Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непутёвые заметки..))

Аэропорт, Шарль де Голь, посадка в Штаты...(как всегда задержалась по очень важной причине- фр. косметика )
с размаху влетела в очередь и стала спрашивать правильно ли я пристроилась и местное время ..на всех иностранных языках, которые знала..))
И вот тут я попала.. соотечественник, летящий из Еревана понял, что я его шанс..)
- Вы мне поможете с декларацией?
- Хорошо, сядем в самолёт, я подойду..
заполнила вместо одной две - там где он не провозил мёд ( не запечатанный) и съедобную траву и где провозил и мёд и траву..
название которой пришлось мне потом таможенникам переводить на пальцах..
хорошо, что ребята попались весёлые (и с офицером паспорт контроля тоже повезло) и посмеявшись над моим объяснением,
что это древний армянский обычай кушать такую траву при встрече родственников,
благополучно отпустили на посадку в LA..
потом мне подруга рассказала, что с предыдущего рейса у всех всё вытрясли, до последней абрикосины..
Следующий этап ..
-одевайте туфли и бегом.. посадка вашего рейса заканчивается...
странно, но на всякий случай я побежала, уже не оглядываясь, чтобы ещё такого купить...)
Проверка билетов..
- ваш рейс следующий, через два часа..
ОМГ! два часа промывки мозгов, какой должна быть жена никакой и что ей ничего муж не должен разрешать...
Мама миа,,, массачусетский аэропорт был малипусенький и отступать было некуда.. пришлось всё это выслушать и не отмодерировать..)
Посадка...я прошла, а моего спутника не пропускают... ха-ха.. его самолёт улетел два часа назад...
пришлось очень убедительно доказать работнице аэропорта, что он показывал билет и это их ошибка и они просто обязаны его пропустить на этот рейс..
убедила...потом, уже в самолёте отобрала у какой то американки телефон, чтобы он мог спасти своих встречающих от инфаркта...
и уже на выходе...я думала что оторвалась и вдруг как из-под земли...
- вас будут встречать?
- да, ваши вас уже ждут?
- да, но ничего страшного, не мог же я вас в Америке оставить одну в аэропорту...ыыыы... занавес..)))

Что это было? Просто мужское самомнение или нежелание принять, что женщина может быть быстрее, выше, сильнее?))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Klara Soft
Дурдом...ЛА...))))
тони
шляешься не поймешь где одна, маленькая такая, беззащитная, переживай тут за тебя
Valery L.В ответ на тони
тони
шляешься не поймешь где одна, маленькая такая, беззащитная, переживай тут за тебя
СсылкаПожаловаться
шляешься не поймешь где одна, маленькая такая, беззащитная, переживай тут за тебя
даже не представляешь сколько вокруг меня вечно народа..)))
и никакая я не маленькая и не беззащитная..))рррр.. иногда очень даже кусучая..)
не переживай.. вот ещё мечта...африканское сафари , и уже осяду..))) присоединяйся,,)
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
шляешься не поймешь где одна, маленькая такая, беззащитная, переживай тут за тебя
даже не представляешь сколько вокруг меня вечно народа..)))
и никакая я не маленькая и не беззащитная..))рррр.. иногда очень даже кусучая..)
не переживай.. вот ещё мечта...африканское сафари , и уже осяду..))) присоединяйся,,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я скучал по тебе, моя девочка, а кусаешься ты во время секса?
Valery L.В ответ на тони
тони
я скучал по тебе, моя девочка, а кусаешься ты во время секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ну какой в моём возрасте секс?)))
я тоже скучала..)) а теперь пора спать..))
очень надо.. а то я опять день с ночью путать начну..))
до встречи, Энтони..)))
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) ну какой в моём возрасте секс?)))
я тоже скучала..)) а теперь пора спать..))
очень надо.. а то я опять день с ночью путать начну..))
до встречи, Энтони..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в дороге, инет на последнем издыхании, приснись мне
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) ну какой в моём возрасте секс?)))
я тоже скучала..)) а теперь пора спать..))
очень надо.. а то я опять день с ночью путать начну..))
до встречи, Энтони..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу чтобы ты впивалась зубами в мое плечо, просто не могу думать сейчас ни о чем другом, зато не засуну
Valery L.В ответ на тони
тони
хочу чтобы ты впивалась зубами в мое плечо, просто не могу думать сейчас ни о чем другом, зато не засуну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ауууууу....))) Ты доехал? Может хватит по ночам мотаться где попало?
Всех денег в этом мире не заработаешь....старайся возвращаться домой пока бодрый...

Ну если что пиши...кусаюсь до крови..)
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ауууууу....))) Ты доехал? Может хватит по ночам мотаться где попало?
Всех денег в этом мире не заработаешь....старайся возвращаться домой пока бодрый...

Ну если что пиши...кусаюсь до крови..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти, к друзьям заехал по дороге, красивая девушка светлана кормит меня яичницей с колбасой и помидорами
Valery L.В ответ на тони
тони
почти, к друзьям заехал по дороге, красивая девушка светлана кормит меня яичницей с колбасой и помидорами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну тогда всё в порядке...))
Светлане привет.. она молодец..)) тебе- приятного аппетита..))
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ауууууу....))) Ты доехал? Может хватит по ночам мотаться где попало?
Всех денег в этом мире не заработаешь....старайся возвращаться домой пока бодрый...

Ну если что пиши...кусаюсь до крови..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придется тебя все время целовать, дабы не истечь кровью
Valery L.В ответ на тони
тони
придется тебя все время целовать, дабы не истечь кровью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо.. замучаешься.. площадь слишком большая..))
а вот поговорить... хотя и попутчик из меня никакой.. обожаю засыпать в машине..или мучить дурацкими советами как жить..)))
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
не надо.. замучаешься.. площадь слишком большая..))
а вот поговорить... хотя и попутчик из меня никакой.. обожаю засыпать в машине..или мучить дурацкими советами как жить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
договорились, а я положу ладонь на твою коленку и буду приставать на светофорах
Valery L.В ответ на тони
тони
договорились, а я положу ладонь на твою коленку и буду приставать на светофорах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) забыла название фильма.. культовый , французский, когда она по его просьбе переодевает брюки на юбку, пока они останавливаются на заправку..)
а так договорились.. делай что хочешь только не буди и сам не усни..на светофоре..))))
лады .. мне пора..) хорошо доехать..)
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) забыла название фильма.. культовый , французский, когда она по его просьбе переодевает брюки на юбку, пока они останавливаются на заправку..)
а так договорились.. делай что хочешь только не буди и сам не усни..на светофоре..))))
лады .. мне пора..) хорошо доехать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ммм, если ты будешь в короткой юбочке, а моя рука будет на твоей коленке, я и сам не засну и тебе не дам
Valery L.В ответ на тони
тони
ммм, если ты будешь в короткой юбочке, а моя рука будет на твоей коленке, я и сам не засну и тебе не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь ...ты уже дома и спокойно спишь..)))
ну что за мура этот вирт!
Valery L.В ответ на тони
тони
ммм, если ты будешь в короткой юбочке, а моя рука будет на твоей коленке, я и сам не засну и тебе не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
не надо.. замучаешься.. площадь слишком большая..))
а вот поговорить... хотя и попутчик из меня никакой.. обожаю засыпать в машине..или мучить дурацкими советами как жить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прости малыш, я там написал ,,засуну,,, не то чтобы я об этом не думал, но написать хотел ,,засну,,, а вышло по фрейду
Valery L.В ответ на тони
тони
хочу чтобы ты впивалась зубами в мое плечо, просто не могу думать сейчас ни о чем другом, зато не засуну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Valery L.В ответ на тони
тони
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты!!!
Фотка?))
Здорово.. хочу увидеть такую радугу!))
если не с инета, где это?)
Вниз головой (лето хочу)
повесь себе мядальку
Безешка
Ирка!!!!иди сюда!!! ВОТ! вот этому человеку я Завидую!!! летает совершенно спокойно по всему миру!
Лера, привет )))))
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
Ирка!!!!иди сюда!!! ВОТ! вот этому человеку я Завидую!!! летает совершенно спокойно по всему миру!
Лера, привет )))))
СсылкаПожаловаться
Падажди за меня радоваться, я ещё в Аргентине не была и у водопада Виктория..)))
или ладно, ты завидуй мне, а я буду завидовать всем остальным..))
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Падажди за меня радоваться, я ещё в Аргентине не была и у водопада Виктория..)))
или ладно, ты завидуй мне, а я буду завидовать всем остальным..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргентиной ты меня добила )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем