Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непутёвые заметки..))

Аэропорт, Шарль де Голь, посадка в Штаты...(как всегда задержалась по очень важной причине- фр. косметика )
с размаху влетела в очередь и стала спрашивать правильно ли я пристроилась и местное время ..на всех иностранных языках, которые знала..))
И вот тут я попала.. соотечественник, летящий из Еревана понял, что я его шанс..)
- Вы мне поможете с декларацией?
- Хорошо, сядем в самолёт, я подойду..
заполнила вместо одной две - там где он не провозил мёд ( не запечатанный) и съедобную траву и где провозил и мёд и траву..
название которой пришлось мне потом таможенникам переводить на пальцах..
хорошо, что ребята попались весёлые (и с офицером паспорт контроля тоже повезло) и посмеявшись над моим объяснением,
что это древний армянский обычай кушать такую траву при встрече родственников,
благополучно отпустили на посадку в LA..
потом мне подруга рассказала, что с предыдущего рейса у всех всё вытрясли, до последней абрикосины..
Следующий этап ..
-одевайте туфли и бегом.. посадка вашего рейса заканчивается...
странно, но на всякий случай я побежала, уже не оглядываясь, чтобы ещё такого купить...)
Проверка билетов..
- ваш рейс следующий, через два часа..
ОМГ! два часа промывки мозгов, какой должна быть жена никакой и что ей ничего муж не должен разрешать...
Мама миа,,, массачусетский аэропорт был малипусенький и отступать было некуда.. пришлось всё это выслушать и не отмодерировать..)
Посадка...я прошла, а моего спутника не пропускают... ха-ха.. его самолёт улетел два часа назад...
пришлось очень убедительно доказать работнице аэропорта, что он показывал билет и это их ошибка и они просто обязаны его пропустить на этот рейс..
убедила...потом, уже в самолёте отобрала у какой то американки телефон, чтобы он мог спасти своих встречающих от инфаркта...
и уже на выходе...я думала что оторвалась и вдруг как из-под земли...
- вас будут встречать?
- да, ваши вас уже ждут?
- да, но ничего страшного, не мог же я вас в Америке оставить одну в аэропорту...ыыыы... занавес..)))

Что это было? Просто мужское самомнение или нежелание принять, что женщина может быть быстрее, выше, сильнее?))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Изя Штольцман
Лера, это обычная любезность по отношению к человеку который помог....)))
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Лера, это обычная любезность по отношению к человеку который помог....)))
СсылкаПожаловаться
Изяяяя, если бы не я... он бы пешком шёл из Миннеаполиса в LA..))
я уже молчу про то, как на меня смотрел паспорт контроль..
- о май гаш
- что не так?
- да это я так , самому себе, всегда удивляюсь, как такие люди находят людей говорящих на их языке..
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Изяяяя, если бы не я... он бы пешком шёл из Миннеаполиса в LA..))
я уже молчу про то, как на меня смотрел паспорт контроль..
- о май гаш
- что не так?
- да это я так , самому себе, всегда удивляюсь, как такие люди находят людей говорящих на их языке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, после всего этого вполне предсказуемая реакция у дядьки, а как он должен был попрощаться-то?
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что, после всего этого вполне предсказуемая реакция у дядьки, а как он должен был попрощаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может просто - до свидания, меня устроило бы больше. чем то, что он сделал вид, что сделал мне одолжение..)))
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну может просто - до свидания, меня устроило бы больше. чем то, что он сделал вид, что сделал мне одолжение..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера, откуда ожидания по отношению к постороннему мужику? Тебе захотелось помочь, помогла, ну такой мужик, да и наплевать ))))
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Лера, откуда ожидания по отношению к постороннему мужику? Тебе захотелось помочь, помогла, ну такой мужик, да и наплевать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно....просто, может Луша и права...вид у меня слишком простецкий...)))
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Естественно....просто, может Луша и права...вид у меня слишком простецкий...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты делала то, что хотелось, остальное мелочи )))
Фике
Лер, не поняла это про одного человека или про 2х разных мужчин?
Valery L.В ответ на Фике
Фике
Лер, не поняла это про одного человека или про 2х разных мужчин?
СсылкаПожаловаться
один и тот же..)
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
один и тот же..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла тогда, женой то он своей возмущался или о тебе говорил?
Valery L.В ответ на Фике
Фике
не поняла тогда, женой то он своей возмущался или о тебе говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла.. размышлизмы, что жена должна быть такая как у него..
а таких как я ...в жёны брать не стоит, я и сама всё могу, как Пятница..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я так поняла.. размышлизмы, что жена должна быть такая как у него..
а таких как я ...в жёны брать не стоит, я и сама всё могу, как Пятница..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, надеюсь вы больше и не увидитесь... странные бывают мужчины, тебе сказал "таких в жены брать не стоит", а жене небось будет твердить, что она дура... мдааа
Valery L.В ответ на Фике
Фике
хм, надеюсь вы больше и не увидитесь... странные бывают мужчины, тебе сказал "таких в жены брать не стоит", а жене небось будет твердить, что она дура... мдааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм, надеюсь вы больше и не увидитесь...
свят.. свят.. конечно, нет..)))
но его жену мне тоже как то не жаль..)))
РЫБЫ
Эт только твои соотечественники такие...)))
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эт только твои соотечественники такие...)))
СсылкаПожаловаться
Остальные сходу признают, что я лучше?))))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Остальные сходу признают, что я лучше?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!Это же с первого раза заметно!
ракета.
Зачем нам ваши заметки?Не ужели вы хвалитесь? Это вы считаете интересным?
Valery L.В ответ на ракета.
ракета.
Зачем нам ваши заметки?Не ужели вы хвалитесь? Это вы считаете интересным?
СсылкаПожаловаться
Да, читай и давай по теме..
почему нет смешанных команд по шахматам?
Valery L.
Кстати, всем привезла магнетики ...потом раздам..)
Дочь Самурая
это излишняя мягкость характера... твоего... надо было его сразу оборвать на полуслове...фразой -аналогичная история была у нас в Конотопе...и начать рассказывать о чем -то не относящемуся к делу... Мой отец на фоне всей остальной своей семейки выглядит просто чужим... он мягкий и безотказный..хотя и шутник.его младшая сестра была любимица родителей ...стерва и брезгунья... могла сказать-я хочу пить....дед говорил ( мой..их отец) -Рубен, принеси! и папа шел на кухню за водой... но он знал свою сестру и поэтому зайдя в комнату отпивал чтобы она видела...та начинала вопить и требовать другой стакан...и он шел....
может я много о себе думаю... но я бы просто сказала -принеси сам,...или пусть сама идет... и гулять бы ушла... короче не надо позволять садиться себе на шею...оо, только щас придумала- я бы ей эту воду на голову вылила... чтобы она не выросла такой стервой....она ездила к деду моему... летом...звонит отцу моему- Эло( вторая жена деда) сказала чтобы ты приезжал без жены..потому что Эло болеет....блин... какое вам дело всем? они едут в гостинницу... папа одни не хочет ехать... да еще защищает сестру- она типа просто дура... ее Эло натроила... ненавижу их всех...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это излишняя мягкость характера... твоего... надо было его сразу оборвать на полуслове...фразой -аналогичная история была у нас в Конотопе...и начать рассказывать о чем -то не относящемуся к делу... Мой отец на фоне всей остальной своей семейки выглядит просто чужим... он мягкий и безотказный..хотя и шутник.его младшая сестра была любимица родителей ...стерва и брезгунья... могла сказать-я хочу пить....дед говорил ( мой..их отец) -Рубен, принеси! и папа шел на кухню за водой... но он знал свою сестру и поэтому зайдя в комнату отпивал чтобы она видела...та начинала вопить и требовать другой стакан...и он шел....
может я много о себе думаю... но я бы просто сказала -принеси сам,...или пусть сама идет... и гулять бы ушла... короче не надо позволять садиться себе на шею...оо, только щас придумала- я бы ей эту воду на голову вылила... чтобы она не выросла такой стервой....она ездила к деду моему... летом...звонит отцу моему- Эло( вторая жена деда) сказала чтобы ты приезжал без жены..потому что Эло болеет....блин... какое вам дело всем? они едут в гостинницу... папа одни не хочет ехать... да еще защищает сестру- она типа просто дура... ее Эло натроила... ненавижу их всех...
СсылкаПожаловаться
все мое детсово было отравлено написанием открыток на праздники этому бессердечному казлине...потому что папа просил....отвечаа всегда Эло... дед не заморачивался...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это излишняя мягкость характера... твоего... надо было его сразу оборвать на полуслове...фразой -аналогичная история была у нас в Конотопе...и начать рассказывать о чем -то не относящемуся к делу... Мой отец на фоне всей остальной своей семейки выглядит просто чужим... он мягкий и безотказный..хотя и шутник.его младшая сестра была любимица родителей ...стерва и брезгунья... могла сказать-я хочу пить....дед говорил ( мой..их отец) -Рубен, принеси! и папа шел на кухню за водой... но он знал свою сестру и поэтому зайдя в комнату отпивал чтобы она видела...та начинала вопить и требовать другой стакан...и он шел....
может я много о себе думаю... но я бы просто сказала -принеси сам,...или пусть сама идет... и гулять бы ушла... короче не надо позволять садиться себе на шею...оо, только щас придумала- я бы ей эту воду на голову вылила... чтобы она не выросла такой стервой....она ездила к деду моему... летом...звонит отцу моему- Эло( вторая жена деда) сказала чтобы ты приезжал без жены..потому что Эло болеет....блин... какое вам дело всем? они едут в гостинницу... папа одни не хочет ехать... да еще защищает сестру- она типа просто дура... ее Эло натроила... ненавижу их всех...
СсылкаПожаловаться
Отчасти согласна... только я не мягкая, а просто воспитанная...
и если мне не трудно могу всегда помочь...близкие люди ооочень это ценят...
в последний раз подруга сказала, что если надумаю переехать в штаты, сделает рабочую визу,
рассказывать долго... но всё это заслуги прежних лет...
я однажды подменила билет на биологии нашей отличнице (они жили плохо и не сдай она на десять лишили бы стипендии).. сама получала автоматом этот экзамен, так как на вступительных была моя десятка и потом на промежуточных)
причуда препода..)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Отчасти согласна... только я не мягкая, а просто воспитанная...
и если мне не трудно могу всегда помочь...близкие люди ооочень это ценят...
в последний раз подруга сказала, что если надумаю переехать в штаты, сделает рабочую визу,
рассказывать долго... но всё это заслуги прежних лет...
я однажды подменила билет на биологии нашей отличнице (они жили плохо и не сдай она на десять лишили бы стипендии).. сама получала автоматом этот экзамен, так как на вступительных была моя десятка и потом на промежуточных)
причуда препода..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитание воспитанием... я не сомневаюсь на твой счет в этом плане....просто он был и нету..а когда людей годами терпишь через немону... потому что воспитание..
приезжай обязательно...тут как раз вежливость- вторая религия... будешь себя чувствовать как дома..
хотя некоторые... вчера идем с дочей с парковки...парень какой-то :вы мать и дочь? нет блин... отец и сын...я сказала конечно просто -да...но видно лицо у меня было совсем кирпичом... очень они любят свой нос совать ...луччше бы такую любознательность да в хорошее дело- degree бы получили...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
воспитание воспитанием... я не сомневаюсь на твой счет в этом плане....просто он был и нету..а когда людей годами терпишь через немону... потому что воспитание..
приезжай обязательно...тут как раз вежливость- вторая религия... будешь себя чувствовать как дома..
хотя некоторые... вчера идем с дочей с парковки...парень какой-то :вы мать и дочь? нет блин... отец и сын...я сказала конечно просто -да...но видно лицо у меня было совсем кирпичом... очень они любят свой нос совать ...луччше бы такую любознательность да в хорошее дело- degree бы получили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считай это комплиментом...)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Считай это комплиментом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достали уже... честное слово...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем