Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неработающая жена

Почему жена должна обязательно работать?  И приходя с работы, должна выполнять свои "обязанности": стирать, гладить, убирать в доме, мыть полы, готовить и мыть посуду, заниматься с детьми, заботиться омуже, поливать цветы, ходить в магазин, и т. д. 
У нас же свекрухи считают, что их сыночек после работы должен отдыхать, а все эти стирки готовки жена должна выполнять. А муж гвоздик забьет и этого достаточно. Считаю, что жена должна работать исключительно по доброй воле. Свои деньги можно класть на свой счёт или тратить на себя, на случай,если муж слиняет, оставив её с детьми. Согласны?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Любовь Пяткова
Лично я, как свекруха, считаю, что молодые должны жить так, как сами считают нужным. Согласны?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если муж действительно любит жену, он не будет слушать мамины "капли", хотя, вы правы, есть такие сыночки, от маминой титьки не оторвешь. Мне как раз такой и попался, вроде меня любит, но и мамочку слушает всеми дырочками!
Ника НВ ответ на _
_
Если муж действительно любит жену, он не будет слушать мамины "капли", хотя, вы правы, есть такие сыночки, от маминой титьки не оторвешь. Мне как раз такой и попался, вроде меня любит, но и мамочку слушает всеми дырочками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже такой,сидит под маминой юбкой в 42 года.она и мной пытается командовать,да я ей спуску не даю и его потихоньку подбиваю.Она уже старая и сама не живёт и нам не даёт.задолбала уже
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Манго
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
моя капала капала потом вдруг признала ..13 лет прошло звонит и пишет ..кто мою любимую невестушку обижает ?? всех пору ...поняла и смирилась что ее сына с его жизненным спортивным укладом только я терпеть могу
ДарьяВ ответ на Елена Манго
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свекровь моей сестры даже место работы ей нашла, лишь бы она н сидела на шее ее сыночка.
mama miaВ ответ на Дарья
Дарья
Свекровь моей сестры даже место работы ей нашла, лишь бы она н сидела на шее ее сыночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-/ Мде
Ксения КочминаВ ответ на Дарья
Дарья
Свекровь моей сестры даже место работы ей нашла, лишь бы она н сидела на шее ее сыночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже бабушка, свекровь мамина, этим делом грешила пару раз, но потом ей ответили, что без неё разберутся и она отвалила.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Лично я, как свекруха, считаю, что молодые должны жить так, как сами считают нужным. Согласны?
СсылкаПожаловаться
да...сами пусть разбираются не фиг нос сувать
Варвара СемВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Лично я, как свекруха, считаю, что молодые должны жить так, как сами считают нужным. Согласны?
СсылкаПожаловаться
Да.:-) :-) :-)
Ника НВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Лично я, как свекруха, считаю, что молодые должны жить так, как сами считают нужным. Согласны?
СсылкаПожаловаться
Конечно,и это правильно,
Любовь Пяткова
Лично я, как свекруха, считаю, что молодые должны жить так, как сами считают нужным. Согласны?
СсылкаПожаловаться
Вы - чудо-свекруха! :)
ольга мВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Лично я, как свекруха, считаю, что молодые должны жить так, как сами считают нужным. Согласны?
СсылкаПожаловаться
Согласна. мне бы такую свекровь как вы.
Асель АбдраимоваВ ответ на ольга м
ольга м
Согласна. мне бы такую свекровь как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ДайловскаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Лично я, как свекруха, считаю, что молодые должны жить так, как сами считают нужным. Согласны?
СсылкаПожаловаться
Согласны! Это самый лучший вид свекрух!))))
Выбор ВыборВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Лично я, как свекруха, считаю, что молодые должны жить так, как сами считают нужным. Согласны?
СсылкаПожаловаться
Согласна Как хотят так пусть и живут Хоть вообще ни один не работают. если финансы позволяют.
Айлина АйлинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Лично я, как свекруха, считаю, что молодые должны жить так, как сами считают нужным. Согласны?
СсылкаПожаловаться
Респект ВАМ, были бы все свекрови с такими понятиями как ВЫ!!!!!
Комментарий удален.Почему?
SvetochkaВ ответ на Елена Манго
Комментарий удален.Почему?

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Манго
Комментарий удален.Почему?
А вот там ниже тема- осталась одна с ребёнком и никогда не работала.... Вы уверены в своём муже, в завтрашнем дне? Жизнь - она бывает разная. У вас , конкретно, есть какое- финансовое обеспечение, кроме мужа- акции, своя недвижимость? Самоуверенных больно наказывают.
Я вам этого не желаю, но без подушки безопасности жить нельзя.
Елена МангоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вот там ниже тема- осталась одна с ребёнком и никогда не работала.... Вы уверены в своём муже, в завтрашнем дне? Жизнь - она бывает разная. У вас , конкретно, есть какое- финансовое обеспечение, кроме мужа- акции, своя недвижимость? Самоуверенных больно наказывают.
Я вам этого не желаю, но без подушки безопасности жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, есть. Стабилизационный фонд семьи на моём счёте.
МаксимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Конечно, есть. Стабилизационный фонд семьи на моём счёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..какой милый инфантилизм.
Елена МангоВ ответ на Максим
Максим
..какой милый инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же самое могу и я написать про ваш комментарий)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Конечно, есть. Стабилизационный фонд семьи на моём счёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудро!
Reclusive*В ответ на Елена Манго
Комментарий удален.Почему?
Вы же раньше писали, что вам 69, вы уже давно на пенсии. Вы что тролль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем