Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неработающая женщина

Есть женщины-лентяйки. Детей у них нет и не предвидится, потому как «беременность портит фигуру», посуду они не моют - «портится маникюр», бельё не стирают «пары стирального порошка портят кожу». У нее такие же ипанутые подружки "привет блондинка". Беееее! и если мужу хорошо с такой чувихой - это его личный выбор, осуждать не будем. Есть, например, женщины-матери. Мир их - глазами ребёнка, их интересы - интересы ребёнка, равно как и порой собственные амбиции. День таких женщин красочен и наполнен разнообразными делами - тут и с ребёнком на танцы, в бассейн, хор и что там ещё, и погулять, покормить, позаниматься дома. Они кучкуются со своими чадами в детских кафе и выепываются чей ребенок на конкурсе занял первое место и осуждают тех мамаш кто не входит в их круг. Самое смешное что вырастет такой ребенок и пошлет маму накуй. Беееее!
Еще женщина может не работать а писать как Бэлла выдающиеся опусы и расписывать обычные булыжники акрилом, а потом вытавлять здесь на сайте как интересные подерки своими руками. Бээээээ!
Но это еще все адекватные, что я перечислил. Зачастую сидение дома не только увеличивает сидалище, но и прогрессирует в виде агрессии, нападках на других, поиске врагов, они не развиваются, они деградируют. А круг то замкнутый, сидишь дома, не работаешь, не в коллективе. Мужик такую тетку понемогу перестает уважать, что ее бесит еще больше. Почему перестает уважать? Да потомучто он привыкает к ней как к интерьеру мебели, тока с дыркой. И пушут "я на форуме оправданно, потому что я не работаю и сижу". А у у меня уважуха больше к тем кт и работает и на форуме, они не такие склочные и не такие суки. Есть мнение (на мой взгляд, глубоко ошибочное) о том, что все работающие женщины с удовольствием бы не работали, если бы имели возможность. На самом же деле существует очень много женщин, которых одна лишь мысль "засесть в четырех стенах" приводит в искренний ужас. Подумайте - променять активную и независимую жизнь на обслуживание "мужика и сопливых детей".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Изольда Штольцман
А моя мечта дома сидеть, но солнце еще высоко и негры работают....
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А моя мечта дома сидеть, но солнце еще высоко и негры работают....
СсылкаПожаловаться
негры работают исключительно в спорте,политике и песенно-танцевальном жанре.
на заводе ни одного порядочного негра не найдёте)
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
негры работают исключительно в спорте,политике и песенно-танцевальном жанре.
на заводе ни одного порядочного негра не найдёте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по способностям все, по способностям )))
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
по способностям все, по способностям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто они за время беспросветног рабства несколько устали)
и теперь заняты "перегибом на местах"
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
просто они за время беспросветног рабства несколько устали)
и теперь заняты "перегибом на местах"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот думаю скоро и у меня "перегибы" начнуться )))))
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот думаю скоро и у меня "перегибы" начнуться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изя,срочно в отпуск)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Изя,срочно в отпуск)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык ежегодного мало, а в декретный поздно (((
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Дык ежегодного мало, а в декретный поздно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в учебный!))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
в учебный!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой какая хорошая идея!!! Надо решить какой профессией овладеть )))
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ой какая хорошая идея!!! Надо решить какой профессией овладеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наш форум вообще напоминает мне Страну Советов))))
Изольда Штольцман
Дык ежегодного мало, а в декретный поздно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В декретный никогда не поздно!
Виктория ЖемчурВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
негры работают исключительно в спорте,политике и песенно-танцевальном жанре.
на заводе ни одного порядочного негра не найдёте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто на что учился...
Александра Воробьева
негры работают исключительно в спорте,политике и песенно-танцевальном жанре.
на заводе ни одного порядочного негра не найдёте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они на плантациях и продают наркоту))))))))
Александра Воробьева
негры работают исключительно в спорте,политике и песенно-танцевальном жанре.
на заводе ни одного порядочного негра не найдёте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там где вы указали сплошная порядочность косяками!
Изольда Штольцман
А моя мечта дома сидеть, но солнце еще высоко и негры работают....
СсылкаПожаловаться
Изольда, когда всю жизнь работаешь, и не просто работаешь, а работаешь с удовольствием, то когда настает момент, что можно не работать - ощущаешь себя, как дерьмо в проруби. Мне таковой пришлось быть два года. Слава богу, что меня прибило, хоть к какому-то, но берегу)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Изольда, когда всю жизнь работаешь, и не просто работаешь, а работаешь с удовольствием, то когда настает момент, что можно не работать - ощущаешь себя, как дерьмо в проруби. Мне таковой пришлось быть два года. Слава богу, что меня прибило, хоть к какому-то, но берегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не фанатка, работаю потому, что надо, кайфа от процесса давно уже не получаю, да и какой кайф с той херней которую пишет нынче законодатель?
Изольда Штольцман
Не, я не фанатка, работаю потому, что надо, кайфа от процесса давно уже не получаю, да и какой кайф с той херней которую пишет нынче законодатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна, Изя, не согласна тыщщу раз! Как раз с такой-то херней работается еще интереснее. У меня бывают дела, когда я бы и сама себе в собственных исковых требованиях бы отказала, сиди я в судейской мантии. Но ведь удовлетворяют же! Это тоись, каким же йопразом я изворачиваю весь свой моск и все свои умения, чтоб добиться недобиваемого?! Интересно же!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Squorchik
Squorchik
не согласна, Изя, не согласна тыщщу раз! Как раз с такой-то херней работается еще интереснее. У меня бывают дела, когда я бы и сама себе в собственных исковых требованиях бы отказала, сиди я в судейской мантии. Но ведь удовлетворяют же! Это тоись, каким же йопразом я изворачиваю весь свой моск и все свои умения, чтоб добиться недобиваемого?! Интересно же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) И кассацию и надзор стоит? Ндя... суды тоже деградируют, как и все общество, мне от этого тошно. Завидую Вашему подходу.
malnВ ответ на Mila
Mila
Изольда, когда всю жизнь работаешь, и не просто работаешь, а работаешь с удовольствием, то когда настает момент, что можно не работать - ощущаешь себя, как дерьмо в проруби. Мне таковой пришлось быть два года. Слава богу, что меня прибило, хоть к какому-то, но берегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, ключевое: "работаешь с удовольствием". Не всем удается.
MilaВ ответ на maln
maln
Людмила, ключевое: "работаешь с удовольствием". Не всем удается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, мне повезло.
malnВ ответ на Mila
Mila
Значит, мне повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что дело исключительно в желании)) Уметь надо.
MilaВ ответ на maln
maln
Не думаю, что дело исключительно в желании)) Уметь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне трудно вообще рассуждать на подобную тему, так как если бы я свою работу не любила (даже нынешнюю) , то не смогла бы работать ни дня. Очень удивляюсь людям, которые не любят свою работу, а некоторые - даже ненавидят!)
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Мне трудно вообще рассуждать на подобную тему, так как если бы я свою работу не любила (даже нынешнюю) , то не смогла бы работать ни дня. Очень удивляюсь людям, которые не любят свою работу, а некоторые - даже ненавидят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда-то я тоже свою работу любила, потом пришло разочарование, потом безразличие, с ним и живу.
Изольда Штольцман
Когда-то я тоже свою работу любила, потом пришло разочарование, потом безразличие, с ним и живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что мешает сменить?!
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Что мешает сменить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В деньгах сильно потеряю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем