Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непростое украшение.

Женаты много лет.Кольцо обручальное не ношу уже лет 6.Покемонша тут стала злиться на меня чего мол не носишь.Не хочу вот.У вас мужья все носят обручальные кольца?Покемон.
ПОКЕМОН В 2016м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
КРАСКА
Мой носит не снимая.
Ёрик
Пикачук, ты парубок чи ни?
ПОКЕМОН В 2016мВ ответ на Ёрик
Ёрик
Пикачук, ты парубок чи ни?
СсылкаПожаловаться
Покемон я.
ПОКЕМОН В 2016м
Покемон я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так. на хвылыночку - я тоби споймав - гони гроши!
ПОКЕМОН В 2016мВ ответ на Ёрик
Ёрик
так. на хвылыночку - я тоби споймав - гони гроши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не розумию я по украински ибо Покемон
ПОКЕМОН В 2016м
не розумию я по украински ибо Покемон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие проблемы языковой нелигитимности накрыли наконец-то нэзалэжную и в погоне за Пикачу и присными с ним жовтой майки лидера им не видать
ПОКЕМОН В 2016м
не розумию я по украински ибо Покемон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю за эээ участие в этом маленьком но наглядном этюде
ПОКЕМОН В 2016мВ ответ на Ёрик
Ёрик
благодарю за эээ участие в этом маленьком но наглядном этюде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не понял.Но спасибо.Покемон.
ПОКЕМОН В 2016м
ничего не понял.Но спасибо.Покемон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Irina
Когда ты его наденешь она крикнет: -It`s super effective!
ПОКЕМОН В 2016мВ ответ на Irina
Irina
Когда ты его наденешь она крикнет: -It`s super effective!
СсылкаПожаловаться
женское это дело украшения носить.Не люблю я этого.
ПОКЕМОН В 2016м
женское это дело украшения носить.Не люблю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не покемон...
ПОКЕМОН В 2016мВ ответ на Irina
Irina
ты не покемон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот взяла и опустила Покемона.
Татьяна
Носят, кроме тех, кто под свободного косит)
Эльвира РомановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Носят, кроме тех, кто под свободного косит)
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили, что те, кто носят обручалку не гуляют направо и налево?))) Или по-вашей логике плятствуют только те, кто женаты, но обручалку не носят?)))
Эльвира Романова
А с чего вы решили, что те, кто носят обручалку не гуляют направо и налево?))) Или по-вашей логике плятствуют только те, кто женаты, но обручалку не носят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а еще лучше с гравировкой: "этот Редкий Гусь окольцован такой-то в таком-то году".
Эльвира РомановаВ ответ на mmmm
mmmm

а еще лучше с гравировкой: "этот Редкий Гусь окольцован такой-то в таком-то году".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно, иначе никак))
Эльвира Романова
Обязательно, иначе никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть еще ошейники для собак (или кобелей), чтоб не убежал- которые током бьются. Можно еще чип вшить -шоб отслеживать.А кольцо-штука ненадежная
Эльвира Романова
А с чего вы решили, что те, кто носят обручалку не гуляют направо и налево?))) Или по-вашей логике плятствуют только те, кто женаты, но обручалку не носят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос был не про измены, а про то, носят ли кольца.
Эльвира РомановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вопрос был не про измены, а про то, носят ли кольца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз ваше высказывание напрямую об изменах говорит) И откуда такая статистика, что все изменяют? Бред за бредом)
Эльвира Романова
Как раз ваше высказывание напрямую об изменах говорит) И откуда такая статистика, что все изменяют? Бред за бредом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ответила, что носят кольца. Не носят, в основном, те, кто пытаются имидж свободного создать. Остальные не хотят жен своих обижать, поэтому носят, хоть это и не всем удобно.
Эльвира РомановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я ответила, что носят кольца. Не носят, в основном, те, кто пытаются имидж свободного создать. Остальные не хотят жен своих обижать, поэтому носят, хоть это и не всем удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну опять 25. Опять вы всех мужчин под одну гребёнку собрали. Зачем??? Мой муж не носит кольцо, поносил 1 мес после свадьбы и всё. Ему золото не в кайф, серебряный крест носит на цепочке, а на пальцы вообще не любит ничего одевать, и он мне верен, хотите верьте- хотите нет, 7й год в браке. Так что ваша теория не оправдана. Не сравнивайте всех мужиков по своему окружению.
Эльвира Романова
Ну опять 25. Опять вы всех мужчин под одну гребёнку собрали. Зачем??? Мой муж не носит кольцо, поносил 1 мес после свадьбы и всё. Ему золото не в кайф, серебряный крест носит на цепочке, а на пальцы вообще не любит ничего одевать, и он мне верен, хотите верьте- хотите нет, 7й год в браке. Так что ваша теория не оправдана. Не сравнивайте всех мужиков по своему окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не носят, В ОСНОВНОМ. Где тут про Вашего мужа?))) Всех не гребу, 7 лет - не срок, сужу не только по моему окружению. Измены и кольцо не связаны, но нельзя отрицать то, что некоторые снимают кольцо для своих целей.
Эльвира Романова
А с чего вы решили, что те, кто носят обручалку не гуляют направо и налево?))) Или по-вашей логике плятствуют только те, кто женаты, но обручалку не носят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют все вокруг, только есть категория людей, которые для пущей привлекательности эти кольца снимают.
Скорпиоша
никто не носит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем