Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непроходимые

Читаю очередную тему бж про нж и бм, и бд(бедных деток). Многия, и я в том числе, тролятиной назвали авторшу. А на самом деле такие непроходимые дуры есть, они существуют, точно вам говорю. Вот моя коллега, развелась недавно, тема моя была, алиментов 17тыр ей мало, несмотря на то, что квартиру, нажитую в браке (свою долю 1/2) бм ребенку подарил, дачу бж оставил. Та всё вопит – мало ей. Тут опять пришла жаловаться, деньги мол дает, но ребенку досуг не устраивает. «Он должен дочь в кино, цирк и т д водить, а он не делает этого». Бм ей сказал, что покупает себе квартиру по ипотеке, т.к. жить то ему негде, пока снимает, с финансами у него щас не очень. Наша возмущается на работе «Но ведь раньше он на нас больше тратил» Ну ей один продавец наш, разведенный сказал: «Пусть не отдаёт тебе всю сумму, а оставит тыщ 7 ребенку на досуг, и водит по выхам куда-нибудь» Вот вони-то было от мадамы. Козёл и т д. А у продавца этого новая дамочка так открытым текстом говорит: «Много денег даешь ребенку, он уже взрослый, пусть сам работает». Вот этой Маше мы и объясняем, что если женится снова её муж, новой жене эти её закидоны не понравятся. Ну пока не доходит до неё, ходит и поёт на всех углах, «мало на нас тратит», ну не тупая? При чём, ни о каких чувствах у неё речи вообще нет, рада, что избавилась от мужа, но вот с потерей его зарплаты никак смириться не может, колбасит не по деццки. Уж ей мущины на работе объясняют «Раньше вы были одной семьёй, поэтому и зарплату всю тебе отдавал, а теперь ты ему никто, успокойся уже, ему ж тоже надо и кв-ру и мебель в кв-ру купить и кушать что-то». Но все, кто не согласен, што муж ейный бывший должен больше давать – враги и дураки у неё, реально тупит…непроходимая..
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Жена инженера
Да бабы вообще тупые. Я давно говорю что многих надо палкой по спине охаживать регулярно.
Кобра СкармВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да бабы вообще тупые. Я давно говорю что многих надо палкой по спине охаживать регулярно.
СсылкаПожаловаться
не помогает(
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал?;)
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Пробовал?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно сказать, но "да". Одна тля брата чмырила, аккуратно так "задавил" в духе 90х... чуть-чуть продержалась, а потом опять через край хлынуло.
Марина ГорбуноваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Стыдно сказать, но "да". Одна тля брата чмырила, аккуратно так "задавил" в духе 90х... чуть-чуть продержалась, а потом опять через край хлынуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже такую знаю. Битая - перебитая, а без толку.
ДжолиВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, плохо старался))
Кобра СкармВ ответ на Джоли
Джоли
Значит, плохо старался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее мало, видимо нужно "курсовое" лечение.
А я как-то больше привык разговаривать с разумными людьми.
механикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ещё методы?
Кобра СкармВ ответ на механик
механик
есть ещё методы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнать в шею из своей жизни! А то ведь и дети от таких могут быть... а вот это уже трагедия.
Изя ШтольцманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Гнать в шею из своей жизни! А то ведь и дети от таких могут быть... а вот это уже трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гнать в шею из своей жизни! А то ведь и дети от таких могут быть... а вот это уже трагедия.

Вот уж точно
ЖлобэкВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Гнать в шею из своей жизни! А то ведь и дети от таких могут быть... а вот это уже трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.нееет...дите впринципе пофиг от какой бабы родилось главное что бы от здоровой b либо от здоровой a - с большим количеством именно от неё улучшений,ну и конечно немаловажна игра хромосом и генов когда вообще всё сольётся только худшее тогда надо пытаться рожать следущего .но лучше иметь количество a и b самок для проверки разных гипотез ..в данном случае баба и ещщё и матыга страшна своим дите потомучто она не являет собой пример дисциплинированности и трудолюбия..
Кобра Скарм
не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если такие правда есть, то их убивать надо - все равно не верится, что можно тупить до такой степени
Рика РиВ ответ на *****
*****
да если такие правда есть, то их убивать надо - все равно не верится, что можно тупить до такой степени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, поверьте, и даже высокого мнения о себе...
*****В ответ на Рика Ри
Рика Ри
есть, поверьте, и даже высокого мнения о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в полнейшем шоке...
Рика РиВ ответ на *****
*****
я в полнейшем шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тупить, заметьте, в свою пользу, они квартиру когда в совместную собственность оформляли, переживала, чтоб дочке мужа от первого брака ничего "в случае чего не досталось-бы", а на свою-то дочу - только давай
*****В ответ на Рика Ри
Рика Ри
и тупить, заметьте, в свою пользу, они квартиру когда в совместную собственность оформляли, переживала, чтоб дочке мужа от первого брака ничего "в случае чего не досталось-бы", а на свою-то дочу - только давай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже не тупость, а сверхжадность скорее всего - дай Бог, бывшему мужу терпения...
Кобра СкармВ ответ на *****
*****
да если такие правда есть, то их убивать надо - все равно не верится, что можно тупить до такой степени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Право убивать прихватизировало государство и сурово карает за несанкционированное пользование(
Кобра Скарм
Право убивать прихватизировало государство и сурово карает за несанкционированное пользование(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради такого удовольствия и отсидеть не грех
Кобра СкармВ ответ на *****
*****
ради такого удовольствия и отсидеть не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что частенько и происходит. У меня один орёл прожил около полугода, я его с работы встречал и до дома довозил, а потом не пускал ни куда. Его бывшая всё это время вела на него активную охоту, а вот мозгов понять, что человек давно за чертой и ей от этого кабана одного тычка для сдохнуть в муках хватит у неё не хватало(
Потом она новую жертву нашла и переключилась.
Кобра Скарм
Что частенько и происходит. У меня один орёл прожил около полугода, я его с работы встречал и до дома довозил, а потом не пускал ни куда. Его бывшая всё это время вела на него активную охоту, а вот мозгов понять, что человек давно за чертой и ей от этого кабана одного тычка для сдохнуть в муках хватит у неё не хватало(
Потом она новую жертву нашла и переключилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все хорошо, что хорошо заканчивается )) новую жертву жалко (((
Кобра СкармВ ответ на *****
*****
все хорошо, что хорошо заканчивается )) новую жертву жалко (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нет, у него вся история на глазах развивалась.
Нет ума - считай калека, как говаривал один страус.
Кобра Скарм
Мне нет, у него вся история на глазах развивалась.
Нет ума - считай калека, как говаривал один страус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда мужчинка дебил...
Кобра СкармВ ответ на *****
*****
тогда мужчинка дебил...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
двужильный дебил... уже лет 15 эту лямку тянет
Кобра Скарм
двужильный дебил... уже лет 15 эту лямку тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может устраивает, по-ходу нашли друг друга
ДоминоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помогает(

дак мож не той палкой пробовал? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем