Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непростая ситуация

Нуждаюсь в совете,
потому что самой сложно разобраться,
вот моя история:

абсолютно случайно познакомилась в интернете с МЧ, по скайпу мой знакомый вышел с его ника и т.д.
Мы с ним не общались и не виделись, только если уж совсем от скуки, потому что он сразу сказал , что у него девушка и ни-ни,
потом просто обменялись телефонами и однажды он позвонил, чтоб поболтать, мол с девушкой беда-вечно мозг ему выносит...
это всё было зимой, а в июле опять же совершенно неожидано в инете списались и средь ночи поехали выпить и на великах покататься, ну и всю ночь до утра самого мы 
катались , болтали, и так легко было вместе,...вытоге заехали далеко и ближе было ехать к нему, так и сделали, потому что у меня не было сил на велосипеде уехать домой, 
и вообщем девушка его как оказалось уехала домой(в другой город к родным), он постелил мне в комнате а сам ушёл на кухню на диван,...но....уснули мы в обнимку вместе , как убитые...
и с того дня мы больше чем на 4 часа не расставались, тобишь остальные 20 часов были вместе, он меня всем друзьям представил, хорошо и весело проводили время, потом близость,
ну вообщем без комментариев почти, но со мной он смог много нового, учитывая что я по комплекции в 2 раза стройнее его бывшей ,,, и перед её возвращением в город-он решил съехать из общей квартиры к маме, ну я конечно же помогла, и вещи с ним собирала....
и вроде бы всё ровно, и она вернулась, а мы с парнем вместе, только в телефоне она- всё ещё как "любимая " записана, и в контакте - они всё ещё как бы встречались, я на это смотрела сквозь пальцы....и меня как то начала совесть мучать, что я разрушила семью практически, ведь они 4 года встречались, и она стала убиваться от горя...
и я написала ей в инете что им надо поговорить, и что если сможет-пусть попробует вернуть МЧ, потому как я в то время собиралась  на Соловки отдыхать...и попросила чтоб разговор этот остался между нами, но эта коза конечно всю переписку скинула молодому человеку, и начала мозги ему промывать, что он мне не нужен и вообщем на следующий же день практически, когда мы встретились -он сообщает что решил вернуться к своей бывшей, что это не моя вина, просто хочет попробовать с ней всё наладить...
Так как я девушка гордая - я сказала "иди", и пути назад не будет...хоть и было очень больно и тяжело, я поменяла билеты и на следующий же день улетела из города на 3 недели,
поскольку я достаточно привлекательная\ девушка, то уже в аэропорту познакомилась с французом, который за мной красиво ухаживал,,,потом ещё несколько мужчин, вообщем не скучала, хотя поначалу  тот молодой человек мне снился и не выходил из головы... и со временем всё наладилось и в один из дней , выпив и пребывая в отличном счастливом настроении и охрабрев я ему написала, что мол "так и быть, я согласна попробовать дружить" (потому как расставаясь он умолял продолжить общаться)...так и порешили,...
и вот я вернулась довольная, загоревшая, похудевшая и счастливая, и в тот же вечер звонит МЧ, и мы договариваемся встретиться, я -он-и еого друг(и мой теперь тоже, потому что оч хороший парень всё таки)
мы встретились, я специально одела просвечивающий топик, выпили, пиограли в бильярд и все пошли к нему, а я сказала что лучше я домой, и потом смс, что он жалеет что я не осталась в этот вечер, сожалеет что я отпустила его, что я прекрасна и он смог бы изменять со мной, потом разговор, я сказала что никогда не соглашусь быть второй, он спросил "а первой и единственной?"
я говорю "уже не знаю"
а он "подумай"...
я легла спать...и с того временя прошли 2 суток, и ни привета ни ответа...
я так то уже успокоилась, но что то к нему всё же осталось,
посоветуйте мне как вы видите ситуацию и как это всё понимать?
Venera Miloss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лена***
А вы сами у себя спросите: зачем он вам нужен и нужен ли вообще. Если да, то в чем тогда дело? Не отпускайте его.
Марианна Колчина
Значит так, барышня! Запомните на всю жизнь - если на пальце не засверкало обручальное кольцо - мужчина свободен. И находится в зоне доступа для всех барышень. А потому терзаться, что разрушили "семью" у Вас никаких оснований нет - никакой семьи там в помине не было!. А теперь посмотрите, сколько времени , сил и нервов Вы потеряли на Ваши сомнения и душевные терзания. Чуть было парня не потеряли и чуть любовь не упустили... Звоните ему немедленно и скажите свое "да" - и нефиг на форуме драгоценное время терять на полемику.
Марианна Колчина
Значит так, барышня! Запомните на всю жизнь - если на пальце не засверкало обручальное кольцо - мужчина свободен. И находится в зоне доступа для всех барышень. А потому терзаться, что разрушили "семью" у Вас никаких оснований нет - никакой семьи там в помине не было!. А теперь посмотрите, сколько времени , сил и нервов Вы потеряли на Ваши сомнения и душевные терзания. Чуть было парня не потеряли и чуть любовь не упустили... Звоните ему немедленно и скажите свое "да" - и нефиг на форуме драгоценное время терять на полемику.
СсылкаПожаловаться
некоторые из них чувствуют себя свободными даже если засверкало..кольцо то)))))) и правильно делают ибо никто не имеет интеллектуальной собственности на другого человека))))потому что это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО.
Галина Яковлева
По-моему, вам льстит его внимание и то, что Вы лучше, красивее его девушки. Вы чувствуете свое превосходство над ними обоими. Судя по тексту, живете Вы свободно и независимо, а он потянет все ваши запросы? Разберитесь в себе - что вами движет, любовь или желание быть первой и единственной?
Комментарий удален.Почему?
Venera MilossВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
самое интересное, что я её полная противоположность и все его друзья меня любят,
и я реально мозг не выношу, потому что пока мы сидели в баре - она назвонила ему 10 раз,
и она его друзей не переносит...
и вот он бедненький....даже жаль если честно, сам накосячил...
а моя вина после всего , в том что я не давала понять и не говорила что он мне дорог, это своего рода бравада и напоказ вид независимости, что и действительно можно начать сомневаться нужен ли мне кто-то вообще и он в частности...
эх...
Venera Miloss
и девушки, спасибо Вам за внимание и Ваши сообщения,
мне действительно важно,
может кто-то был в похожей ситуации.

но что я точно знаю, дак то что первая я не начну ничего,
ведь это он от меня ушёл,
и значит пусть он теперь завоёвывает меня опять....ведь так?

жаль мужского мнения тут нет...
Natalia
он ездит ва по ушам. Вам нужен этот вынос мозга?
Natalia
я была в похожей ситуации. Мне могли сто раз за вечер сказать "люблю", а потом пропасть на месяцы. Потом "приезжал герой с войны..."...
На хрена мне такая любовь?
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
По моему ,вы не плохо растались.А сейчас соскучились за тем хорошим , что у вас было.Думаю, не стоит.Тот кто оценит вас по достоинству . назад к своей девушке от вас не уйдёт.Дождитесь его!
Хороша Маша да не наша
Вы меня простите, но Вы сами совершили все глупости какие было можно. ну задайте себе вопрос - какая Вам на фиг разница с кем он "в отношениях" если он нужен Вам ? ну понятно если бы там была семья с детьми и Вам бы светила незавидная участь любовницы - это никому не нужно. но здесь-то ? мало ли кто когда с кем жил ? если человек был готов и закончил ради Вас отношения , т.е. сам принял взрослое решение - жили бы и радовались ( если он Вам конечно нужен). а Вы вместо этого зачем-то к его "бывшей" полезли. причем на мой взгляд, уж простите, это не благородный порыв был с Вашей стороны, а наоборот полнейшее к ней равнодушие. раз Вы знали, что она "убивается" - какого рожна Вы к ней полезли, Вы не понимаете, что и ей больно еще раз сделали уже тем что пришли и выдали "сможешь - забери"? это не он к ней вернулся, это просто после этой истории он в Вас усомнился. в том, что нужен Вам и что Вы к нему серьезно относитесь. я вообще удивляюсь, что после всего этого он вообще с Вами общается. я вот только не понимаю, что в Вас так "сработало", комплекс вины чтоли сработал ? или понравилось чувствовать себя хозяйкой положения - захочу будет мой, захочу - вену бывшей ? вобщем Вы разберитесь с собой, потому что в этом конкретном случае мне парня просто жалко, хотя я обычно таким "ведомым" не сочувствую. но похоже он Вас и вправду любит, только Вы со своими тараканами в голове пока не разберетесь- никого не осчастливите, а только моральные травмы можете нанести.
RubiN
Понятия не имею какая там бывшая, но на месте парня к Вам бы я серьезно не относилась.
Надежда Сорокина
Как правильно заметила Маша Вам нравится быть хозяйкой положения, а любви ни Вашей к нему, ни тем более его к Вам не заметно. Ту девушку он явно не любит тоже. Он живёт с ней потому что уверен в её любви и понял, что Вы не надёжны.
Кармен
он же предложил быть второй..вообщем ему на вас плевать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем