливаться он не собирается. Ценит свободу. Поэтому и от ворот поворот не дает, и к себе не прижимает. Он напишет, позвонит и позовет. Обязательно. Но только когда ему это будет нужно, а потом тем же льдом Ваши иллюзии про возможные отношения заморозит. И правду (о том, что ему необходима свобода) он не говорит для того, чтобы секс не потерял своей чувственной стороны. Он эдакий эстет в интимном плане, ему без этого неинтересно. Именно поэтому инициативу я не советую проявлять. Иначе выйдет так, что Вы сами его чуть ли не "заставили" стать своим приходящим любовником. Он же ничего не предлагал, не обещал, Вы сами его позвали...

Все это не повод расстраиваться, поверьте. Это повод искать дальше. И обязательно найдется тот, кто вцепится в Вас как клещ, и уже никуда не отпустит.
СсылкаПожаловаться
Кэт, увы, - все, что мне нужно, я уже нашла, и вероятность нахождения нужного мне "набора" второй раз в маленьком городе близка к нулю((
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
Кэт, увы, - все, что мне нужно, я уже нашла, и вероятность нахождения нужного мне "набора" второй раз в маленьком городе близка к нулю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ептерина, не надо циклится, это приводит к неудачам. Живи дальше. У тебя есть пере приятных свиданий, это здорово, зачем грузить себя безумными фантазиями. Как пойдет, там видно будет.
Изольда Штольцман
Ептерина, не надо циклится, это приводит к неудачам. Живи дальше. У тебя есть пере приятных свиданий, это здорово, зачем грузить себя безумными фантазиями. Как пойдет, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пойдет, там видно будет.
Не пропустить бы только ситуацию, что само не пошло, а я вовремя не подтолкнула.
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
Как пойдет, там видно будет.
Не пропустить бы только ситуацию, что само не пошло, а я вовремя не подтолкнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что сделаешь. Тогда, для начала привыкни к мысли, что выше головы не прыгнуть, успокойся тем, что лучше знать все, чем мучиться неизвестностью и назначай ему свидание ))) А там как пойдет...
Радистка КэтВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
Кэт, увы, - все, что мне нужно, я уже нашла, и вероятность нахождения нужного мне "набора" второй раз в маленьком городе близка к нулю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда даже не знаю, что посоветовать... Я живу в огромном городе и такие варианты сразу откидывала. Как очень... даже слов не подобрать приличных... Заи...шься короче!

Нет, вообще... Я тут подумала... Я, наверное, в такой ситуации не стала бы слать смс "люблю скучаю". Это лишь отпугнет его. Можно действительно на секс надавить, как советовал Александр. Расхваливать вовсю, тем более есть что расхваливать. Но! Я бы никогда не сказала, что он у меня единственный. Нужно как-то его охотничий инстинкт разбудить. На чувство соперничества между мужчинами надавить.

Сейчас можно ему на сайте написать что то типа: "Ты знаешь... Я никогда одинокой не была, вроде бы мужчины в моей жизни присутствуют... Но с тобой был не обычный секс, а очень нежный и трогательный, откровенный и такой страстный! Я постоянно возвращаюсь мыслями к той ночи. Твои руки на моем теле, губы ...бла бла бла (я просто не знаю что там у Вас было). Я знала, что человек получает наивысшее наслаждение не когда его ласкают, а от того, что он сам доставляет удовольствие партнеру, но за всю жизнь я прочувствовала это только с тобой! Раньше я всегда к интиму относилась потребительски, так скажем))). А сейчас представляю какое удовольствие тебе доставит если я ...бла бла бла....и просто улетаю! Женщины обычно скупы на комплименты, но я скажу за всех: Ты прекрасный любовник!)))) А теперь спокойной тебе ночи, красавчик)))
Радистка Кэт
Тогда даже не знаю, что посоветовать... Я живу в огромном городе и такие варианты сразу откидывала. Как очень... даже слов не подобрать приличных... Заи...шься короче!

Нет, вообще... Я тут подумала... Я, наверное, в такой ситуации не стала бы слать смс "люблю скучаю". Это лишь отпугнет его. Можно действительно на секс надавить, как советовал Александр. Расхваливать вовсю, тем более есть что расхваливать. Но! Я бы никогда не сказала, что он у меня единственный. Нужно как-то его охотничий инстинкт разбудить. На чувство соперничества между мужчинами надавить.

Сейчас можно ему на сайте написать что то типа: "Ты знаешь... Я никогда одинокой не была, вроде бы мужчины в моей жизни присутствуют... Но с тобой был не обычный секс, а очень нежный и трогательный, откровенный и такой страстный! Я постоянно возвращаюсь мыслями к той ночи. Твои руки на моем теле, губы ...бла бла бла (я просто не знаю что там у Вас было). Я знала, что человек получает наивысшее наслаждение не когда его ласкают, а от того, что он сам доставляет удовольствие партнеру, но за всю жизнь я прочувствовала это только с тобой! Раньше я всегда к интиму относилась потребительски, так скажем))). А сейчас представляю какое удовольствие тебе доставит если я ...бла бла бла....и просто улетаю! Женщины обычно скупы на комплименты, но я скажу за всех: Ты прекрасный любовник!)))) А теперь спокойной тебе ночи, красавчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кэт, даже не знаю... Подумает, что я с любовного романа скатала, однозначно)))))) Для меня вообще не свойственны подобные речи, и в свете предыдущего нашего общения он будет ОЧЕНЬ удивлен))))) Хотя сама идея мне нравится: написать что-нить этакое, цепляющее, и пожелать спокойной ночи. Для этого его надо поймать на этом сайте, а мне как-то это не в кайф(( Он знает примерно время, когда я там чаще всего бываю, сам там бывал еще недавно очень часто, каждый час-полтора-два, а сейчас то ли мою методу слямзил (редко стал бывать), то ли вообще ужас что такое происходит!!((
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мало ли... Не собирается... Я тоже не собиралась со своим мужем встречаться. Просто переспала пару раз и сказала "Адью!". Живем вместе много лет, у дочки в школе женихи уже))))).Полгода я ему талдычила, что не люблю, что все не нравится, что мы разные, что в интимном плане все плохо, а через год уже сама в любви признавалась да прощения просила))))))))))))
12345 12345В ответ на Юлия Р
Юлия Р
Кэт, увы, - все, что мне нужно, я уже нашла, и вероятность нахождения нужного мне "набора" второй раз в маленьком городе близка к нулю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кэт, увы, - все, что мне нужно, я уже нашла, и вероятность нахождения нужного мне "набора" второй раз в маленьком городе близка к нулю((

Ваши поиски и требования не совпали с его намерениями. Вы ищете способ прогнуть его под себя, просто потому, что вам так надо.
Маленькая злобная куколка
Я не мужчина, конечно, но по-моему Кэт права, - он вам дал повод искать дальше. Вы же сами пишите, что вам 35, и за свою жизнь вы многое повидали. Значит прекрасно знаете, что с расставанием с мужчиной жизнь не заканчивается. Это сейчас вам кажется, что он идеален. А между тем у вашего идеала есть один нюанс, в данном случае работающий не на вас, - он вас не выбрал окончательно и бесповоротно. Он скорее всего пока не встретил женщину, от которой его на буксире не оттащишь. В общем ситуация, в которой вы сейчас оказались удобна только одному человеку - ему. А если вы еще будете продолжать инициировать общение, - точно лучше ен станет.
Я бы сделала так: усилием воли приняла бы решение забыть. Вы без него 35 лет жили, и еще в 2 или 3 раза больше проживете. Если сам проявится - не отвечать. Пусть получить фашист свою гранату обратно. Если вы ему реально нужны, - пусть теперь сам бегает. А то он женщин на сайтах знакомств клеит, а вы голову ломаете, как с ним общение продолжить. Ему ничто не мешает с вами общаться, - ну уж в своем возрасте вы все понимаете. А еще подумайте - пожелали бы вы свей дочери подобное общение с мужчиной, как бы среагировали, что посоветовали? Вот вам и ответ))
Александр Рахманин
Комментарий удален.Почему?
Юлия РВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Кармен, безусловно, я не маленькая, и могу предположить, что с вероятностью 90% именно все так и есть. Но именно потому, что я не маленькая, я не могу исключить других вариантов: от банальной неуверенности в себе (и такое бывает! хотя в моем случае вряд ли) до незнания, как себя со мной дальше вести, ибо отдаю себе отчет, что я влюбленная похожа на дурочку. А может, и не любовь у меня вовсе, а отчетливое понимание того, что как-то вдруг так совпало все, что мне нужно, в одном человеке, что и есть, в общем-то, любовь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем