Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непросто найти простое

Ну не люблю я обилие рюшечек-бантиков-стразиков... Кому-то идёт, ну а вот мне нет.
И найти простое, белое платье практически невозможно...А ведь таких, как я привиред, наверняка немало.
Максимально приближенной к моим запросам оказалась модельер Anna Tulina. Простенько, но с каким вкусом.
Посмотреть можно здесь
Some Creature
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Варанка
Купите сами такань и фурнитуру и вам сделают такое платье как захотите, может вам вообще захочется идти расписываться с платье-комбинации, сейчас они опять в моде...
Юлия
ну допустим не такие уж и простенькие платья вы выбрали)))))
а найти можно все)) на крайняк - сшить
Ольга Агафонова
Девочки привет. Сегодня зашла вот на Этот сайтик, прошла тест. Правда не с первого раза, а с третьего предсказание сбылось на 100 процентов. Как такое получилось? Как это возможно вообще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем