Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непростая ситуация

У мужа у сестры сын -первенец - болен (не смертельно), нужно дорогостоящее лечение постоянно, ее муж не справляется, и мой муж все деньги тратит туда,а я на свою небольшую зарплату нас содержу. Все понимаю, ребенка жаль, но меня уже подбешивает, я выбилась из сил,в парикмахерской не была сто лет ,себе ничего не покупаю уже давно. Уже трясет,не знаю что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1897
НатальяВ ответ на Никитишна
Никитишна
так пусть папашка ребёнка и его родня раскорячится..а то как-то всё с одного дурачка тянут..а он на свою семью плюёт выходит???А своих детей как содержать???Их кто содержать будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы откуда знаете корячется ли папаша или нет, наверняка вкалывает, но денег не хватает, лечение-то дорогостоящее вот и уходит все туда
Светлана КолесникВ ответ на денис федирка
денис федирка
парикмахерская или здоровье ребенка. как можно то так
СсылкаПожаловаться
у ребенка родители есть.. автор теперь в замарашку должна превратиться?
александр сукачёвВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
у ребенка родители есть.. автор теперь в замарашку должна превратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ей красоту наводить? Для приманки петухов? Расчесаться и коготки покрасить - раньше умели все! А теперь - замарашка, и смертынька???
александр сукачёв
А зачем ей красоту наводить? Для приманки петухов? Расчесаться и коготки покрасить - раньше умели все! А теперь - замарашка, и смертынька???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю, что дело именно в парикмахерской. Скорее, автор в отчаянии, потому что свет в конце туннеля не видит.
Ирина НазароваВ ответ на Romi
Romi
Я не думаю, что дело именно в парикмахерской. Скорее, автор в отчаянии, потому что свет в конце туннеля не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свет в конце туннеля не видят родители тяжело больного ребенка... а у автора есть шанс найти спонсора на парикмахера...
Ирина Назарова
свет в конце туннеля не видят родители тяжело больного ребенка... а у автора есть шанс найти спонсора на парикмахера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больной ребенок- вообще то проблема ЕГО родителей, а не автора. у них СВОЯ семья вообще то.
Ирина НазароваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
больной ребенок- вообще то проблема ЕГО родителей, а не автора. у них СВОЯ семья вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там вся семья впряглась... значит, автор не её (семьи) член..
Ирина Назарова
там вся семья впряглась... значит, автор не её (семьи) член..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
родители обязаны решать свои проблемы. сколько автор должна вот так во терпеть все эти лишения? и почему? пусть те родители подсуетятся и начнут сами свои проблемы решать. почему они так не делают? почему они в тягость другим родственникам? разве это порядочно - сидеть и ждать чтобы кто то решал ТВОИ проблемы?
Ирина НазароваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
родители обязаны решать свои проблемы. сколько автор должна вот так во терпеть все эти лишения? и почему? пусть те родители подсуетятся и начнут сами свои проблемы решать. почему они так не делают? почему они в тягость другим родственникам? разве это порядочно - сидеть и ждать чтобы кто то решал ТВОИ проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не прочла все комментарии до конца.... я не знаю, работает ли автор, в силах ли себе обеспечить необходимое... но если она рассчитывает усидеть на шее супруга - то, похоже, ходить ей нестриженой и нечёсаной до конца дней своих... (коммент выше - пусть ищет сироту..)
Ирина Назарова
я не прочла все комментарии до конца.... я не знаю, работает ли автор, в силах ли себе обеспечить необходимое... но если она рассчитывает усидеть на шее супруга - то, похоже, ходить ей нестриженой и нечёсаной до конца дней своих... (коммент выше - пусть ищет сироту..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в первом посте написано, что автор работает и они с мужем живут на её зарплату.

Считаю, что всему должен быть предел. И в помощи тоже.
Ирина НазароваВ ответ на -
-
в первом посте написано, что автор работает и они с мужем живут на её зарплату.

Считаю, что всему должен быть предел. И в помощи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
невнимательно прочла... я бы на месте автора сбежала... честно говорю ....
лорел эстиВ ответ на -
-
в первом посте написано, что автор работает и они с мужем живут на её зарплату.

Считаю, что всему должен быть предел. И в помощи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Считаю,что ни разводиться,ни убегать не надо,так как он же эти деньги не пропивает и не проигрывает в игры,а отдает на благое дело.Но все-таки разрешить в семье этот вопрос нужно обязательно,т.к. в семье есть свои потребности и поэтому РАЗГОВОРА не избежать,но с цифрами и выкладками в руках.Все,что останется после ваших трат в семье пожалуйста пусть отдает сестре,в том числе и те деньги,которые он хотел бы потратить на себя.
Да Ладно!В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
я не прочла все комментарии до конца.... я не знаю, работает ли автор, в силах ли себе обеспечить необходимое... но если она рассчитывает усидеть на шее супруга - то, похоже, ходить ей нестриженой и нечёсаной до конца дней своих... (коммент выше - пусть ищет сироту..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
",а я на свою небольшую зарплату нас содержу. " - вы читать разучились совсем? автор работает! а не сидит на шее у супруга!
Ирина Назарова
я не прочла все комментарии до конца.... я не знаю, работает ли автор, в силах ли себе обеспечить необходимое... но если она рассчитывает усидеть на шее супруга - то, похоже, ходить ей нестриженой и нечёсаной до конца дней своих... (коммент выше - пусть ищет сироту..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор в теме написала, что работает и содержит семью, т.к. з/п мужа уходит на лечение того ребенка
Ирина Назарова
я не прочла все комментарии до конца.... я не знаю, работает ли автор, в силах ли себе обеспечить необходимое... но если она рассчитывает усидеть на шее супруга - то, похоже, ходить ей нестриженой и нечёсаной до конца дней своих... (коммент выше - пусть ищет сироту..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы, похоже, и саму тему не прочли....автор содержит семью, а муж отдает деньги на больного ребенка....в одном вы правы, - ходить ей нестриженой и нечесаной, если не прекратит этот беспредел....она им, по сути, чужой человек, и они не имеют право взваливать на нее такую ношу....все хорошо в меру
НикитишнаВ ответ на Ольга
Ольга
вы, похоже, и саму тему не прочли....автор содержит семью, а муж отдает деньги на больного ребенка....в одном вы правы, - ходить ей нестриженой и нечесаной, если не прекратит этот беспредел....она им, по сути, чужой человек, и они не имеют право взваливать на нее такую ношу....все хорошо в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и в драных труселях..но тут считают что парикмахерская это лишнее да и без трусов обойдётся...
Севи .В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
больной ребенок- вообще то проблема ЕГО родителей, а не автора. у них СВОЯ семья вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот когда у вас там кто-то раком заболеей вспомните эти свои слова , и ни копеечки ни у кого не попросите ок?
Lady StervaВ ответ на Севи .
Севи .
вот когда у вас там кто-то раком заболеей вспомните эти свои слова , и ни копеечки ни у кого не попросите ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ьбыть обузой тна шее у других, хотя бы и родственников-это грех.
Светлана КолесникВ ответ на Севи .
Севи .
вот когда у вас там кто-то раком заболеей вспомните эти свои слова , и ни копеечки ни у кого не попросите ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не сравнивайте болезни.. психические заболевания всю жизнь можно лечить..
Великолукский ВолгоградВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
больной ребенок- вообще то проблема ЕГО родителей, а не автора. у них СВОЯ семья вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко рассуждать пока беда не коснулась Вашей семьи...
Великолукский Волгоград
Легко рассуждать пока беда не коснулась Вашей семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
беда, говоришь? раз помогли, два помогли... а почему надо помогать постоянно, забыв о собственной семье?!! почему эти люди не думают об интересах этой вот семьи?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
глаза свои разуй, олух
Ирина Назарова
свет в конце туннеля не видят родители тяжело больного ребенка... а у автора есть шанс найти спонсора на парикмахера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого перепутали она должна искать спонсора? Пусть спонсора найдут родители этого ребенка и лечат его, а не разрушают чужие семьи - вешая на них свои проблемы!
Misskat В ответ на Misskat
Misskat
С какого перепутали она должна искать спонсора? Пусть спонсора найдут родители этого ребенка и лечат его, а не разрушают чужие семьи - вешая на них свои проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*перепуга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем