Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неработающая женщина

Есть женщины-лентяйки. Детей у них нет и не предвидится, потому как «беременность портит фигуру», посуду они не моют - «портится маникюр», бельё не стирают «пары стирального порошка портят кожу». У нее такие же ипанутые подружки "привет блондинка". Беееее! и если мужу хорошо с такой чувихой - это его личный выбор, осуждать не будем. Есть, например, женщины-матери. Мир их - глазами ребёнка, их интересы - интересы ребёнка, равно как и порой собственные амбиции. День таких женщин красочен и наполнен разнообразными делами - тут и с ребёнком на танцы, в бассейн, хор и что там ещё, и погулять, покормить, позаниматься дома. Они кучкуются со своими чадами в детских кафе и выепываются чей ребенок на конкурсе занял первое место и осуждают тех мамаш кто не входит в их круг. Самое смешное что вырастет такой ребенок и пошлет маму накуй. Беееее!
Еще женщина может не работать а писать как Бэлла выдающиеся опусы и расписывать обычные булыжники акрилом, а потом вытавлять здесь на сайте как интересные подерки своими руками. Бээээээ!
Но это еще все адекватные, что я перечислил. Зачастую сидение дома не только увеличивает сидалище, но и прогрессирует в виде агрессии, нападках на других, поиске врагов, они не развиваются, они деградируют. А круг то замкнутый, сидишь дома, не работаешь, не в коллективе. Мужик такую тетку понемогу перестает уважать, что ее бесит еще больше. Почему перестает уважать? Да потомучто он привыкает к ней как к интерьеру мебели, тока с дыркой. И пушут "я на форуме оправданно, потому что я не работаю и сижу". А у у меня уважуха больше к тем кт и работает и на форуме, они не такие склочные и не такие суки. Есть мнение (на мой взгляд, глубоко ошибочное) о том, что все работающие женщины с удовольствием бы не работали, если бы имели возможность. На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас. Подумайте - променять активную и независимую жизнь на обслуживание "мужика и сопливых детей".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
14567891018
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
". На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас." Это про меня.

И я из таких! Прям мечтаю об отпуске, но стоит туда уйти, через неделю выть со скуки начинаю и с нетерпением ждать выхода на работу....
На крайняк стараюсь руки занять: тестом, вязанием, мытьем окон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На крайняк стараюсь руки занять: тестом, вязанием, мытьем окон...
я в прошлом году в отпуск ездила к маме, так она неделю кайфовала,я наготавливала всяких вкусностей каждый день)))я когда нечего делать готовлю или пеку)))бзик такой, положительный хочу сказать
Олька...ЯВ ответ на Домино
Домино
". На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас." Это про меня.
СсылкаПожаловаться
и про меня)
ГалинаВ ответ на Домино
Домино
". На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас." Это про меня.
СсылкаПожаловаться
И я к Вам присоединяюсь. Не представляю себя домохозяйкой. Люблю свою работу, ценю дружеские отношения с коллегами, постоянно учусь, повышаю квалификацию. На работе хоть передохнуть можно, кофейку с девчонками попить, за жизнь полялякать:-) Для меня важно чувствовать себя самодостаточной, быть уверенной, что я всегда обеспечу себя и своих детей. Домашние дела мне не интересны, я и так успеваю всех накормить, одеть, убраться, после работы в спорт зал сбегать, бассейн... Все мы, женщины, разные. Молодым мамашам, конечно же лучше и полезнее быть дома, заниматься детьми, заботиться о муже. Главное чувствовать себя счастливой, реализовавшейся и не сетовать на судьбу, не корить близких, что я вот на вас жизнь положила, а вы неблагодарные и спасибо не скажете.
Татьяна АлександровнаВ ответ на Домино
Домино
". На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас." Это про меня.
СсылкаПожаловаться
Не работать - это не значит сидеть дома в четырёх стенах. Можно массу дел найти себе по интересам, если средства позволяют, конечно. Наоборот, от работы, которая каждый день одна и та же - тупеешь.
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Татьяна Александровна
Татьяна Александровна
Не работать - это не значит сидеть дома в четырёх стенах. Можно массу дел найти себе по интересам, если средства позволяют, конечно. Наоборот, от работы, которая каждый день одна и та же - тупеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работать - это не значит сидеть дома в четырёх стенах. Можно массу дел найти себе по интересам, если средства позволяют, конечно. Наоборот, от работы, которая каждый день одна и та же - тупеешь.
а тупым нравится тупить
потому они собираются в кучки и называют это активной жизнью на работе в офисе)))
Филиппа Эйльхарт
Не работать - это не значит сидеть дома в четырёх стенах. Можно массу дел найти себе по интересам, если средства позволяют, конечно. Наоборот, от работы, которая каждый день одна и та же - тупеешь.
а тупым нравится тупить
потому они собираются в кучки и называют это активной жизнью на работе в офисе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью! после 15 лет работы в банке было ощущение, что мозг окостенел!
Natali ice
Полность согласна, сидящие дома женщины,чей смысл жизни и кругозор ограничен мужем и детьми, неинтересны никому.
GuzaliyaВ ответ на Natali ice
Natali ice
Полность согласна, сидящие дома женщины,чей смысл жизни и кругозор ограничен мужем и детьми, неинтересны никому.
СсылкаПожаловаться
Если муж и дети отличные, зачем еще быть кому-то интересной? мнение остальных не волнует, если в семье все в поряде)
Natali iceВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Если муж и дети отличные, зачем еще быть кому-то интересной? мнение остальных не волнует, если в семье все в поряде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том числе и мужу,если он нормальный, не будет интересна жена,которая поговорить может только о детях. У меня много знакомых мужчин,которые считают так и большинство развелись по этой причине,потому что женщина стала скучна для них.
GuzaliyaВ ответ на Natali ice
Natali ice
В том числе и мужу,если он нормальный, не будет интересна жена,которая поговорить может только о детях. У меня много знакомых мужчин,которые считают так и большинство развелись по этой причине,потому что женщина стала скучна для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у кого как. Можно "сидеть дома" в смысле "не работать", но заниматься любимым делом. Разводиться вообще последнее дело - проблемы надо решать, а не убегать от них. А детям мама нужна, а не приходящее с работы на 2 часа уставшее сусчество (на 2 часа, потому что остальное время уходит на сон). Не работа делает женщину интересной)
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на *Mamba*
Комментарий удален.Почему?
Плова хочу, сварь и съем, спасибо за идею!
Лу
Мдя, Андрейка, ты помахал красной тряпкой всем безработным... Ну терь держись, ща получишь песдюлей)))))
Ф.СуховВ ответ на Лу
Лу
Мдя, Андрейка, ты помахал красной тряпкой всем безработным... Ну терь держись, ща получишь песдюлей)))))
СсылкаПожаловаться
расвел ягодицы руками, шоб ты не помяхнулась
Ф.Сухов
расвел ягодицы руками, шоб ты не помяхнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут с какого перепугу?)) я не домохозяйка и с твоим постом во многом согласна
РиммаВ ответ на Лу
Лу
А я тут с какого перепугу?)) я не домохозяйка и с твоим постом во многом согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луана, я думаю ты не ради денег работаешь?Или ради денег?
Римма
Луана, я думаю ты не ради денег работаешь?Или ради денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ради них тоже естессно, работать без зп не стала бы)) Ну и конечно же, чтоб дома не сидеть (бездельничала как-то полгода, чуть с ума не сошла от скуки)
Александра Воробьева В ответ на Лу
Лу
Мдя, Андрейка, ты помахал красной тряпкой всем безработным... Ну терь держись, ща получишь песдюлей)))))
СсылкаПожаловаться
да я тя умоляю,Луан
какие-такие пиздюляторы,ты шо????
Александра Воробьева
да я тя умоляю,Луан
какие-такие пиздюляторы,ты шо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее сны такие по ночам - бочухе пистюлину отвесить, говорит что эротические
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у нее сны такие по ночам - бочухе пистюлину отвесить, говорит что эротические
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня умилила твоя темка про вареники.
я такого дядьку припиздить не смогу.
тока накормить))
Александра Воробьева
да я тя умоляю,Луан
какие-такие пиздюляторы,ты шо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожжи немного, скоро появятся "отчаянные домохозяйки" со скалкой в руке)))
Александра Воробьева В ответ на Лу
Лу
Подожжи немного, скоро появятся "отчаянные домохозяйки" со скалкой в руке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чур меня,чур!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лу
Лу
Мдя, Андрейка, ты помахал красной тряпкой всем безработным... Ну терь держись, ща получишь песдюлей)))))
СсылкаПожаловаться
Ой, ну какой там красной тряпкой. Собака лает - ветер носит. Пост - курам на смех. Сидим, смеёмся.)))
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой, ну какой там красной тряпкой. Собака лает - ветер носит. Пост - курам на смех. Сидим, смеёмся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну какой там красной тряпкой. Собака лает - ветер носит. Пост - курам на смех. Сидим, смеёмся.)))
зато теперь хоть понятно кому завидует Бочелли-не работающим)))обычное дело рабы всегда завидуют люто свободным но сами стать свободными не в состоянии -немощные на это они импотенты ничтожные-не могут не умеют
Ф.Сухов
А вы играете со своим в шахматы? а я со своей играю, потому что они на работе играют
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем