Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непроходимые

Читаю очередную тему бж про нж и бм, и бд(бедных деток). Многия, и я в том числе, тролятиной назвали авторшу. А на самом деле такие непроходимые дуры есть, они существуют, точно вам говорю. Вот моя коллега, развелась недавно, тема моя была, алиментов 17тыр ей мало, несмотря на то, что квартиру, нажитую в браке (свою долю 1/2) бм ребенку подарил, дачу бж оставил. Та всё вопит – мало ей. Тут опять пришла жаловаться, деньги мол дает, но ребенку досуг не устраивает. «Он должен дочь в кино, цирк и т д водить, а он не делает этого». Бм ей сказал, что покупает себе квартиру по ипотеке, т.к. жить то ему негде, пока снимает, с финансами у него щас не очень. Наша возмущается на работе «Но ведь раньше он на нас больше тратил» Ну ей один продавец наш, разведенный сказал: «Пусть не отдаёт тебе всю сумму, а оставит тыщ 7 ребенку на досуг, и водит по выхам куда-нибудь» Вот вони-то было от мадамы. Козёл и т д. А у продавца этого новая дамочка так открытым текстом говорит: «Много денег даешь ребенку, он уже взрослый, пусть сам работает». Вот этой Маше мы и объясняем, что если женится снова её муж, новой жене эти её закидоны не понравятся. Ну пока не доходит до неё, ходит и поёт на всех углах, «мало на нас тратит», ну не тупая? При чём, ни о каких чувствах у неё речи вообще нет, рада, что избавилась от мужа, но вот с потерей его зарплаты никак смириться не может, колбасит не по деццки. Уж ей мущины на работе объясняют «Раньше вы были одной семьёй, поэтому и зарплату всю тебе отдавал, а теперь ты ему никто, успокойся уже, ему ж тоже надо и кв-ру и мебель в кв-ру купить и кушать что-то». Но все, кто не согласен, што муж ейный бывший должен больше давать – враги и дураки у неё, реально тупит…непроходимая..
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
IrinaВ ответ на Джоли
Джоли
Ну а с хрена ли бывший под нее прогибается? Кинул кость - алименты по минималке - и кушай, родная, не обляпайся. Реально что ребенку понадобится - сам и купит. А так мужик получается идиЁт.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала. Пару раз бы приструнил дамочку пожёще, глядишь бы поубавилось претензий.
Рика РиВ ответ на Irina
Irina
Я тоже об этом подумала. Пару раз бы приструнил дамочку пожёще, глядишь бы поубавилось претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его "приструнил" всё на ребенке отзывается, маман не понимает этого, из-за её жадности он уже дочь видеть не хочет, т к всегда претензии слушает, но не выполняет
AireВ ответ на Джоли
Джоли
Ну а с хрена ли бывший под нее прогибается? Кинул кость - алименты по минималке - и кушай, родная, не обляпайся. Реально что ребенку понадобится - сам и купит. А так мужик получается идиЁт.
СсылкаПожаловаться
++++++
*****
пипец!!! я думала, это только автор так над нами прикалывается...
ну и терпение у мужиков...
Кобра СкармВ ответ на *****
*****
пипец!!! я думала, это только автор так над нами прикалывается...
ну и терпение у мужиков...
СсылкаПожаловаться
Пока любят - "да", но такие особи умеют убивать любовь... и тут мужиков прорывает... здравствуйте менты, травматология, стоматология, суд.
Кобра Скарм
Пока любят - "да", но такие особи умеют убивать любовь... и тут мужиков прорывает... здравствуйте менты, травматология, стоматология, суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот та, которая про своих детей пишет, одними комментами вызывает кучу негатива - убить хочется, но блин, что в жизни такие маразоты встречаются никогда бы не подумала
дело не в нике
далеко пойдет такая дама...будет куски изо рта вырывать,а своего добиваться
Людмила Карелина
Мой первый муж перед уходом в море приходил ко мне и просил, чтобы я написала заявление на отказ от алиментов на два три месяца, а то мне слишком много будет. Пару раз я написала, а потом послала нах. Так обиды было, что мол твой молодой тебя должен обеспечивать, а я и сама работала.
Persik Persik
И потом, истерики - наше все! Если бы они так не работали! Ими бы так не пользовались. Но поскольку всегда найдется "слабачок", с которым этот номер проходит - вуаля! Обратите внимание, как в 90% случаев срабатывают детские истерики. Это же с детства впитывается как самый надежный инструмент. А то, что такие люди несчастливы....не знаю. Смотря что для кого счастье. Они-то своего почти всегда добиваются...
Изя Штольцман
А мне кажется это дураков так жизнь учит. Умный выход всегда найдет и ребенку и себе не в ущерб.
Aire
Вот хорошо было бы, если бы в такой ситуации, когда ненасытная мамаша в подобной ситуации орет, что ей мало... можно было бы ее с отцом местами поменять... отдать отцу ребенка, квартиру, дачу и алименты с БЖ 17 тысяч... и посмотреть как она запоет))
Рика РиВ ответ на Aire
Aire
Вот хорошо было бы, если бы в такой ситуации, когда ненасытная мамаша в подобной ситуации орет, что ей мало... можно было бы ее с отцом местами поменять... отдать отцу ребенка, квартиру, дачу и алименты с БЖ 17 тысяч... и посмотреть как она запоет))
СсылкаПожаловаться
о боже, боюсь представить)))
AireВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
о боже, боюсь представить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню как меня одна мамочка повеселила... При разводе ребенка при маме оставили, и алименты отцу назначить маме на сына платить. А через пару лет папа отсудил сына (чему сын был несказанно рад, кстати). Так у мамы столько возмущений было, когда она узнала, что бывший муж ЕЙ больше алименты платить не будет!)) А когда ей он ей пригрозил, что еще и подаст в суд, чтобы она алименты выплачивала - так та просто взбесилась от ярости!))))))) (но он не стал свою угрозу реализовывать) :-).

И еще одна подобная история. Развелись. БЖ с ребенком осталась жить в квартире БМ (добрачная собственность). БМ к родителям своим переехал. Потом и ребенок к отцу перебрался жить. После этого БМ велел БЖ вышвыриваться из его квартиры. Ох и визгу было!) Выселять пришлось с судебными приставами и милицией))
Рика РиВ ответ на Aire
Aire
Помню как меня одна мамочка повеселила... При разводе ребенка при маме оставили, и алименты отцу назначить маме на сына платить. А через пару лет папа отсудил сына (чему сын был несказанно рад, кстати). Так у мамы столько возмущений было, когда она узнала, что бывший муж ЕЙ больше алименты платить не будет!)) А когда ей он ей пригрозил, что еще и подаст в суд, чтобы она алименты выплачивала - так та просто взбесилась от ярости!))))))) (но он не стал свою угрозу реализовывать) :-).

И еще одна подобная история. Развелись. БЖ с ребенком осталась жить в квартире БМ (добрачная собственность). БМ к родителям своим переехал. Потом и ребенок к отцу перебрался жить. После этого БМ велел БЖ вышвыриваться из его квартиры. Ох и визгу было!) Выселять пришлось с судебными приставами и милицией))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, оказывается, их много))
ДжолиВ ответ на Aire
Aire
Вот хорошо было бы, если бы в такой ситуации, когда ненасытная мамаша в подобной ситуации орет, что ей мало... можно было бы ее с отцом местами поменять... отдать отцу ребенка, квартиру, дачу и алименты с БЖ 17 тысяч... и посмотреть как она запоет))
СсылкаПожаловаться
Как ты можешь... Онажемать! (онажематьеесовсемоКуела...)
AireВ ответ на Джоли
Джоли
Как ты можешь... Онажемать! (онажематьеесовсемоКуела...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, блин! Ну вот нету у меня онажематевской солидарности) Недостаток воспитания)
Алена
У моего зятя (мужа сестры) БЖ то же непроходимая.. Он, когда из семьи ушел, оставил ей и квартиру и бизнес свой- парикмахерскую. Парикмахерская расположена в квартире, которая ему по наследству от отца досталась. Квартира на нем оформлен БЖ владелица парикмахерской. Арендную плату он с БЖ не брал, алименты платил, дочек на море возил и одевал обувал... Все было хорошо, пока он не женился... И тут началось... Много всего было: и пьяные крики под окном ночью, и нецензурная брань по телефону и пр... Но апофеозом всего этого было следующее: мадам обратилась в суд с иском о том, что БМ с ней не заключил договор аренды и она ему арендную плату не платит... Суд, конечно, обязал зятя договор аренды заключить и ей еще и задолженность по аренде ему выплатить присудил... Теперь она ему денег кучу должна... Зачем ей это надо было? Кому досадить хотела?
Persik PersikВ ответ на Алена
Алена
У моего зятя (мужа сестры) БЖ то же непроходимая.. Он, когда из семьи ушел, оставил ей и квартиру и бизнес свой- парикмахерскую. Парикмахерская расположена в квартире, которая ему по наследству от отца досталась. Квартира на нем оформлен БЖ владелица парикмахерской. Арендную плату он с БЖ не брал, алименты платил, дочек на море возил и одевал обувал... Все было хорошо, пока он не женился... И тут началось... Много всего было: и пьяные крики под окном ночью, и нецензурная брань по телефону и пр... Но апофеозом всего этого было следующее: мадам обратилась в суд с иском о том, что БМ с ней не заключил договор аренды и она ему арендную плату не платит... Суд, конечно, обязал зятя договор аренды заключить и ей еще и задолженность по аренде ему выплатить присудил... Теперь она ему денег кучу должна... Зачем ей это надо было? Кому досадить хотела?
СсылкаПожаловаться
Серьезно????ТАКОЕ бывает?
АленаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Серьезно????ТАКОЕ бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает ))) Если бы не знала лично участников истории сама бы не поверила ))) Она и мне звонила и маме моей... Рассказывала какой плохой ее БМ... Надо заметить, что к моменту встречи моей сестры с ее мужем, он в разводе три года был уже...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Алена
Алена
У моего зятя (мужа сестры) БЖ то же непроходимая.. Он, когда из семьи ушел, оставил ей и квартиру и бизнес свой- парикмахерскую. Парикмахерская расположена в квартире, которая ему по наследству от отца досталась. Квартира на нем оформлен БЖ владелица парикмахерской. Арендную плату он с БЖ не брал, алименты платил, дочек на море возил и одевал обувал... Все было хорошо, пока он не женился... И тут началось... Много всего было: и пьяные крики под окном ночью, и нецензурная брань по телефону и пр... Но апофеозом всего этого было следующее: мадам обратилась в суд с иском о том, что БМ с ней не заключил договор аренды и она ему арендную плату не платит... Суд, конечно, обязал зятя договор аренды заключить и ей еще и задолженность по аренде ему выплатить присудил... Теперь она ему денег кучу должна... Зачем ей это надо было? Кому досадить хотела?
СсылкаПожаловаться
Назло бабушке отморожу уши;))
Очень ДажеВ ответ на Алена
Алена
У моего зятя (мужа сестры) БЖ то же непроходимая.. Он, когда из семьи ушел, оставил ей и квартиру и бизнес свой- парикмахерскую. Парикмахерская расположена в квартире, которая ему по наследству от отца досталась. Квартира на нем оформлен БЖ владелица парикмахерской. Арендную плату он с БЖ не брал, алименты платил, дочек на море возил и одевал обувал... Все было хорошо, пока он не женился... И тут началось... Много всего было: и пьяные крики под окном ночью, и нецензурная брань по телефону и пр... Но апофеозом всего этого было следующее: мадам обратилась в суд с иском о том, что БМ с ней не заключил договор аренды и она ему арендную плату не платит... Суд, конечно, обязал зятя договор аренды заключить и ей еще и задолженность по аренде ему выплатить присудил... Теперь она ему денег кучу должна... Зачем ей это надо было? Кому досадить хотела?
СсылкаПожаловаться
Наверное, чтобы рассказывать, что он "обдирает её как липку" )
Irina
Одна моя подруга столкнулась с такой проблемой, как БЖ с неумеренными аппетитами. Её сожитель ушёл из семьи, квартиру оставил, исправно платит алименты на ребёнка от первого брака, забирает сына на выходные. Но бж всё мало. Узнала, что бывший муж с моей подругой переехали в новый дом и устроила скандал. Прилетела как фурия и понеслось: мы бедствуем, а вы тут шикуете, гоните бабки ит.д. Моя подруга рассмеялась ей в лицо: "Дом построен на мои личные деньги, и ни ты ни твой ребёнок не имеете к нему никакого отношения. Всё, что тебе причитается по закону, ты получаешь, а хочешь больше-иди и вкалывай". Вонь от этой истории до сих пор не утихает)))
отшельник
почему дура? умная баба. дурой была я, когда позволила бывшему себя обобрать до нитки, а потом еще на адвоката деньги тратила, потому как бывший хотел еще и комнату в полученной мной за долго до встречи с ним неприватизированной двухкомнатной квартире оттяпать
Людмила КарелинаВ ответ на отшельник
отшельник
почему дура? умная баба. дурой была я, когда позволила бывшему себя обобрать до нитки, а потом еще на адвоката деньги тратила, потому как бывший хотел еще и комнату в полученной мной за долго до встречи с ним неприватизированной двухкомнатной квартире оттяпать
СсылкаПожаловаться
оттяпал?
отшельникВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
оттяпал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с адвокатом повезло. сумела разумно повести дело и объяснить мне психологические особенности судьи, дабы он проникся невольной симпатией ко мне, а не к бывшему. а бывший, кретин, на процессе пытался на судью орать и учить его юриспруденции, поливая при этом меня грязью. так что шансы оттяпать у него оказались невелики. квартира осталась за мной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем