Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непростое украшение, или так ненужная безделушка....

Считают, что первыми обменялись кольцами египтяне.
Они носили их на левой руке (считая, что таким образом устанавливают связь с артерией любви в сердце). Когда-то верили, что обмениваясь кольцами, люди устанавливают между собой незримую и крепкую связь.
Еще в 20 веке семейные пары даже не рассматривали вопрос, обязательно ли носитьоригинальное обручальное кольцо, его нужно было носить, ведь так делали все. В современном мире его значение очень нивелировалось. Многие уже не считают кольцо символом любви, брака и не чувствуют потребности его носить.Обмен обручальными кольцами практически для всех стал обязательной традицией, необходимым этапом свадьбы, ведь « так было у всех». Чаще это украшение носят женщины, они более эмоциональны и зависимы от нового статуса жены. Ведь он влияет на общественное мнение, делает их более значимыми и уважаемыми.Мужчины отказываются от ношения обручального кольца по нескольким причинам:его неудобно носить;кольцо символизирует «узы брака», лишает уверенности в себе, свободы;мужчина не хочет, чтобы статус семейного человека был настолько очевиден;аксессуар влияет на здоровье и настроение.PS:Носите ли Вы обручальные кольца или нет ???????? Жду мнений по этому вопросу...
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Марфа
Нет, не ношу, мне комфортнее, когда ничто не мешает и не болтается на пальцах.
..В ответ на Марфа
Марфа
Нет, не ношу, мне комфортнее, когда ничто не мешает и не болтается на пальцах.
СсылкаПожаловаться
Можно вопрос Вы любите флиртовать с мужчинами?
Марфа
Я не задумывалась об этом, флирт либо есть, и он вполне приличен и уместен, либо нет. Если честно, я даже не знаю, умею ли я флиртовать.
..В ответ на Марфа
Марфа
Я не задумывалась об этом, флирт либо есть, и он вполне приличен и уместен, либо нет. Если честно, я даже не знаю, умею ли я флиртовать.
СсылкаПожаловаться
А муж носит кольцо???
Марфа
Да
Белочь ***
ношу, потому что вообще люблю кольца и ношу их несколько сразу, вообще почти никогда не снимая...
а муж кольцо снял по моему настоянию, после того, как чуть не лишился пальца, зацепившись им...
Белочь ***
ношу, потому что вообще люблю кольца и ношу их несколько сразу, вообще почти никогда не снимая...
а муж кольцо снял по моему настоянию, после того, как чуть не лишился пальца, зацепившись им...
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю колечки их 4 у меня на 2-х руках))))))
Белочь ***В ответ на ..
..
Я тоже люблю колечки их 4 у меня на 2-х руках))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 3 постоянных... иногда ещё что-нибудь добавляю временно))
Белочь ***
у меня 3 постоянных... иногда ещё что-нибудь добавляю временно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто, я хочу что нибудь новенькое с цветными камнями а то все камни белые, думаю на новый год запросить
Мисс ВселеннаяВ ответ на ..
..
круто, я хочу что нибудь новенькое с цветными камнями а то все камни белые, думаю на новый год запросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне такое красивое муж подарил, мою давнюю мечту, с несколькими камнями, а я его носить не могу(((((( Камни за всё цепляются, чулки рвут, одежда в затяжках от них, так обидно! Конструкция у кольца такая, что носить неудобно. Так обидно, я эту красоту так хотела, а оно теперь лежит((((
Мисс Вселенная
Мне такое красивое муж подарил, мою давнюю мечту, с несколькими камнями, а я его носить не могу(((((( Камни за всё цепляются, чулки рвут, одежда в затяжках от них, так обидно! Конструкция у кольца такая, что носить неудобно. Так обидно, я эту красоту так хотела, а оно теперь лежит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на выход можно побаловать себя))) После того как чулки оденешь)))))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на ..
..
Ну на выход можно побаловать себя))) После того как чулки оденешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на столе уже не спляшешь)))
Мисс Вселенная
И на столе уже не спляшешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на столе то мешать не будет думаю))))))))))))Хочется увидеть эту красоту( я про кольцо)
Мисс ВселеннаяВ ответ на ..
..
Ну на столе то мешать не будет думаю))))))))))))Хочется увидеть эту красоту( я про кольцо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смотря как плясать!))) Если вприсядку пойду, то может и обойдётся, а если сЭксуательно? Там по чулочкам себя оглаживать и с этими там, как их.... выгибонами?
Мисс Вселенная
Это смотря как плясать!))) Если вприсядку пойду, то может и обойдётся, а если сЭксуательно? Там по чулочкам себя оглаживать и с этими там, как их.... выгибонами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Летом тогда само то носить это кольцо.
Мисс Вселенная
Мне такое красивое муж подарил, мою давнюю мечту, с несколькими камнями, а я его носить не могу(((((( Камни за всё цепляются, чулки рвут, одежда в затяжках от них, так обидно! Конструкция у кольца такая, что носить неудобно. Так обидно, я эту красоту так хотела, а оно теперь лежит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень странно. Любая высокая ювелирка, сделана таким образом, что ничего не цепляет...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Marusia
Marusia
Очень странно. Любая высокая ювелирка, сделана таким образом, что ничего не цепляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не "высокая";))))
Белочь ***В ответ на ..
..
круто, я хочу что нибудь новенькое с цветными камнями а то все камни белые, думаю на новый год запросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только с огромным чёрным бриллиантом перстень хочу... но он продаётся для меня только в комплекте с губозакаточной машинкой))
ГалинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я только с огромным чёрным бриллиантом перстень хочу... но он продаётся для меня только в комплекте с губозакаточной машинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится мне ваш юмор)))
Белочь ***
я только с огромным чёрным бриллиантом перстень хочу... но он продаётся для меня только в комплекте с губозакаточной машинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
ОлесяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я только с огромным чёрным бриллиантом перстень хочу... но он продаётся для меня только в комплекте с губозакаточной машинкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Черные- это бриллианты самого низкого качества. Смысл их хотеть..
Белочь ***В ответ на Олеся
Олеся
Черные- это бриллианты самого низкого качества. Смысл их хотеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что ж такое-то... этот форум постоянно лишает меня иллюзий... то мечты о 6 размере груди лишили, теперь вот чёрный бриллиант забраковали...
ирина костюжеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да что ж такое-то... этот форум постоянно лишает меня иллюзий... то мечты о 6 размере груди лишили, теперь вот чёрный бриллиант забраковали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они очень красивые,равномерный не леченый черный бриллиант встречается редко.в основном,их в Индии нагревают или радиацией дробят включения...а рубины-стеклом заполняют,а изумруды-греют в масле....жулье,короче
Белочь ***В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
они очень красивые,равномерный не леченый черный бриллиант встречается редко.в основном,их в Индии нагревают или радиацией дробят включения...а рубины-стеклом заполняют,а изумруды-греют в масле....жулье,короче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ироды что творят... я хочу тот самый редкий и очень красивый... мечтать же надо о высоком))
ирина костюжеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот ироды что творят... я хочу тот самый редкий и очень красивый... мечтать же надо о высоком))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще интересный факт-при обработке черных бриллиантов теряется до 90 %от его массы.поэтому каратник изначально весил все десять
.это словно замуж выйти за голозадого и сделать его президентом
.или любого мужика приучить к туалету,но очень хорошо
-вот столько же труда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем