Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непростое украшение.

Женаты много лет.Кольцо обручальное не ношу уже лет 6.Покемонша тут стала злиться на меня чего мол не носишь.Не хочу вот.У вас мужья все носят обручальные кольца?Покемон.
ПОКЕМОН В 2016м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
SR
Оба перестали носить - поправились и кольца стали малы ))
Елена Иванова
Муж не носил лет 10 - мало стало, а я не носила лет 15 - украли. И совершенно не переживали по этому поводу) Года два или три назад он сам попросил в качестве подарка на ДР. Купила. А заодно и себе за компанию. Теперь оба окольцованы)
А вы жене попробуйте объяснить, что отсутствие кольца на пальце еще не означает тягу к изменам. Что мешает снимать кольцо, выходя из дома, а перед возвращением надевать обратно? И кстати, ооочень многие денщины реагируют именно на обручальные кольца на мужчинах, ну привлекают их женатики. С такими доводами должна согласиться))
Panthera tigris
Ну, я не ношу обручальное. И что? Сейчас редко кто носит их. Скучное украшение. Из моих знакомых носит обручалки только старшее поколение.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, я не ношу обручальное. И что? Сейчас редко кто носит их. Скучное украшение. Из моих знакомых носит обручалки только старшее поколение.
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря какое кольцо,если просто желтенькое без вставок,то да скучно
♥♥♥Нурик♥♥♥
А мой в ломбард сдал ггг))
ПОКЕМОН В 2016м
Вот почитал я.Женщины здесь почти никто не требует.Современные все.И только моя покемонша в прошлом столетии застряла.
Игорь ГорныйВ ответ на ПОКЕМОН В 2016м
ПОКЕМОН В 2016м
Вот почитал я.Женщины здесь почти никто не требует.Современные все.И только моя покемонша в прошлом столетии застряла.
СсылкаПожаловаться
Покемониху на свалку за такие истерики и вперед на охоту!
Валерия ПВ ответ на ПОКЕМОН В 2016м
ПОКЕМОН В 2016м
Вот почитал я.Женщины здесь почти никто не требует.Современные все.И только моя покемонша в прошлом столетии застряла.
СсылкаПожаловаться
А вы ей тоже ультиматум: или я или кольцо!))) пусть выбирает что ей важно муж рядом и кольцо на пальце у ушедшего мужа)))) А если серьезно понять я ее могу с одной стороны, а с другой доводить до скандалов из-за побрякушки по сути не вижу смысла, нервы только тратить)
ПТИЦА Я!В ответ на ПОКЕМОН В 2016м
ПОКЕМОН В 2016м
Вот почитал я.Женщины здесь почти никто не требует.Современные все.И только моя покемонша в прошлом столетии застряла.
СсылкаПожаловаться
У меня начальницы обе на работе носят обручалку. Но там и кольца красивые. Невестка моя носит не снимая. Много кто носит. Но вообще это индивидуально и не зависит от того, кто в каком столетии живёт или застрял.
kat_ch
мой не носит, я тоже не ношу, 10 лет живем, если щахочет уйти так уйдет, что с кольцом,что без...
ПТИЦА Я!
Я сама не замужем, поэтому и колец на безымянных пальцах не ношу. Мой папа обручалку не носит. Максимум - только если с мамой выходят в свет, в смысле на мероприятия или в гости. Это связано с тем, что у него и работы такие, что там официально не разрешали носить никаких украшений. Максимум - часы.И то, плотно прилегающие к запястью. Второе - он получил много лет назад травму руки и у него проблема с безымянным и мизинцем. Ему обручалку, которую он иногда носит делали на заказ, переплавляя кольцо со свадьбы. Мама тоже кольца дома не носит. Только если выезжает в город. Они в пригороде живут.
Дедушки у меня тоже не носили колец, как и бабушки. Только прабабушка носила не снимая. Но она и снять то его не могла. Ситуация была "и смех и слёзы", но кольцо будто намертво прицепилось, и вообще никто и никогда снять его не мог. Но оно её и не мешало.
Что не мешало всем им быть примерными семьянинами, и не гулять направо да налево, да по горизонтали во все закоулки не зависимо от пола
ЕКАТЕРИНА Бес
скажите пальцы отекают...и кольца потом не снимешь...
amoremio
Ой, всё. Снова здорово. Не от кольца или фаты или куклы на капоте зависит семейное счастье!!! Мы даже не покупали кольца. Нафига они нужны? :) Мы и так знаем что любим друг друга и доказываем это поступками . Любовью, заботой и поддержкой. Завтра 21 год отмечаем свадьбы.
GalinaВ ответ на amoremio
amoremio
Ой, всё. Снова здорово. Не от кольца или фаты или куклы на капоте зависит семейное счастье!!! Мы даже не покупали кольца. Нафига они нужны? :) Мы и так знаем что любим друг друга и доказываем это поступками . Любовью, заботой и поддержкой. Завтра 21 год отмечаем свадьбы.
СсылкаПожаловаться

Еленка
Я не ношу и муж тоже. Уже 15 лет как.
Оно мешается и некрасивое и на правой руке носить неудобно. Я на левой ношу и только с сапфирами)))
Любовь Орлова
Нет. Мой муж снял обручальное кольцо где-то года через два после свадьбы из-за того, что у них на работе мужик чуть без пальца не остался - обручальным кольцом за какой-то приборчик зацепился, а стремянка поехала и он повис, держась другой рукой. А сейчас оно ему, наверное, уже и не налезет.
Солнечный слон
мой муж через год после свадьбы обручальным кольцом оторвал себе палец. Палец пришили, кольцо уже 18 лет не носим. И я не ношу за компанию)))
Galina
Вот почему обязательно эти цацки нужно носить. У нас они преспокойно в шкатулочке лежат. А если у мужчины рабочая специальность, так ему кольцо вообще мешать будет.
ПОКЕМОН В 2016м
Дорогие девушки,женщины.Благодарю за ответы.Ваш Покемон.
Ленок
Ношу сама, муж тоже носит. Всегда и везде :)
Надежда Борщевская (Полунина)
Мой супруг носит не снимая. Раньше тоже говорил не удобно и т.д. Ничего - привык. Однажды забыл на работе так поехал в субботу за кольцом - сам издёргался и меня нервировал. С тех пор носит не снимая
Евгения Жукова
Женаты три года, колец даже не покупали. Потом несколько раз думали купить, но у меня размер не стандартный (маленький) и мы хотим разные, короче забили болт.
Дарья Кошка
А мы их и не покупали.
gnappetta
да Пикачу носит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем