Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непростая арифметика

Темка так, поболтать. Есть у нас знакомый, 25 лет, высокий, симпатичный, неплохо зарабатывает. Есть у знакомого любовница, которой 39 лет, сыну ее 21 год. Она очень красива и ухожена, молодо выглядит. Так вот, наш знакомый вроде и не против ребенка с ней завести(если вдруг она "залетит"!), но при этом все сокрушается, что через 10 лет ему ТОЛЬКО 35 исполнится, а ей - 50. Просит совета, а мне и сказать нечего...
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ВИШНЯ
придлажи сибя...
Леся СаутВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
придлажи сибя...
СсылкаПожаловаться
У меня муж имеется, да и не люблю я парней младше себя))
CULT
Есть у нас знакомый, 25 лет, высокий, симпатичный, неплохо зарабатывает. Есть у знакомого любовница, которой 39 лет, сыну ее 21 год.
наш знакомый вроде и не против ребенка с ней завести(если вдруг она "залетит"!), но при этом все сокрушается, что через 10 лет ему ТОЛЬКО 35 исполнится, а ей - 50.(с)

Улыбнуло )
Кыся
35 и 50 это ещё фигня... она будет как конфетка в 50
Леся СаутВ ответ на Кыся
Кыся
35 и 50 это ещё фигня... она будет как конфетка в 50
СсылкаПожаловаться
Да я не сомневаюсь, что она еще долго будет поддерживать себя в форме, а ему эта мысля в голову засела и покоя не дает. Про детей по залету я вообще молчу. Они оба только такой вариант рассматривают
Bunny*В ответ на Леся Саут
Леся Саут
Да я не сомневаюсь, что она еще долго будет поддерживать себя в форме, а ему эта мысля в голову засела и покоя не дает. Про детей по залету я вообще молчу. Они оба только такой вариант рассматривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нивъехалъ. А чё, теперь только пробирочные дети котируются или чё я пропустила? о_О
Леся СаутВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нивъехалъ. А чё, теперь только пробирочные дети котируются или чё я пропустила? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они специально ребенка заводить не собираются, но если вдруг СЛУЧАЙНО он у них получится, то будут растить. У них секс небезопасный)))
КысяВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Они специально ребенка заводить не собираются, но если вдруг СЛУЧАЙНО он у них получится, то будут растить. У них секс небезопасный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига себе случайно))))
Bunny*В ответ на Леся Саут
Леся Саут
Они специально ребенка заводить не собираются, но если вдруг СЛУЧАЙНО он у них получится, то будут растить. У них секс небезопасный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а в чем принципиальная разница-то? В том, что она градусник в жопу каждое утро не суёт? Странная ты женщина, Леся....
Леся СаутВ ответ на Bunny*
Bunny*
Блин, а в чем принципиальная разница-то? В том, что она градусник в жопу каждое утро не суёт? Странная ты женщина, Леся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сует и не собирается, у нее там какие-то легкоразрешимые проблемки в плане женского здоровья, если чуток подлечить, то неожиданно можно и дитятко получить. Они уже так ее недельную задержку у врача проверяли. И хочется и колется, прям смешно
ФикеВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Не сует и не собирается, у нее там какие-то легкоразрешимые проблемки в плане женского здоровья, если чуток подлечить, то неожиданно можно и дитятко получить. Они уже так ее недельную задержку у врача проверяли. И хочется и колется, прям смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странные оба два
Светлана)))В ответ на Леся Саут
Леся Саут
Да я не сомневаюсь, что она еще долго будет поддерживать себя в форме, а ему эта мысля в голову засела и покоя не дает. Про детей по залету я вообще молчу. Они оба только такой вариант рассматривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть любовница скажет ему, что спираль поставила, и пусть живет спокойно парниша. А там уж как будет. А то ведь изведет себя, что к 35 вообще в развалину превратится, а тетка себе моложе найдет.
Самая Меркантильная
и правильно расстраивается, значит мозг у человека есть
Леся СаутВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и правильно расстраивается, значит мозг у человека есть
СсылкаПожаловаться
Меня вот коробит, почему он не расстраивается из-за того, что он всего-то на 4 года старше ее сына? У нас уже не одна дружеская посиделка не обходится без подобного нытья
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Меня вот коробит, почему он не расстраивается из-за того, что он всего-то на 4 года старше ее сына? У нас уже не одна дружеская посиделка не обходится без подобного нытья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он поди чс сыном особо и не общается, да и коробить в данном случае сына должно
Леся СаутВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да он поди чс сыном особо и не общается, да и коробить в данном случае сына должно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже больше сына , наверное, муж должен удивляться)) Там и такая фигура присутствует)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Даже больше сына , наверное, муж должен удивляться)) Там и такая фигура присутствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О
Вниз головой (лето хочу)
ничо не говори, не обламывай тётю
Николавна
Мне больше интересно, зачем он советов просит?
Леся СаутВ ответ на Николавна
Николавна
Мне больше интересно, зачем он советов просит?
СсылкаПожаловаться
Расстаться с ней сейчас или погодить чуток
НиколавнаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Расстаться с ней сейчас или погодить чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстаться с ней сейчас или погодить чуток

Расстаться зачем?
Леся СаутВ ответ на Николавна
Николавна
Расстаться с ней сейчас или погодить чуток

Расстаться зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стареет же, а годы-то летят)))
НиколавнаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Так стареет же, а годы-то летят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так стареет же, а годы-то летят)))

Ну и пусть расстаётся.
Ну что за вопросы..всё же ясно как божий день.
мария титчева
мч моложе - испытание для женщины.. а вообще - как правило - дохлый номер.. второй ребёнок, млин...
Николавна
Если сам тупит, его же жизнь то. Кто ещё может ему что то сказать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем