Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, Главная форумов

Непростая арифметика

Темка так, поболтать. Есть у нас знакомый, 25 лет, высокий, симпатичный, неплохо зарабатывает. Есть у знакомого любовница, которой 39 лет, сыну ее 21 год. Она очень красива и ухожена, молодо выглядит. Так вот, наш знакомый вроде и не против ребенка с ней завести(если вдруг она "залетит"!), но при этом все сокрушается, что через 10 лет ему ТОЛЬКО 35 исполнится, а ей - 50. Просит совета, а мне и сказать нечего...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
ВИШНЯ
придлажи сибя...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
придлажи сибя...
СсылкаПожаловаться
У меня муж имеется, да и не люблю я парней младше себя))
СсылкаПожаловаться
CULT
Есть у нас знакомый, 25 лет, высокий, симпатичный, неплохо зарабатывает. Есть у знакомого любовница, которой 39 лет, сыну ее 21 год.
наш знакомый вроде и не против ребенка с ней завести(если вдруг она "залетит"!), но при этом все сокрушается, что через 10 лет ему ТОЛЬКО 35 исполнится, а ей - 50.(с)

Улыбнуло )
СсылкаПожаловаться
Кыся
35 и 50 это ещё фигня... она будет как конфетка в 50
СсылкаПожаловаться
Кыся
35 и 50 это ещё фигня... она будет как конфетка в 50
СсылкаПожаловаться
Да я не сомневаюсь, что она еще долго будет поддерживать себя в форме, а ему эта мысля в голову засела и покоя не дает. Про детей по залету я вообще молчу. Они оба только такой вариант рассматривают
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
Да я не сомневаюсь, что она еще долго будет поддерживать себя в форме, а ему эта мысля в голову засела и покоя не дает. Про детей по залету я вообще молчу. Они оба только такой вариант рассматривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нивъехалъ. А чё, теперь только пробирочные дети котируются или чё я пропустила? о_О
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Нивъехалъ. А чё, теперь только пробирочные дети котируются или чё я пропустила? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они специально ребенка заводить не собираются, но если вдруг СЛУЧАЙНО он у них получится, то будут растить. У них секс небезопасный)))
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
Они специально ребенка заводить не собираются, но если вдруг СЛУЧАЙНО он у них получится, то будут растить. У них секс небезопасный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига себе случайно))))
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а в чем принципиальная разница-то? В том, что она градусник в жопу каждое утро не суёт? Странная ты женщина, Леся....
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Блин, а в чем принципиальная разница-то? В том, что она градусник в жопу каждое утро не суёт? Странная ты женщина, Леся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сует и не собирается, у нее там какие-то легкоразрешимые проблемки в плане женского здоровья, если чуток подлечить, то неожиданно можно и дитятко получить. Они уже так ее недельную задержку у врача проверяли. И хочется и колется, прям смешно
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
Не сует и не собирается, у нее там какие-то легкоразрешимые проблемки в плане женского здоровья, если чуток подлечить, то неожиданно можно и дитятко получить. Они уже так ее недельную задержку у врача проверяли. И хочется и колется, прям смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странные оба два
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть любовница скажет ему, что спираль поставила, и пусть живет спокойно парниша. А там уж как будет. А то ведь изведет себя, что к 35 вообще в развалину превратится, а тетка себе моложе найдет.
СсылкаПожаловаться
и правильно расстраивается, значит мозг у человека есть
СсылкаПожаловаться
и правильно расстраивается, значит мозг у человека есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Меня вот коробит, почему он не расстраивается из-за того, что он всего-то на 4 года старше ее сына? У нас уже не одна дружеская посиделка не обходится без подобного нытья
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
Меня вот коробит, почему он не расстраивается из-за того, что он всего-то на 4 года старше ее сына? У нас уже не одна дружеская посиделка не обходится без подобного нытья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он поди чс сыном особо и не общается, да и коробить в данном случае сына должно
СсылкаПожаловаться
да он поди чс сыном особо и не общается, да и коробить в данном случае сына должно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Даже больше сына , наверное, муж должен удивляться)) Там и такая фигура присутствует)))
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
Даже больше сына , наверное, муж должен удивляться)) Там и такая фигура присутствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О
СсылкаПожаловаться
ничо не говори, не обламывай тётю
СсылкаПожаловаться
Николавна
Мне больше интересно, зачем он советов просит?
СсылкаПожаловаться
Николавна
Мне больше интересно, зачем он советов просит?
СсылкаПожаловаться
Расстаться с ней сейчас или погодить чуток
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Расстаться зачем?
СсылкаПожаловаться
Николавна

Расстаться зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стареет же, а годы-то летят)))
СсылкаПожаловаться
Леся Саут
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну и пусть расстаётся.
Ну что за вопросы..всё же ясно как божий день.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
мч моложе - испытание для женщины.. а вообще - как правило - дохлый номер.. второй ребёнок, млин...
СсылкаПожаловаться
Николавна
Если сам тупит, его же жизнь то. Кто ещё может ему что то сказать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru