Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непутёвые заметки..))

Аэропорт, Шарль де Голь, посадка в Штаты...(как всегда задержалась по очень важной причине- фр. косметика )
с размаху влетела в очередь и стала спрашивать правильно ли я пристроилась и местное время ..на всех иностранных языках, которые знала..))
И вот тут я попала.. соотечественник, летящий из Еревана понял, что я его шанс..)
- Вы мне поможете с декларацией?
- Хорошо, сядем в самолёт, я подойду..
заполнила вместо одной две - там где он не провозил мёд ( не запечатанный) и съедобную траву и где провозил и мёд и траву..
название которой пришлось мне потом таможенникам переводить на пальцах..
хорошо, что ребята попались весёлые (и с офицером паспорт контроля тоже повезло) и посмеявшись над моим объяснением,
что это древний армянский обычай кушать такую траву при встрече родственников,
благополучно отпустили на посадку в LA..
потом мне подруга рассказала, что с предыдущего рейса у всех всё вытрясли, до последней абрикосины..
Следующий этап ..
-одевайте туфли и бегом.. посадка вашего рейса заканчивается...
странно, но на всякий случай я побежала, уже не оглядываясь, чтобы ещё такого купить...)
Проверка билетов..
- ваш рейс следующий, через два часа..
ОМГ! два часа промывки мозгов, какой должна быть жена никакой и что ей ничего муж не должен разрешать...
Мама миа,,, массачусетский аэропорт был малипусенький и отступать было некуда.. пришлось всё это выслушать и не отмодерировать..)
Посадка...я прошла, а моего спутника не пропускают... ха-ха.. его самолёт улетел два часа назад...
пришлось очень убедительно доказать работнице аэропорта, что он показывал билет и это их ошибка и они просто обязаны его пропустить на этот рейс..
убедила...потом, уже в самолёте отобрала у какой то американки телефон, чтобы он мог спасти своих встречающих от инфаркта...
и уже на выходе...я думала что оторвалась и вдруг как из-под земли...
- вас будут встречать?
- да, ваши вас уже ждут?
- да, но ничего страшного, не мог же я вас в Америке оставить одну в аэропорту...ыыыы... занавес..)))

Что это было? Просто мужское самомнение или нежелание принять, что женщина может быть быстрее, выше, сильнее?))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
Аргентиной ты меня добила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... знала чем задеть..))
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага... знала чем задеть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стыдно? с меня же зеленый цвет до понедельника не сойдет. как я на работу пойду
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
не стыдно? с меня же зеленый цвет до понедельника не сойдет. как я на работу пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да подожди ты... я даже до Мексики ещё не доехала...
ааааа... я больше таких перелётов на отпуск не выдержу..))
останусь в аргентинских сериалах сниматься...нафсигда!)))
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да подожди ты... я даже до Мексики ещё не доехала...
ааааа... я больше таких перелётов на отпуск не выдержу..))
останусь в аргентинских сериалах сниматься...нафсигда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фсе... отползаю )))
Колобок и два жирафа
ой, какие непутёвые...
Колобок и два жирафаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ой, какие непутёвые...
СсылкаПожаловаться
заметки
Надежда Секретарева
С приездом.)
Татьяна К
"....ваши вечные ссылки на бабью логику, лживость, слабость и проч., — разве все это не похоже на желание во что бы то ни стало пригнуть женщину низко к грязи, чтобы она и ваши отношения к ней стояли на одном уровне?" Чехов А.П. Рассказ неизвестного человека.
Ёрик
...ну ты же молодец, ты же расширяешь возможности форума еще на один уровень...где ты говоришь пересадка, в Детройте?
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...ну ты же молодец, ты же расширяешь возможности форума еще на один уровень...где ты говоришь пересадка, в Детройте?
СсылкаПожаловаться
нет...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем