Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неработающие дармоедки

Мужик писал что денег не хватает а жена не работает. Все давай хаять жену. Потом тема про жену коллеги такую же...все дают советы гони дармоедку на работу. Я же написала про свекровь, которая так всю жизнь прожила. На меня напали. Двойные стандарты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас в семье таких не было! Все работящие и дома и на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шутка. Она на пенсии уже. Но как она пристроилась?!
Глюмдальклич
это шутка. Она на пенсии уже. Но как она пристроилась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лошка нашла
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Лошка нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой отец ее очень любит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фу, как вы ненавидите свою свекровь
Maska
Вы свою свекровь содержите? Нет. У неё есть муж, которого она полностью устраивает. Внуками не занимается? Так это её личное дело. У внуков есть родители. Так что, свои претензии оставьте при себе. Живите своей жизнью.
Одри
если муж хорошо зарабатывает, то жене можно быть домохозяйкой. ничего плохого в этом не вижу.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
если муж хорошо зарабатывает, то жене можно быть домохозяйкой. ничего плохого в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Вот именно что если! Нехорошо. И муж давно пенсионер. Мне его жалко. Всю жизнь на его шее паразитирует. Он реально болеет и пашет. А этотто ли кабыла то ли стрекоза все по поликлиникам бегает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно что если! Нехорошо. И муж давно пенсионер. Мне его жалко. Всю жизнь на его шее паразитирует. Он реально болеет и пашет. А этотто ли кабыла то ли стрекоза все по поликлиникам бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только ваш свекр останется дома.взвоет свекровь.взвоете вы.Так что пусть работает и кряхтит понемногу.Пока мужчина работает-он живёт.
Ирэн
Да просто по спокойнее относитесь ко всему, поставили тему-читайте мнения.
Наталья Просветова
Конечно. все индивидуально. Да и зависит от страны. от работы. от зарплаты. от семьи. от финансового положения. Как можно просто сказать это- будет просто нелепица.
Али Алибабаевич
Все вы тут...никчемные людишки.
Жаба-Мордоед
Почему двойные? Муж на свою жену, которая вам свекровь, не жалуется, значит их все устраивает. Разницу чувствуете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем