Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непродолжительное знакомство и любовь. Погибаю! :-((((

Все банально: я влюбилась. Не позволяла себе такой роскоши много лет, и вот случилось.
Познакомились на сайте знакомств, какое-то время переписывались, потом встретились, посидели в кафе, и я пропала. Это был полностью "мой" типаж, всё-всё: мозги, комплекция, увлечения, чувство юмора, и даже картавит - когда мужчина картавит, я почему-то просто таю Был взаимный интерес, через несколько дней встретились опять, в том же кафе, опять друг другу понравились. Манера общения сложилась слегка странная: иногда он писал смс-ки, я отвечала, иногда общались на том же сайте, где познакомились.
Так сложилось, что серьезных чувств к себе у меня никто не вызывал уже лет 7. Столько времени назад у меня закончился роман с отцом своей дочки, я беременная переехала в другой город (тут родители живут), пережила все очень болезненно, отказывалась с ним общаться даже на тему передачи денег. Знакомства завести периодически пыталась, но все было настолько не мое, что после первой встречи все знакомства по моей инициативе обрывались.
И вот то ли прошло достаточное для меня время, то ли я встретила реально мужчину своей мечты, но я влюбилась. И начала делать глупости. То есть быть самой собой.
После встреч в кафе, естественно, обоим захотелось большего, и я позволила себе некоторые провокации Уже тогда мне казалось, что как-то он робок, что ли, или порядочен слишком, или не торопится никуда... В общем, я была приглашена к нему домой, перед этим мы встретились, посидели опять в кафешке, поездили по городу, дома все было супер и я еще раз удивилась, насколько может соответствовать моим представлениям об идеале случайный, в общем-то, человек.
Мне 35 лет, я давно живу и знаю все классические варианты развития отношений с сайта знакомств, а тем более с такими идеальными мужчинами. И почти была готова к тому, что второго раза может не быть. Но он прислал смс-ку сразу, как проснулся (я уехала ночью - он меня отвез по моей просьбе). Почему-то мы общаемся смс-ками, звонил он только один раз, ни о чем - сказать, что в городе пробки, чтоб я машину не брала (я начинающий водитель). Честно, я была тронута, но больше ничего он не сказал
Ну так вот, после тесного общения он прислал смс, вечером опять, и я не нашла ничего глупее, как теперь его к себе пригласить. Ессно, он согласился. Тут я поясню. Я живу в 1-комнатной квартире, и он про это знал. Со мной живет моя дочка, ей скоро 7 лет. Вечером мы обговорили время, я написала, что после 12 совершенно свободна. Позже моя лучшая подруга мне сказала, что это был мой очень крупный прокол, что я ни в коем случае не должна была его приглашать к себе, да так быстро, да в такие условия Но я влюбилась. Я очень его хотела видеть, да и просто хотела При этом я, как влюбленная дура, потеряла свое обычное красноречие, слушала его байки, и в конце концов он собрался уходить У меня хватило ума остановить его, и дальнейшее общение происходило в тесной кухне, со спящим ребенком за стенкой, и почему-то оба оказались не подготовлены - ни у кого не оказалось защитных средств, и как-то по-дурацки В общем, он остался мне должен, о чем я ему и сказала: "Завтра ты мне все вернешь" Он согласился. Но завтра не вернул и вообще не дал о себе знать. Через день я ему пишу смс: "Неужели по мне опять никто не скучает? Я расстроена(". Ответ был: "Работа, однако". Я: "Ну тогда ладно". На следующий день его смс: "Привет, как жизнь?" Наученная подругой знать себе цену, я хотела было вообще не отвечать. Во мне все протестовало, но в свое время в общении с ним ее советы оказались очень действенными. Через несколько часов я все же не выдержала и написала: "Привет, только с моря вернулась" (так оно и было). "Как водичка?" - "Классная". И все. И молчание несколько дней.
Сегодня собрались с подругой на море, она за мной заехала и сообщает: "Кажется, только что видела твоего Z. Он на велике передо мной проехал. Напиши, узнай, он или не он, вот и повод". Я написала. Не он Ответы короткие и лаконичные, и последнее слово за мной, я была в шоке и в трауре. Решила, что после такого общения все ясно. Правда, через час уточнил: "Желтый цвет - не мой" (этот некто был в желтых трусах). На мое уточнение, какой "его", написал "серый". И все.
Повторюсь, мне 35 лет, я много чего знаю и понимаю, да и перед тем как сюда писать, перелопатила Интернет-форумы, блоги и психологические практики. И не могу понять: неужели это ВСЁ? Неужели это политкорректность? Или все-таки у меня есть шанс? Или, чтобы что-то от него получить, я должна прыгать выше головы, каким-нибудь образом себя навязывать? Может, есть смысл "уйти в подполье" и напомнить о себе через какое-то время? Или это бессмысленно? Я прекрасно знаю, что если мужчине нужна женщина, он найдет способ общаться с ней и проводить время, но в ситуации, которая касается лично меня, мне кажутся допустимыми миллион оправданий тому, что так хочется считать нерешительностью И еще я убеждена, что не могла ошибиться: у нас был не просто секс, а очень нежный и трогательный, и откровенный, и не мог это быть секс ради секса, в свое время я прекрасно умела отличать эти нюансы
Кто что думает по этому поводу? А может, есть волшебный способ, как изменить ситуацию вообще? Вариант "забей" прошу не предлагать - не могу, клянусь. Самое ужасное, что уже срываюсь на ребенке...
Была бы очень рада увидеть мужской взгляд на ситуацию.

P.S. Забыла уточнить. В свои 35 я очень хорошо выгляжу, фигуре могут позавидовать многие на порядок младшие девушки (спасибо генетике :)). Есть косячок: временно нигде не работаю, так получилось, - но в поиске; есть 2 в/о, никого ничем не напрягаю и вообще очень щепетильна в этом плане.
Мужчина - мой ровесник, разведен, есть взрослая дочь - учится в другом городе.
Юлия Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Денис
в чем проблема нах ...
Оксана ЗинковаВ ответ на Денис
Денис
в чем проблема нах ...
СсылкаПожаловаться
в чем проблема нах ...

Ее проблема в том, что она сначала переспала с мужиком, не успев толком узнать друг друга, а теперь думает, что сделать, чтобы вызвать к себе серьезное отношение. МАРАЗМ!
Оксана Зинкова
в чем проблема нах ...

Ее проблема в том, что она сначала переспала с мужиком, не успев толком узнать друг друга, а теперь думает, что сделать, чтобы вызвать к себе серьезное отношение. МАРАЗМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ksu, тебе сколько лет? В твоем возрасте у меня были одни проблемы, в моем - другие. Тебе не советую спать с мужиком ДО, мне уже можно ;-))
Оксана ЗинковаВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
Ksu, тебе сколько лет? В твоем возрасте у меня были одни проблемы, в моем - другие. Тебе не советую спать с мужиком ДО, мне уже можно ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ksu, тебе сколько лет? В твоем возрасте у меня были одни проблемы, в моем - другие. Тебе не советую спать с мужиком ДО, мне уже можно ;-))

Ну раз такая умная, что ж советы тогда просишь? Мужчине все равно сколько тебе лет, раз дала на втором свидании, значит ты не стоишь серьезного отношения, хоть тебе 20, хоть 40! Вот пока Вы этого не поймете, будете довольстоваться быстрым сексом на кухне и смс-ой "Я занят".
Изольда ШтольцманВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Ksu, тебе сколько лет? В твоем возрасте у меня были одни проблемы, в моем - другие. Тебе не советую спать с мужиком ДО, мне уже можно ;-))

Ну раз такая умная, что ж советы тогда просишь? Мужчине все равно сколько тебе лет, раз дала на втором свидании, значит ты не стоишь серьезного отношения, хоть тебе 20, хоть 40! Вот пока Вы этого не поймете, будете довольстоваться быстрым сексом на кухне и смс-ой "Я занят".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчине все равно сколько тебе лет, раз дала на втором свидании, значит ты не стоишь серьезного отношения, хоть тебе 20, хоть 40! Вот пока Вы этого не поймете, будете довольстоваться быстрым сексом на кухне и смс-ой "Я занят".

Деточка, я следуя твоему лексикону дала на первом свидании, через 2 часа знакомства и вот уже 10 лет живу счастливой семейной жизнью. Если тебя научили, что так нельзя, потому, что никто на тебе не женится, сообщу, что во первых не каждой женщине дающей на свидании нужен брак, а во вторых, женятся, и живут и счастливы очень много людей. Не морочь голову взрослой тете своими детскими премудростями.

Я
НУ ПОЗВОНИТЕ ЕМУ И СКАЖИТЕ,ЧТО ЛЮБИТЕ)И СКУЧАЕТЕ,ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ
Юлия РВ ответ на Я
Я
НУ ПОЗВОНИТЕ ЕМУ И СКАЖИТЕ,ЧТО ЛЮБИТЕ)И СКУЧАЕТЕ,ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Пока не уверена, что это лучший вариант (((
Александр Рахманин
ну в 35 играть в "не позвоню, покажусь загадочной" - глупо, имхо. Мужчине в 35 проще забить, чем ребусы гадать.
ну, может вы ему не понравились. Дело то житейское. Судя по его вежливому отшиванию.
мож стоит прямо поговорить - хачу мол тебя до посинения ? К чему детское кокетство. Пусть погордится. Редкий М упустит возможность появиться и поднять самооценку.
Александр Рахманин
ну в 35 играть в "не позвоню, покажусь загадочной" - глупо, имхо. Мужчине в 35 проще забить, чем ребусы гадать.
ну, может вы ему не понравились. Дело то житейское. Судя по его вежливому отшиванию.
мож стоит прямо поговорить - хачу мол тебя до посинения ? К чему детское кокетство. Пусть погордится. Редкий М упустит возможность появиться и поднять самооценку.
СсылкаПожаловаться
Александр, я совсем не хочу быть загадочной, всего лишь не хочу себя навязывать, если этого можно избежать.Если нельзя - видимо, придется((
Есть такая поговорка: "Выиграв сражение, проиграть войну". Я не хочу выигрывать одно сражение, мне нужна полная победа)) Влюбленные дурочки теряют все навыки, вот и я боюсь бежать впереди паровоза. Но точно не знаю, когда этот паровоз уходит((
Александр РахманинВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
Александр, я совсем не хочу быть загадочной, всего лишь не хочу себя навязывать, если этого можно избежать.Если нельзя - видимо, придется((
Есть такая поговорка: "Выиграв сражение, проиграть войну". Я не хочу выигрывать одно сражение, мне нужна полная победа)) Влюбленные дурочки теряют все навыки, вот и я боюсь бежать впереди паровоза. Но точно не знаю, когда этот паровоз уходит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам то после секса на первом свидании глупо строить из себя мисс недоступность.
мож надо развить сексуальную атаку и поднять ему самооценку до небес. Лесть эффективно действует и на мужчин, если чо. Подсядет на этот наркотик и вуаля.
Александр Рахманин
вам то после секса на первом свидании глупо строить из себя мисс недоступность.
мож надо развить сексуальную атаку и поднять ему самооценку до небес. Лесть эффективно действует и на мужчин, если чо. Подсядет на этот наркотик и вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На третьем, Александр, на третьем, но не суть))))
Вы полагаете?? А не возымеет ли это обратный эффект? И потом, условия у меня не очень подходящие, или плевать?)))
Может, вы мне тогда и с текстом смс поможете? ;-))
Оксана ЗинковаВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
На третьем, Александр, на третьем, но не суть))))
Вы полагаете?? А не возымеет ли это обратный эффект? И потом, условия у меня не очень подходящие, или плевать?)))
Может, вы мне тогда и с текстом смс поможете? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На третьем, Александр, на третьем, но не суть))))

Это для Вас не суть, а для мужчины это суть, определяющая дальнейшее отношение! Если Вам нужны только "половые отношения", то дерзайте, а если хотите другого отношения, то стоит поискать другой вариант, так как отношение этого мужчины уже не изменишь.
Александр РахманинВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
На третьем, Александр, на третьем, но не суть))))

Это для Вас не суть, а для мужчины это суть, определяющая дальнейшее отношение! Если Вам нужны только "половые отношения", то дерзайте, а если хотите другого отношения, то стоит поискать другой вариант, так как отношение этого мужчины уже не изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все бы хорошо в таких рассуждениях. Да только приятеля один раз дама так знатно отъ.бала, что он через пару дней подал на развод. И женился на ней. Лось конечно. Но бывает и такое.
Оксана ЗинковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
все бы хорошо в таких рассуждениях. Да только приятеля один раз дама так знатно отъ.бала, что он через пару дней подал на развод. И женился на ней. Лось конечно. Но бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все бы хорошо в таких рассуждениях. Да только приятеля один раз дама так знатно отъ.бала, что он через пару дней подал на развод. И женился на ней. Лось конечно. Но бывает и такое.

Отношения ради секса и серьезные отношения - это разные вещи, только она-то хочет второе, а отношения завязывает на постели. Вот в чем проблема.
Александр РахманинВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
На третьем, Александр, на третьем, но не суть))))
Вы полагаете?? А не возымеет ли это обратный эффект? И потом, условия у меня не очень подходящие, или плевать?)))
Может, вы мне тогда и с текстом смс поможете? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вам терять то ? Если вы ему не але, так лучше это и выяснить поскорей. А если але, то что тянуть.
для лести нужен только язык. так вы ему и не навязывайтесь, вы просто донесите, что он мегаофуенный, что вам понравилось по самое не могу, что он такой ласковый, такой мужественный трали-вали, никто вас так никогда, ни с кем вы не чувствовали и вы не можете ничо поделать хотите его еще раз обнять.
Тока смс - это моветон имхо. Голос демонстрирует искренность и показывает эмоции. Тут важнее КАК сказать, а не что.
От хорошего не обязывающего секса, поднимающего самооценку и приправленного лестью, не откажется ни один М. Кроме случая, что у него уже есть мегаофуенный другой секс, которму вы проигрываете. Но учитывая , что большинство Ж лишь требуют, то восхваляющая Ж имеет большое преимущество. Ну а дальше как лягут карты войны полов.
Александр Рахманин
а что вам терять то ? Если вы ему не але, так лучше это и выяснить поскорей. А если але, то что тянуть.
для лести нужен только язык. так вы ему и не навязывайтесь, вы просто донесите, что он мегаофуенный, что вам понравилось по самое не могу, что он такой ласковый, такой мужественный трали-вали, никто вас так никогда, ни с кем вы не чувствовали и вы не можете ничо поделать хотите его еще раз обнять.
Тока смс - это моветон имхо. Голос демонстрирует искренность и показывает эмоции. Тут важнее КАК сказать, а не что.
От хорошего не обязывающего секса, поднимающего самооценку и приправленного лестью, не откажется ни один М. Кроме случая, что у него уже есть мегаофуенный другой секс, которму вы проигрываете. Но учитывая , что большинство Ж лишь требуют, то восхваляющая Ж имеет большое преимущество. Ну а дальше как лягут карты войны полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, в силу вашего мужского пола я вынуждена считать ваше мнение тут единственно правильным, и мне оно нравится)))
Смс - моветон, согласна, но оно как-то надежнее, что ли. Голос не дрожит предательски, опять же)))) И потом, нельзя все же исключать вариант, что звонок может быть не вовремя, и тогда вообще все пропало. Уж давайте считать, что смс тоже можно)))
И все же: может, есть смысл подождать несколько дней? Или прям сразу набрасываться: смс ни о чем (уже было), потом смс о чем-то, потом лесть?...Может, за эти неск. дней он сам созреет, а может, я больше подготовлюсь морально? Страшно, честно... Вроде только сегодня ни о чем переписнулись...
Александр РахманинВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
Александр, в силу вашего мужского пола я вынуждена считать ваше мнение тут единственно правильным, и мне оно нравится)))
Смс - моветон, согласна, но оно как-то надежнее, что ли. Голос не дрожит предательски, опять же)))) И потом, нельзя все же исключать вариант, что звонок может быть не вовремя, и тогда вообще все пропало. Уж давайте считать, что смс тоже можно)))
И все же: может, есть смысл подождать несколько дней? Или прям сразу набрасываться: смс ни о чем (уже было), потом смс о чем-то, потом лесть?...Может, за эти неск. дней он сам созреет, а может, я больше подготовлюсь морально? Страшно, честно... Вроде только сегодня ни о чем переписнулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не усложняйте. Наоборот - упрощайте. Будьте непосредственней.
примерил на себя. Через неделю дня пришло бы смс - ах. как мне понравилось. Я б подумал, а девушка туповата, долго догоняет.
Ну попроще будьте, поестественней. Никому не нравится искусственность и пафосная фальш. Понравилось - ну так сразу и сообщите, дайте позитива, лести. Вы женщина и от вас ожидают всяких милых глупостей, желаний и просьб, повышающих самооценку чешущим яйца. Чего вам бояться не пойму ? У вас диапазон допустимых действий огромен в сравнении с мужчинами в аналогичной ситуации.
Александр Рахманин
не усложняйте. Наоборот - упрощайте. Будьте непосредственней.
примерил на себя. Через неделю дня пришло бы смс - ах. как мне понравилось. Я б подумал, а девушка туповата, долго догоняет.
Ну попроще будьте, поестественней. Никому не нравится искусственность и пафосная фальш. Понравилось - ну так сразу и сообщите, дайте позитива, лести. Вы женщина и от вас ожидают всяких милых глупостей, желаний и просьб, повышающих самооценку чешущим яйца. Чего вам бояться не пойму ? У вас диапазон допустимых действий огромен в сравнении с мужчинами в аналогичной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
примерил на себя. Через неделю дня пришло бы смс - ах. как мне понравилось. Я б подумал, а девушка туповата, долго догоняет.
Нее, ну вообще-то не такую смс я послать собиралась)))) Да и для "ах, как мне понравилось" уже сейчас поздно: в последний раз мне могло понравиться ровно неделю назад, и после этого я уже 2 раза упрощала и была непосредственной, смс-ки какие-то писала. Правда, и мне 1 раз написали)) Полагаю, он очень удивится, что мне все же понравилось, и я это наконец поняла))))) Я думала акцент на другое сделать: терпела-терпела и старалась из головы выкинуть, но сил больше нет. Хочу встретиться - умираю просто! И, это, Александр: ну нет у меня возможности в ближайшие дни на свидание его звать, блин!))))) Может, все-таки можно еще недельку потянуть? ;-))) Я серьезно.
Александр РахманинВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
примерил на себя. Через неделю дня пришло бы смс - ах. как мне понравилось. Я б подумал, а девушка туповата, долго догоняет.
Нее, ну вообще-то не такую смс я послать собиралась)))) Да и для "ах, как мне понравилось" уже сейчас поздно: в последний раз мне могло понравиться ровно неделю назад, и после этого я уже 2 раза упрощала и была непосредственной, смс-ки какие-то писала. Правда, и мне 1 раз написали)) Полагаю, он очень удивится, что мне все же понравилось, и я это наконец поняла))))) Я думала акцент на другое сделать: терпела-терпела и старалась из головы выкинуть, но сил больше нет. Хочу встретиться - умираю просто! И, это, Александр: ну нет у меня возможности в ближайшие дни на свидание его звать, блин!))))) Может, все-таки можно еще недельку потянуть? ;-))) Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"терпела-терпела и старалась из головы выкинуть, " вопрос. что ж он так не понравился, что вы хотели его выбросить из головы ? а потом передумали ? и чего терпели ? боль ? это такой позитив ? хехе

лесть - лестью, секс - сексом. Вы ожидаете что он примчит на первую смску ? Вы сначала эмоциональный контакт установите. Для этого и нужна лесть и ваши эмоции донесенные до него. А договориться про время и место свидания - дело нехитрое.
Александр Рахманин
"терпела-терпела и старалась из головы выкинуть, " вопрос. что ж он так не понравился, что вы хотели его выбросить из головы ? а потом передумали ? и чего терпели ? боль ? это такой позитив ? хехе

лесть - лестью, секс - сексом. Вы ожидаете что он примчит на первую смску ? Вы сначала эмоциональный контакт установите. Для этого и нужна лесть и ваши эмоции донесенные до него. А договориться про время и место свидания - дело нехитрое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"лесть - лестью, секс - сексом. Вы ожидаете что он примчит на первую смску ?
????Именно этого ожидаю. Я начинаю не понимать.
Вы сначала эмоциональный контакт установите.
Я - за! но как?? Вы предлагаете просто звонить и рассказывать, как все было классно? И класть трубку? Вообще ничего не понимаю. Конечной целью смс-ки с лестью я видела свидание, разве нет?
Ну вот пишет вам женщина, какой вы классный и т.п., а вы радостно потираете руки и говорите "да, я такой"?? Или пугаетесь? Или зовете ее на свидание? Или ждете, когда это сделает она?? Как в этом случае устанавливают эмоциональный контакт???
Александр РахманинВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
"лесть - лестью, секс - сексом. Вы ожидаете что он примчит на первую смску ?
????Именно этого ожидаю. Я начинаю не понимать.
Вы сначала эмоциональный контакт установите.
Я - за! но как?? Вы предлагаете просто звонить и рассказывать, как все было классно? И класть трубку? Вообще ничего не понимаю. Конечной целью смс-ки с лестью я видела свидание, разве нет?
Ну вот пишет вам женщина, какой вы классный и т.п., а вы радостно потираете руки и говорите "да, я такой"?? Или пугаетесь? Или зовете ее на свидание? Или ждете, когда это сделает она?? Как в этом случае устанавливают эмоциональный контакт???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я могу быть занят, уехал, дела, с другой, у дочери и 1000 причин почему я не могу щас.
и что мы будем делать ? я отвечу я не могу, а вы повеситесь с горя. А завтра я смогу, а вы нет. И когда это нам надоест ?
да позвоните и скажите - хачунимагу. персонально тибя. думаю тока о тебе. ты такой....только с тобой я поняла, что такое мужчина ...давай встретимся. когда свободен, я свободна тогда то, сердце разрывается, хачу к тебе прикоснуться.
ну епрст. я женщин учу что им говорить О_О. мир сошел с ума.
Александр Рахманин
да я могу быть занят, уехал, дела, с другой, у дочери и 1000 причин почему я не могу щас.
и что мы будем делать ? я отвечу я не могу, а вы повеситесь с горя. А завтра я смогу, а вы нет. И когда это нам надоест ?
да позвоните и скажите - хачунимагу. персонально тибя. думаю тока о тебе. ты такой....только с тобой я поняла, что такое мужчина ...давай встретимся. когда свободен, я свободна тогда то, сердце разрывается, хачу к тебе прикоснуться.
ну епрст. я женщин учу что им говорить О_О. мир сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр, ну разрешите ж мне не звонить, а написать об этом, а?!! Я реально боюсь не связать четырех слов. Не забывайте - я не просто женщина, а влюбленная женщина, это две огромные разницы! Если б мне хотелось просто потрахаться - да плевать, позвонила б без проблем. А с ним не могу, теряюсь сразу же. Последняя встреча это показала, я сама себя не узнавала.
А то, что прошла неделя (уже больше) - ну и пусть? Боюсь, я напишу прям завтра! И приглашу на свидание послезавтра? Пойдет? ;-)
Александр РахманинВ ответ на Юлия Р
Юлия Р
Александр, ну разрешите ж мне не звонить, а написать об этом, а?!! Я реально боюсь не связать четырех слов. Не забывайте - я не просто женщина, а влюбленная женщина, это две огромные разницы! Если б мне хотелось просто потрахаться - да плевать, позвонила б без проблем. А с ним не могу, теряюсь сразу же. Последняя встреча это показала, я сама себя не узнавала.
А то, что прошла неделя (уже больше) - ну и пусть? Боюсь, я напишу прям завтра! И приглашу на свидание послезавтра? Пойдет? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не считаете что проявляете неуважение не соизволив поговорить с ним ? добавьте в смс в конце "....и пиццу захвати", гыгыгы...
Александр Рахманин
не считаете что проявляете неуважение не соизволив поговорить с ним ? добавьте в смс в конце "....и пиццу захвати", гыгыгы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, Александр! Вы вселили в меня надежду)))))
Понимаю, что уже ночь, но огромная просьба: какая смс бы вас зацепила наверняка? Без фанатизма, соплей и прочих ненужностей? Ну чтоб вот вы прочитали и подумали: ай да я! или другая мысль вам должна в голову прийти? Ну вот прямо текст, пжалста, если не сложно)))))
Александр Рахманин
не считаете что проявляете неуважение не соизволив поговорить с ним ? добавьте в смс в конце "....и пиццу захвати", гыгыгы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Невнимательно прочитала - я так поняла, вы все же настаиваете на звонке. А я не могу, ну честно! Оставьте мне каплю женской скромности))) Он сам звонил мне единственный раз, и я не считала это неуважением. Списывала на природную скромность)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем