Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непростая ситуация

У мужа у сестры сын -первенец - болен (не смертельно), нужно дорогостоящее лечение постоянно, ее муж не справляется, и мой муж все деньги тратит туда,а я на свою небольшую зарплату нас содержу. Все понимаю, ребенка жаль, но меня уже подбешивает, я выбилась из сил,в парикмахерской не была сто лет ,себе ничего не покупаю уже давно. Уже трясет,не знаю что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1897
АленаВ ответ на Никитишна
Никитишна
квартира её родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть по факту автор ничего не имеет, мужа не содержит, так как ее родители помогают, живут они в квартире родителей. Но куча претензий, очень смешно от человека, который не может себя то содержать.
НикитишнаВ ответ на Алена
Алена
То есть по факту автор ничего не имеет, мужа не содержит, так как ее родители помогают, живут они в квартире родителей. Но куча претензий, очень смешно от человека, который не может себя то содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
где написано что её родители ей помогают???это она получает небольшую зарплату и всё оплачивает и мужа содержит впридачу..или вы предлагаете ей пойти на пять работ чтобы ещё и семейку золовки содержать?
АленаВ ответ на Никитишна
Никитишна
где написано что её родители ей помогают???это она получает небольшую зарплату и всё оплачивает и мужа содержит впридачу..или вы предлагаете ей пойти на пять работ чтобы ещё и семейку золовки содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там автор в теме отписывалась, что родители мужа сестры помогают той семье то же. а их семье помогают ее родители. Что с моей стороны автора сделали еще более избалованной дамочкой, все члены семьи помогают тому, кто болен, а она орет хочу конфетку.
ИллюзияВ ответ на Никитишна
Никитишна
где написано что её родители ей помогают???это она получает небольшую зарплату и всё оплачивает и мужа содержит впридачу..или вы предлагаете ей пойти на пять работ чтобы ещё и семейку золовки содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
+100000000
ОксикВ ответ на Никитишна
Никитишна
негде ему жить кроме как у автора-сама автор и писала-если выставить грит-то токо на улицу...А раз сам вот так добровльно отказался-то скорей всего этот хитрожопый мужичок-рыцарь денюжку копит себе .а автору втирает что всё отдаёт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хитрожопый мужичок-рыцарь
Вот это аллегория!!!
Наталья ИВ ответ на Алена
Алена
Первое не вписать просто так никого нельзя, он либо отказался от нее, но если был прописан имеет право проживания там пожизненное. Либо он уже где-то использовал право на приватизацию до этого. Так что жилье у него есть, а живет он там, где было принято решение жить ему и женой и не в чужой хате, а в семейной. в случае развода это ее хата, а при наличии семьи -это жилье семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сосед пока был в армии мать и сестра оформили приватизацию на себя. сейчас живет "из милости"
АленаВ ответ на Наталья И
Наталья И
сосед пока был в армии мать и сестра оформили приватизацию на себя. сейчас живет "из милости"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну то что сосед тормоз, то он тормоз. Если он е выписывался на момент ухода в армию, то идет и оспаривает и из милости жить будут уже они )
МаксимВ ответ на Никитишна
Никитишна
в приватизацию квартирки муженька не вписали..вот так-то и он живёт у автора..может он и прописан там но прав на жилплощадь не имеет и врядли его рады будут там видеть .а вот деньги пжласта-хоть в форточку кидай.И автор не очередная дамочка .а жена этого благодетеля за чужой счёт....если он так стремится помогать сестре-какого кера женился-жил бы в этой квартире и отдавал бы деньги все и сразу!А заботиться о сёстрах сватьях и братьях и наплевав при этом на свою жену да ещё жить при этом в чужой хате и за чужой счёт-это просто недостойно женатого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы, я тоже считаю, что коли создал семью (я в отношении мужа сестры) так будь готов вывернуться на изнанку и разгуливать все семейные вопросы, а не вешать на братьев и сестер, у нас в обществе очень глубоко укоренилось паразитарное существование и чувство вины быть чуточку обеспеченным, чем члены твоей семьи - это как бы утопия! Не хватает денег на лечение, пусть берут кредиты, работают и отдают, пусть обращаются в благотворительные фонды. А "сосать" деньги из другой семьи как бы неприлично, каким бы благосостоянием не обладала эта семья. Я бы на месте автора давно бы лесом послала благотворителя, который не соображает своей головой в моей квартире, и пусть бы искал средства на алименты с таким же энтузиазмом как он отдает их ребенку чужого мужика.
СветланаВ ответ на Максим
Максим
Вы правы, я тоже считаю, что коли создал семью (я в отношении мужа сестры) так будь готов вывернуться на изнанку и разгуливать все семейные вопросы, а не вешать на братьев и сестер, у нас в обществе очень глубоко укоренилось паразитарное существование и чувство вины быть чуточку обеспеченным, чем члены твоей семьи - это как бы утопия! Не хватает денег на лечение, пусть берут кредиты, работают и отдают, пусть обращаются в благотворительные фонды. А "сосать" деньги из другой семьи как бы неприлично, каким бы благосостоянием не обладала эта семья. Я бы на месте автора давно бы лесом послала благотворителя, который не соображает своей головой в моей квартире, и пусть бы искал средства на алименты с таким же энтузиазмом как он отдает их ребенку чужого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно согласна с Вами. У нас в семье все живут по разному в материальном плане. Но ни у кого и мысли не возникнет завидовать или тыкать тем, что вот если у тети моей зп большая, значит она должна помогать. А с какого перепугу??? Кто не давал ,например, моей сестре использовать все шансы, которые преподносит жизнь?? Учиться и делать карьеру, как моя тетя.И тогда сестра тоже бы все имела. И мы это ,слава Богу понимаем,и не завидуем друг другу. .просто каждый варится в своем котле,живем дружно,конечно,когда случается беда,мы объединяемся,помогаем материально друг другу,но это не становится непосильной ношей и обузой кому то из нас. Когда все делается по уму,то и проблемы нет. Лично мне жаль автора сообщения,я много знаю таких семеек
Елена СолнцеваВ ответ на Алена
Алена
Она хз какая жена. Муж помогает племяннику, он его родня по крови и как он для себя решил по отношениям. Дамочку не устраивает, разводиться и содержит себя на свою небольшую з/п, я думаю парикмахерскую она так и не увидит. Вопрос кстати еще чья квартира, в которой они живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего Вы взяли, что з/п у нее небольшая, а вот фантазия у Вас работает хорошо
Елена Солнцева
с чего Вы взяли, что з/п у нее небольшая, а вот фантазия у Вас работает хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно потому что прочитала пост с которого создана тема в отличии от вас.
Цитата для вас "а я на свою небольшую зарплату нас содержу."
НикитишнаВ ответ на ирина поленова
ирина поленова
так это вторая жена его содержит, а не он ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она -первая его жена.а содержит он семейку сестры с её больным первым ребёнком и другими детьми по ходу и +с и её муженька впридачу..вот таки дела...
НеБом ВыШеВ ответ на ирина поленова
ирина поленова
так это вторая жена его содержит, а не он ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чья вторая жена?
Елена СолнцеваВ ответ на Алена
Алена
Он своих детей и содержит. Дамы вы не охренели часом Вам никто ничего не должен зарабатывайте на себя сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мой муж все деньги тратит туда,а я на свою небольшую зарплату нас содержу", кого он, простите, содержит?
Елена Солнцева
"мой муж все деньги тратит туда,а я на свою небольшую зарплату нас содержу", кого он, простите, содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам не тупите, если для вас семья жена и муж, то убогость ваших отношений с близкими родственниками ваша проблема. Племянник почти что свой ребенок и он БОЛЕН, это не игрушки,кружки и прочее - это возомжность жить не инвалидом. И помогать своим нормально. Парикмахерская не вещь первой необходимости в принципе, а при наличии длинных волос вообще не нужна. так что у автора тупое хочу. на тупое хочу. пусть ищет вторую работу.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Алена
Алена
Мадам не тупите, если для вас семья жена и муж, то убогость ваших отношений с близкими родственниками ваша проблема. Племянник почти что свой ребенок и он БОЛЕН, это не игрушки,кружки и прочее - это возомжность жить не инвалидом. И помогать своим нормально. Парикмахерская не вещь первой необходимости в принципе, а при наличии длинных волос вообще не нужна. так что у автора тупое хочу. на тупое хочу. пусть ищет вторую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помоги ребенку.
Отправь денег.
Че просто сидеть и трындеть в сети?
Помоги! Ты ж сердобольная.
Ольга Юрьевна
Помоги ребенку.
Отправь денег.
Че просто сидеть и трындеть в сети?
Помоги! Ты ж сердобольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть предоставят доки, что ребенок мой родственник, тогда помогу. Не надо путать хрен с пальцем. Это не чужой ребенок для автора, это ее родня.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Алена
Алена
Ну пусть предоставят доки, что ребенок мой родственник, тогда помогу. Не надо путать хрен с пальцем. Это не чужой ребенок для автора, это ее родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родня по крови.
Здесь чужая кровь.
Помогите, я серьезно. Раз Вы так ратуете за милосердие. Покажите делаами. Говорить и осуждать - это одно. А вот сделать.....
Помогите. Пусть девочка сходит к парикмахеру, купит пирожное, порадует себя.
Ольга Юрьевна
Родня по крови.
Здесь чужая кровь.
Помогите, я серьезно. Раз Вы так ратуете за милосердие. Покажите делаами. Говорить и осуждать - это одно. А вот сделать.....
Помогите. Пусть девочка сходит к парикмахеру, купит пирожное, порадует себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто девочка? Автор здоровая баба, которая должна обеспечивать свои хотелки самостоятельно. Ее нытье на форуме показатель ее ограниченности не более того.
Елена СолнцеваВ ответ на Алена
Алена
Кто девочка? Автор здоровая баба, которая должна обеспечивать свои хотелки самостоятельно. Ее нытье на форуме показатель ее ограниченности не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она мужа, плять, кормит на свои заработанные, на хотелки не остается, может как вариант уменьшить сумму помощи племяннику, а не весь доход туда сливать? достанет так жить, от зп до зп, это не жизнь, а существование. Может уже родителям ребенка напрячься и пойти на вторую работу, чтобы были средства на лечение своего!!! сына?
Елена Солнцева
она мужа, плять, кормит на свои заработанные, на хотелки не остается, может как вариант уменьшить сумму помощи племяннику, а не весь доход туда сливать? достанет так жить, от зп до зп, это не жизнь, а существование. Может уже родителям ребенка напрячься и пойти на вторую работу, чтобы были средства на лечение своего!!! сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ДА пусть не кормит, кто ж мешает то? Вот пришел он с работы, что покушать, она ему нет ничего, но с прической стоит. Хотя лично мое мнение, что автор как минимум лукавит.
И с чего вы взяли, что там нет второй работы?
Елена СолнцеваВ ответ на Алена
Алена
ДА пусть не кормит, кто ж мешает то? Вот пришел он с работы, что покушать, она ему нет ничего, но с прической стоит. Хотя лично мое мнение, что автор как минимум лукавит.
И с чего вы взяли, что там нет второй работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
.а с чего Вы взяли что она там есть? про это ни слова не было, помощь должна быть со свободных денег, а не в ущерб семье
Елена Солнцева
.а с чего Вы взяли что она там есть? про это ни слова не было, помощь должна быть со свободных денег, а не в ущерб семье
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит муж считает эти деньги свободные. Вы понимаете, что это как с уборкой квартиры одного устраивает уборка раз в неделею, другой считает, что надо каждый день. И вот проблемы второго - это проблемы второго, первый может ему помочь убрав в 1 день из семи не более того. Тогда это справедливо и честно.
так и тут для мужчины может быть 5к в месяц нормально, есть на обед и шоколадно все, то что автора не устраивает обед, а она хочет еще и ужин, проблема обеспечения себе ужина ее проблема. Поэтому надо сесть и обговорить, еще раз повторю, именно поэтому я не могу сказать, что автор его содержит.
NataliyaВ ответ на Алена
Алена
Мадам не тупите, если для вас семья жена и муж, то убогость ваших отношений с близкими родственниками ваша проблема. Племянник почти что свой ребенок и он БОЛЕН, это не игрушки,кружки и прочее - это возомжность жить не инвалидом. И помогать своим нормально. Парикмахерская не вещь первой необходимости в принципе, а при наличии длинных волос вообще не нужна. так что у автора тупое хочу. на тупое хочу. пусть ищет вторую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Single ModelsВ ответ на Алена
Алена
Мадам не тупите, если для вас семья жена и муж, то убогость ваших отношений с близкими родственниками ваша проблема. Племянник почти что свой ребенок и он БОЛЕН, это не игрушки,кружки и прочее - это возомжность жить не инвалидом. И помогать своим нормально. Парикмахерская не вещь первой необходимости в принципе, а при наличии длинных волос вообще не нужна. так что у автора тупое хочу. на тупое хочу. пусть ищет вторую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алена вы ненормальная! Абсолютно неадекватная! Просто читаю как вы всех тут жизни учите и теряю дар речи. Святая вы наша, отдавайте свои кровно заработанные тогда в благотворительные организации а себе оставляйте на хлеб и воду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем