Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непруха с соседями!!!

Я месяц назад вышла замуж.Переехала жить к мужу . Все хорошо,свекровь как к дочке относится,быт и тд.. ничего не предвещало беды,все шло своим чередом. Но через 3 дня я стала замечать странности за соседями. Моим Соседом по площадке является мужчина средних лет ,которого необходимо положить в псих/лечебницу,потому что при обострениях он начинает насиловать свою мать ,которой около 80лет. Теперь этот мужчина сторожит меня утром и вечером возле лифта. Моей свекрови приходиться встречать меня каждый день после работы во избежание неприятных последствий с его стороны.Получается то что муж заранее меня не предупредил о таких соседях. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на ТК
ТК
То есть, если б муж предупредил - Вы б замуж за него не вышли? А вообще можно съехать а) к своим родителям; б) на съемную, в)купить в ипотеку свою кв и туда съехать.
СсылкаПожаловаться
Вышла бы замуж,просто я боюсь даже маме сказать. большой скандал будет дома(
ТКВ ответ на Аноним
Аноним
Вышла бы замуж,просто я боюсь даже маме сказать. большой скандал будет дома(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минуточку, Вы - взрослая замужняя женщина, какая мама? какой скандал? Мама Вас наругает и велит быть дома к 23.00?
АнонимВ ответ на ТК
ТК
Минуточку, Вы - взрослая замужняя женщина, какая мама? какой скандал? Мама Вас наругает и велит быть дома к 23.00?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она скажет ,что единственную дочь отдали с психом по соседству, она у меня очень боевая. А у боевых родителей обычно тихие дети. к сожалению, я не такая бойкая как она(
ТКВ ответ на Аноним
Аноним
Она скажет ,что единственную дочь отдали с психом по соседству, она у меня очень боевая. А у боевых родителей обычно тихие дети. к сожалению, я не такая бойкая как она(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть скажет. Дальше то что? Придет убивать соседа? Да не 13 лет Вам, я надеюсь, Вы по собственной воле замуж вышли, а не "отдали Вас". Можете с мужем к своим родителям переехать, будете рядом с мамой.
АнонимВ ответ на ТК
ТК
Ну пусть скажет. Дальше то что? Придет убивать соседа? Да не 13 лет Вам, я надеюсь, Вы по собственной воле замуж вышли, а не "отдали Вас". Можете с мужем к своим родителям переехать, будете рядом с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да скорее всего переедим к моей маме,просто свекровь обидится потом на меня
ТКВ ответ на Аноним
Аноним
да скорее всего переедим к моей маме,просто свекровь обидится потом на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы-то причем? Ну пусть квартиру меняет, если ей критично с Вами жить.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Она скажет ,что единственную дочь отдали с психом по соседству, она у меня очень боевая. А у боевых родителей обычно тихие дети. к сожалению, я не такая бойкая как она(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пуст ваша боевая мама забирает вас с мужем к себе.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вышла бы замуж,просто я боюсь даже маме сказать. большой скандал будет дома(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь мама то? Вам что 5 лет в обед? Шокер купите и будет Вам счастье.
Кошкины лапки
как страшно жить
Лора
Получается то что муж заранее меня не предупредил о таких соседях

вот муж гацкий то достался вам!не предупредил!!! - супер логика у вас))
А еслиб предупредил- выб за него замуж не пошли?;))
Дорогая, идите квартирку снимайте и не сидите на хребте у свекрови- и будет вам счастье!!;))
Дикая Роза
Вы животное бесчувственное, что ли? милицию вызвать! при очередных криках! помочь соседке, если над ней издеваются. А вы о себе трясетесь.
Грушенька G
your bunny wrote!!! Страсти-то!
Клавдя Аксина
Рисковая у вас свекровь, любит вас очень, наверное, раз ходит встречать - ведь с учётом предпочтений соседа она в большей опасности, чем вы.
Larry Stylinson
Кошмар какой-то...
Ирина
Муж пусть соседу по мордасам, во избежание притязаний к вам.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Муж пусть соседу по мордасам, во избежание притязаний к вам.
СсылкаПожаловаться
он же не нормальный, я сама боюсь чтобы он с ним как то разбирался
Зоенька
су.а, о себе беспокоишься!!!??? а ты подумала как несчастной его матери. вызвать все службы и упечь куда надо. а то может кого нанять чтоб отлупили до полусмерти.
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
су.а, о себе беспокоишься!!!??? а ты подумала как несчастной его матери. вызвать все службы и упечь куда надо. а то может кого нанять чтоб отлупили до полусмерти.
СсылкаПожаловаться
подскажите в какую службу? если милицию вызову мать его не сдаст . столько лет получается он ее так ахает .. и она молчит. куда позвонить подскажите пожалуйста
Елена СолнцеваВ ответ на Зоенька
Зоенька
су.а, о себе беспокоишься!!!??? а ты подумала как несчастной его матери. вызвать все службы и упечь куда надо. а то может кого нанять чтоб отлупили до полусмерти.
СсылкаПожаловаться
кого она нанимать должна, Вы с своем уме - это статья вообще-то. Вам же сказали мать всё отрицает, что сын болеет, придет милиция, она скажет просто так орала, из ума выжила
Ася БафинаВ ответ на Зоенька
Зоенька
су.а, о себе беспокоишься!!!??? а ты подумала как несчастной его матери. вызвать все службы и упечь куда надо. а то может кого нанять чтоб отлупили до полусмерти.
СсылкаПожаловаться
Мать его давно уже несчастна, с тех пор, как его родила, поэтому незачем ещё создавать угрозу жизни другим людям.
Мара
Возможно, этот мужчина "просто курит на лестнице", а не Вас ( лично) "сторожит"..... Если он не состоит на психиатрическом учете, его мать и ( или) родственники не заявляли на него в полицию об инцесте ( сексуальном насилии, избиении их и т.п.), то доказать в полиции Вами здесь рассказанные нам "факты" будет невозможно. Подключите других соседей, его родственников ( и своих "родственников";) как свидетелей. Ищите настоящие факты это подтверждающие. ...... Ну а лучше снять жилье и жить подальше.......
Виктория Л
ужас какой, а чего мать молчит и насильник еще не в психушке?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если вы не можете дать дельный совет реально по делу ,то не коментируйте.
Виктория ЛВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о, я поверила)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем